Зверь Внутри - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Зверь Внутри (The Beast Within)
Зверь Внутри
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Зверь внутри / The Beast Within

Год: 1982

Страна: США

Режиссер: Philippe Mora /Филипп Мора/

В ролях: Ronny Cox /Ронни Кокс/, Bibi Besch /Биби Беш/, Paul Clemens /Пол Клеменс/, Don Gordon /Дон Гордон/, R.G. Armstrong /Р.Г. Армстронг/, Katherine Moffat /Кэтерин Моффат/

Описание: 1964 год. Миссиссиппи. Новобрачные Эли и Кэролайн путешествуют на своей машине во время медового месяца. Неожиданно посреди дороги у них ломается двигатель. Эли отправляется за помощью в близлежащий городок. В это время на Кэролайн нападает некое животноподобное существо. Оно насилует девушку. Кэролайн беременеет и рожает мальчика. Семнадцать лет спустя ее сын Майкл заболевает неизвестной болезнью. Доктора только разводят руками. Кэролайн убеждает Эли, который относится к Майклу как к собственному сыну, что они должны возвратиться на место преступления и установить личность нападавшего...

Кадры:

Ссылка на скачку: торрент в приложении

Прикрепления: torrents.ru.t59.noext (15.9 Kb)
 
ManticoreДата: Пятница, 18.12.2009, 12:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Gargoyle)
Кому знаком данный фильм?

Мне.

 
ManticoreДата: Пятница, 18.12.2009, 20:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Gargoyle)
Интересный хоть? Стоит смотреть?

Мне не понравился совершенно и к просмотру не советовал бы.

 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Зверь Внутри (The Beast Within)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz