Заражение / Чужой на Земле - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Заражение / Чужой на Земле (Contamination / Toxic Spawn / Alien on Earth)
Заражение / Чужой на Земле
JasonVoorheesДата: Пятница, 01.01.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Заражение / Чужой на Земле / Contamination / Alien Contamination / Contamination: Alien on Earth / Toxic Spawn / Astaron - Brut des Schreckens / Contamination - Alien arriva sulla terra

Год выпуска: 1980

Страна: Италия, Германия

Режиссер: Луиджи Коцци / Luigi Cozzi

В ролях: Иэн МакКаллок, Луиза Марло, Марино Мазе, Зигфрид Ройч, Гизела Хан, Карло Де Мейо, Карло Монни, Майк Моррис, Мартин Соррентино, Сьюзэн Спэффорд

Описание: Береговая полиция Нью-Йорка обнаруживает идущее в гавань на всех парах грузовое судно без каких-либо признаков жизни на борту. Полицейские спускаются на борт судна и приводят его к берегу, после чего небольшая команда врачей и полицейских приступают к детальному осмотру корабля. Вскоре команда судна находится, правда в виде обезображенных человеческих тел с разорванными грудными клетками и свисающими ошметками мяса. В трюме же корабля, в коробках из-под кофе, медики обнаруживают странные зеленые яйца небольшого размера, и одно похожее яйцо, только полупрозрачное, с пульсирующим внутри светом и намного больше остальных. Один из медиков опрометчиво берет это яйцо себе на руки.

Кадры:

Ссылки на скачку:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1968273
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2069758
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2020738

Оценка в баллах: 40 из 100

Смотреть также: "Чужой" и все его аналоги

 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Заражение / Чужой на Земле (Contamination / Toxic Spawn / Alien on Earth)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz