Крикун - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Крикун (Shrieker)
Крикун
JasonVoorheesДата: Пятница, 24.05.2013, 03:24 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Крикун / Shrieker

Год: 1998

Страна: США

Режиссер: Дэвид ДеКото / David DeCoteau

В ролях: Tanya Dempsey, Jamie Gannon, Parry Shen, Alison Cuffe, Roger Crowe, Chris Boyd, Jenya Lano, Jason-Shane Scott, Brannon Gould, Rick Buono

Описание 1: Он нападает без предупреждения, он может проникать сквозь стены и потолки. Спрятаться негде. И в любом самом потайном месте, может внезапно настигнуть смерть. Спустя 50 лет, Крикун снова возвращается. Пять человек должны умереть. И только шестой станет его хозяином. Если ты слышишь его крик, знай - твое время пришло.

Описание 2: Студентке Кларк не дали общежития, а денег на съём квартиры у неё нет. Она принимает предложение от Дэвида, с которым только что познакомилась, поселиться в заброшенном помещении госпиталя. Там она находит таких как она людей — у которых нет средств снимать квартиру. Практически сразу как Кларк заселяется в это помещение происходит убийство. Вскоре выясняется что входная дверь в госпиталь заперта, однако скоро появляется ещё один факт — кто-то из обитателей госпиталя вызвал демона, которому нужно пять жертв — и тогда он успокоится.

Кадры:









Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=563406


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:42 | Сообщение # 2
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
98-го года? Выглядит ближе к 80-ым
Как фильм-то?
...хотя... пахнет трешом...




Сообщение отредактировал LegiON - Понедельник, 27.05.2013, 13:48
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Крикун (Shrieker)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz