Бармаглот / Джабервоки - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Бармаглот / Джабервоки (Jabberwocky)
Бармаглот / Джабервоки
JasonVoorheesДата: Пятница, 03.07.2009, 23:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Бармаглот / Джабервоки / Jabberwocky

Год: 1977

Страна: Великобритания

Жанр: Ужасы/Комедия

Режиссер: Терри Гиллиам/Terry Gilliam

В ролях: Майкл Палин /Michael Palin, Гарри Х. Корбетт /Harry H. Corbett, Уоррен Митчел /Warren Mitchell, Макс Уолл /Max Wall, Терри Гиллиам /Terry Gilliam, Джон Бёрд /John Bird, Дебора Фаллендер /Deborah Fallender, Бренда Коулинг /Brenda Cowling, Джон Ле Месурье /John Le Mesurier

Описание: Ах, эти блестящие, мрачные Средние века... Прекрасные принцессы, сладкоголосые трубадуры, невменяемые рыцари и порожденные сном разума легендарные чудовища. Кстати, о чудовищах, в одном королевстве завелся монстр по имени Джабервоки. И вот, нанося огромный урон народному хозяйству, он безнаказанно терроризирует округу - никто не может его победить. К счастью, храбрость в те годы встречалась чаще, чем мозги. И вот, в поисках богатства и почета, на монстра выезжает отважный рыц... простите, бондарь Деннис! То и дело попадая в нелепые положения и анекдотические ситуации деревенский простак торит свой загогулистый путь к Славе. Охота на Джабервока началась!

Доп. Информация: Пародийно-абсурдный исторический фильм ужасов. После теплого приема зрителями и критиками первого фильма английских комиков — «Монти Пайтона и Святого Грааля»,Гилльям расстарался вовсю: Средневековье получилось у него таким грязным, что «портянки можно сушить, не стирая», а шутки — такими натуралистичными и пошлыми, что поручик Ржевский удавился бы от зависти. Всем поклонникам эксцентричного британского юмора посвящается! Участники знаменитой комик-труппы "Монти Пайтон" Терри Гиллиам ("Бразилия", "12 обезьян") и Майкл Пэлин ("Монти Пайтон и Священный Грааль", "Рыбка по имени Ванда") представляют вашему вниманию уморительную хулиганскую фантазию абсурда по мотивам незабвенной поэмы автора "Алисы в стране чудес" Льюиса Кэролла "Джабервоки". Доброй вам охоты!

Кадры:

Ссылка на скачку: торрент в приложении

Оценка в баллах: 90 из 100

Смотреть также: Беовульф, Грендель

Прикрепления: torrents.ru.t11.noext (21.3 Kb)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Бармаглот / Джабервоки (Jabberwocky)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz