Галактика / Битва за потерянную планету - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Галактика / Битва за потерянную планету (Battle For The Lost Planet / Galaxy / Galaxy Destroyer)
Галактика / Битва за потерянную планету
JasonVoorheesДата: Понедельник, 02.01.2012, 04:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Разрушитель Галактик / Галактика / Битва за потерянную планету / Battle For The Lost Planet / Galaxy / Galaxy Destroyer

Год выпуска: 1986

Страна: С.Ш.А.

Жанр: фантастика,боевик,приключения

Режиссер: Бретт Пайпер / Brett Piper

В ролях: Мэтт Митлер, Дениз Коуард, Джо Гентисси, Билл МакГлафлин, Хелен Мишель Мартин, Робин Ловетт, Карл Уэббер, Роберт Харли

Описание: Герой-авантюрист (Мэтт Миллер) крадёт с какой-то базы важные данные и, загнанный охраной в ангар, вынужденно сматывается на каком-то космическом челноке. На орбите Земли он видит много инопланетных кораблей, но предупредить землян о вторжении не может - корабль повреждён. В итоге чувак вынужден 5 лет кружить по солнечной системе, пока его снова не вернёт на орбиту, и тогда он сможет приземлиться. И вот наконец он снова на родной планете! На него тут же нападают какие-то дикари, от которых его спасает красивая всадница. Выясняется, что Земля порабощена пришельцами (со смешными рожами как у тапиров), а остатки свободных людей живут в лесах. Попутно выясняется, что есть-таки способ уничтожить всех пришельцев - оказывается, не очень далеко есть заброшенная лаборатория, где много лет назад учёные создали мощное генетическое оружие (если ввести в него генетический код инопланетян и активировать, то все они погибнут). И вот герой и девушка пробираются через дикие земли к заветной лаборатории, преодолевая всякие опасности.

Кадры:

















Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2088315
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2066104

Смотреть также: Дикарка-нимфоманка в аду динозавров, Таинственная планета
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Галактика / Битва за потерянную планету (Battle For The Lost Planet / Galaxy / Galaxy Destroyer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz