Годзилла: Спасите Токио - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Годзилла: Спасите Токио (Godzilla: Tokyo S.O.S.)
Годзилла: Спасите Токио
JasonVoorheesДата: Понедельник, 31.03.2008, 03:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Год выпуска: 2003

Режиссер: Масааки Тезука /Masaaki Tezuka/

В ролях: Нобору Канеко /Noboru Kaneko/, Михо Йошиока /Miho Yoshioka/, Митсуки Кога /Mitsuki Koga/, Хироши Коизуми /Hiroshi Koizumi/, Акира Накао /Akira Nakao/, Коичи Уеда /Kфichi Ueda/

Описание:
Прошел год после битвы Годзиллы с Механической Годзиллой. И вот новое предупреждение: японцы должны вернуть океану все, что они сохранили от первого нашествия Годзиллы. И кости, и органические ткани, - абсолютно все, вплоть до молекул ДНК, необходимо отправить в бездну вод, чтобы получить шанс на спокойную жизнь. Предупреждение это исходит от другого легендарного монстра - от Мотры, которая всегда была лютым врагом Годзиллы. И Годзилла не заставляет себя долго ждать: чудовище выходит из моря, чтобы сразиться с Мотрой и Меха-Годзиллой...

Доп. Информация:
- в сюжете должен был фигурировать Титанозавр, но сцены с ним не стали снимать из-за сокращения бюджета.

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=12127
http://intv.ru/uplay/fMvZICTFrb

Кадры:















Смотреть также:
Другие фильмы о Годзилле
Прикрепления: 6438453.jpg (37.0 Kb) · 1932075.jpg (2.4 Kb) · 2205520.jpg (3.4 Kb) · 0917943.jpg (3.2 Kb) · 0576366.jpg (3.4 Kb) · 7866529.jpg (3.7 Kb) · 2517593.jpg (5.0 Kb) · 2691012.jpg (4.3 Kb)
 
ManticoreДата: Среда, 23.04.2008, 16:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне вообще не понравилось. Какой-то он гламурный слишком. Мотра с детишками, фейки эти дурацкие (они меня ещё в хейсеевкой "Годжилла против Мотры" раздражали angry ).
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Годзилла: Спасите Токио (Godzilla: Tokyo S.O.S.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz