Родан / Радон / Родан - Летающий Монстр - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Родан / Радон / Родан - Летающий Монстр (Sora no daikaijû Radon / Rodan)
Родан / Радон / Родан - Летающий Монстр
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 29.11.2009, 04:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Родан / Радон / Родан - Летающий Монстр / Rodan / Sora no daikaijû Radon

Год: 1956

Страна: Япония, Америка

Режиссер: Иширо Хонда /Ishiro Honda

В ролях: Кенью Сахара /Kenji Sahara/, Юми Ширакава /Yumi Shirakawa/, Акихиро Хирата /Akihiko Hirata/, Акио Кобори /Akio Kobori/, Яцуко Наката /Yasuko Nakata

Описание: В небольшом японском городке под землю в тоннель проваливаются двое рабочих угольной шахты. Спасательная экспедиция обнаруживает обезображенный труп одного из них. Доктор говорит, что шахтер умер насильственной смертью. Подозрение падает на второго, исчезнувшего горняка. Но вскоре возле шахты обнаруживают еще изуродованные тела рабочих. Вскоре жители городка замечают гигантских насекомых, которые на их глазах убивают нескольких человек и скрываются в кратере потухнувшего вулкана. Их преследование ни к чему не приводит. Тем временем пилот самолета замечает неопознанный летающий объект, двигающийся со звуковой скоростью. Попытки связаться с ним или догнать также ни к чему не приводят. Вскоре в городке начинают происходить странные вещи: исчезают суда и самолеты. В кратере вулкана один рабочий обнаруживает огромное яйцо. Он видит, как из него вылупляется какое-то чудовище и начинает пожирать окружающих его огромных насекомых - меганул. Оказывается, это летающий птеродактиль Родан. Вскоре к нему присоединяется напарник, они оказываются на поверхности земли и начинают разрушительный поход по городку… Любопытно здесь то, что уже в 1956 году экологическая тема звучала столь громко и тревожно.

Кадры:

Ссылки на скачку:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=464538 - американская версия
На японскую версию - торрент в приложении (Rodan and War of Gorgonites)

Оценка в баллах: 70 из 100

Прикрепления: RodanandWarofGo.noext (17.9 Kb)
 
ManticoreДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне Родан, как персонаж, никогда особо не нравился.
 
ManticoreДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Какой-то глючный он, чтоле.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Родан / Радон / Родан - Летающий Монстр (Sora no daikaijû Radon / Rodan)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz