Левиафан / Пёс-Монстр / Повелитель собак - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Левиафан / Пёс-Монстр / Повелитель собак (Leviatán / Monster Dog)
Левиафан / Пёс-Монстр / Повелитель собак
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:48 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Левиафан / Пёс-Монстр / Повелитель собак / Leviatán / Monster Dog

Год выпуска: 1984

Страна: Испания, США, Пуэрто-Рико

Режиссер: Клаудио Фрагассо / Claudio Fragasso

В ролях: Элис Купер / Alice Cooper, Виктория Вера / Victoria Vera, Карлос Сантурио / Carlos Santurio, Мария Хосе Сарса / Maria Jose Sarsa, Пепита Джеймс / Pepita James, Эмилио Линдер / Emilio Linder, Рикардо Паласиос / Ricardo Palacios, Луис Малуэнда / Luis Maluenda, Барта Барри / Barta Barri, Чарли Браво / Charly Bravo, Фернандо Конде / Fernando Conde, Фернандо Баэса / Fernando Baeza, Нино Бастида / Nino Bastida

Описание: Известный рок-музыкант Винсент Рейвен готовится к съёмкам нового клипа и отправляется в глухую провинцию, где провел своё детство, и где с его отцом произошла трагедия. Тот страдал каким-то заболеванием, от которого выл на луну и не спал по ночам во время полнолуния. Однажды местные жители обнаружили его рядом с задранной овцой и посчитали это весьма убедительным доказательством оборотничества. На глазах у маленького Винса отца убили, после чего мальчика забрали жить в большой город. И вот теперь, через много лет, он возвращается в эти жуткие места, населённые суеверными людишками, чтобы вспомнить прошлое и заодно снять новый клип. В это время несколько человек гибнут в результате нападения одичалых собак...

Кадры:









Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3811268


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:44 | Сообщение # 2
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может эту тему перенести в Долину Животных Убийц?

Хороший фильм? Стоит смотреть?


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 04.06.2012, 03:06 | Сообщение # 3
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, сам мужик под конец на 2 секунды превращается в тварь с постера. Если паузу не нажать, рассмотреть чудовище вообще нельзя. А так да, можно и к животным отнести. Я на быстрой перемотке просматривал, некогда пока целиком глядеть, лишь отдельные сцены проглядывал и концовку. И целиком смотреть мне не захотелось как-то, что-то проходное вышло. Постер определённо симпатичнее самой картины.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 04.06.2012, 03:10 | Сообщение # 4
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Постер определённо симпатичнее самой картины.

Да, да. Поэтому меня фильм-то и привлек.


 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Левиафан / Пёс-Монстр / Повелитель собак (Leviatán / Monster Dog)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz