Игра Джеральда - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Ужасы Стивена Кинга » Игра Джеральда (Gerald's Game)
Игра Джеральда
JasonVoorheesДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:06 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Игра Джеральда / Gerald's Game

Год: 2017
Жанр: триллер
Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: Карла Гуджино, Генри Томас, Брюс Гринвуд, Карел Стрёйкен, Кейт Сигел, Кьяра Аурелия, Stu Cookson, Tom Glynn, Кимберли Баттиста, Натали Роерс

О фильме:
Экранизация одноименного романа Стивена Кинга. После того, как ее муж падает с сердечным приступом в разгаре интимной игры, молодая женщина остается прикованной к кровати. Но ее одиночество будет недолгим. Все страхи, которые она когда-либо испытывала в жизни, вернутся в одночасье в уединенный дом, мгновенно превратившийся в зловещую камеру пыток.

Кадры:













Ссылки на скачку:
http://rutor.info/torrent....-720p-l
http://rutor.info/torrent....ebrip-l


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonДата: Вторник, 03.10.2017, 19:52 | Сообщение # 2
Частый Гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees,от создателей "Уиджи: Проклятие Доски дьявола". Неужели ты думаешь, что выйдет годный фильм? Книгу не читал, но вроде по описанию никаких детоубийств нет.

Сообщение отредактировал Jason - Вторник, 03.10.2017, 19:59
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 03.10.2017, 23:04 | Сообщение # 3
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Jason, книга у меня была, недавно вместе со всяким хламом выбросили) Книга убожество, и фильм ещё большая хрень) Собака - не страшная, тётка - не голая, всё не по канону, при этом нудятина страшная. Но кому-нибудь, может, и понравится, видел уже пару восторженных откликов...

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Ужасы Стивена Кинга » Игра Джеральда (Gerald's Game)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz