Паучьи Сети - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Паучьи Сети (Webs)
Паучьи Сети
JasonVoorheesДата: Вторник, 12.06.2012, 03:42 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Паучьи сети / Webs

Год: 2003

Страна: США

Жанр: Фантастика, Боевик

Режиссер: Дэвид Ву /David Wu

В ролях: Энтони Эшби /Anthony Ashbee/, Криег Блайр /Craig Blair/, Джеффри Дуглас /Jeffrey Douglas/, Колин Фокс /Colin Fox/, Дилан Бирк /Dylan Bierk/, Кейт Гринхаус /Kate Greenhouse/

Описание: Группу электриков посылают проверить источник энергии, находящийся в заброшенном здании. Попав внутрь, они находят старую лабораторию, где случайно включают оставленный и забытый там ядерный реактор, после чего перед ними открываются врата в альтернативный мир - мир, в котором правят пауки-каннибалы...

Кадры:









Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=286920

Оценка в баллах: 20 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 12.06.2012, 03:45 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Самый странный "пачуий" фильм, который мне доводилось видеть. Фантастический боевик, совсем чуть-чуть отдающий жанром ужасов, про людей-пауков, похожих больше на вампиров, и лишь под конец один мутирует в полноценного монстра-паука, сделанного и с помощью убогой графики, и прекрасной аниматроники, и натуральных спецэффектов.

Сюжет бредовый, герои скучные, смотреть совершенно нечего. Но есть кровавые сцены насилия, относительно неплохой грим на людях-пауках и финальная сцена, где монстр-паук сделан натуральными эффектами без графики. Даже и не знаю, с чем сравнить. На ум только фильмы о вампирах приходят, а никак не подобные собраться по паучьему жанру. Очень клиническая хрень.

20 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Паучьи Сети (Webs)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz