Возвращение Динозавра/Годзилла против Мотры: Битва за Землю - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Возвращение Динозавра/Годзилла против Мотры: Битва за Землю (Gojira tai Mosura / Godzilla VS Mothra: Battle for Earth)
Возвращение Динозавра/Годзилла против Мотры: Битва за Землю
Ваша оценка фильма
1.Шедевр![ 6 ][66.67%]
2.Отлично[ 2 ][22.22%]
3.Хорошо[ 0 ][0.00%]
4.Понравился[ 1 ][11.11%]
5.Средне[ 0 ][0.00%]
6.На один раз[ 0 ][0.00%]
7.Не очень[ 0 ][0.00%]
8.Не понравился[ 0 ][0.00%]
9.Отстой[ 0 ][0.00%]
10.Дно кинематографа[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
leoberg124Дата: Понедельник, 08.12.2008, 22:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Возвращение Динозавра/Годзилла против Мотры: Битва за Землю / Gojira tai Mosura / Godzilla VS Mothra: Battle for Earth

Страна: Япония

[b]Год: 1992

Режисер: Такао Окавара / Takao Okawara

В ролях: Тецуя Бессхо / Tetsuya Bessho, Сатоми Кобаяши / Satomi Kobayashi, Такехиро Мурата / Takehiro Murata

Описание: [/b]
Метеорит, прилетевший на Землю из космоса, разбудил не только Годзиллу, но и другое чудище - Черную Мотру, которая также спала где-то на океанском дне. А кроме того, японская научно-археологическая экспедиция разыскала в Таиланде громадных размеров яйцо какого-то невиданного доисторического существа, оказавшееся на виду у людей после того, как ураганные ливни смыли с яйца слой земли, глины и грязи. И вот японские острова и прилегающая к ним территория вновь стали полигоном для столкновения всех этих хороших, плохих и злых монстров.

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=36034
http://intv.ru/uplay/qe25UyLEz

Кадры:







Смотреть также:
Другие фильмы о Годзилле

Прикрепления: 6156918.jpg (9.3 Kb) · 1545127.jpg (12.0 Kb) · 4679974.jpg (3.0 Kb) · 6725426.jpg (20.3 Kb) · 6915536.jpg (3.3 Kb) · 8688996.jpg (7.5 Kb) · 8523222.jpg (5.1 Kb) · 8724465.jpg (5.8 Kb)


Сообщение отредактировал leoberg124 - Понедельник, 08.12.2008, 22:42
 
ManticoreДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Жаль, что Годзика вздрючила какая-то цветастая моль.
И идея с пыльцой, локирующей тепловой луч, меня непорадовала. wacko
 
ManticoreДата: Четверг, 15.07.2010, 21:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сегодня пересматривал. Какой-то ту Годзилла жутко заторможенный. Прямо таки под удары сам лезет. Я конечно, понимаю, что он практически бессмертен, но не думаю, что он от ракет в пузо удовольствие получает. Эх, небыло на этих двух клещей Годзиллы из "Миллениума" или из "ФВ", он бы их обоих на части за секунду порвал.
 
ManticoreДата: Четверг, 15.07.2010, 21:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
Да японский Годзилла никогда особо подвижным и не казался.Этим мне он и нравится.Его медлительность делает его еще более внушительным и загадочным)

Не, ну вот в "Годзилле 2000" и "Финальных Войнах", он как раз достаточно быстрый. Когда с Оргой бился, он даже пару раз вверх подпрыгнул. Вот в этом фильме ему именно такой вот "живости" и не хватает.

 
ManticoreДата: Воскресенье, 18.07.2010, 09:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
Это один из первых фильмов, которые я видел про Годзиллу.

А я первым увидел именно Годзиллу 54-го, и именно японскую версию, в которой нет того американского долбоёба, вмантированного пиндосами позже в сюжет. Смотрел в кинотеартре, году этак в 86-ом, с отличным советским дубляжом. Жаль, что оригинал японский сейчас практически нигде не достать. sad

 
ManticoreДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
почему нигде? на торрентах должна быть

Незнаю. Везде искал и только пределанное американизированное говно и находил. То же самое и с Конгом против Годзиллы.

 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:34 | Сообщение # 7
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Заказал себе как бы на Новый Год Баттру-бабочку. А вообще раздумывал между Гидорой и Разрушителем. В принципе денег хватает ещё на одного, но мало ли какие там предновогодние траты впереди в этой суете с подарками, может стоит приберечь деньжат и в январе уже оформить, если и вправду останется на фигурку. Да и Баттру-личинку тоже надо хорошую поискать да купить)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Возвращение Динозавра/Годзилла против Мотры: Битва за Землю (Gojira tai Mosura / Godzilla VS Mothra: Battle for Earth)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz