Музей изящных искусств / Магистр изящных искусств - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Thrillers » Прочие Триллеры » Музей изящных искусств / Магистр изящных искусств (M.F.A.)
Музей изящных искусств / Магистр изящных искусств
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:48 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Музей изящных искусств / Магистр изящных искусств / M.F.A.

Год выхода: 2017
Жанр: триллер
Режиссер: Наталия Лейте
В ролях: Франческа Фишер-Иствуд, Клифтон Коллинз мл., Майкл Уэлш, Эндрю Колдуэлл, Питер Вак, Леа МакКендрик, Либерти Хоббс, Адам
Лазарр-Уайт, Майк К. Мэннинг, Дэвид Салливан

О фильме:
Студентка-художница находит вдохновения для творчества после случайного
убийства своего насильника. Вскоре она решает отомстить за всех девушек
университета, которых безнаказанно насиловали в прошлом, при этом делая
свой художественный проект всё лучше.

Кадры:









Ссылки на скачку:
http://rutor.info/torrent....dlrip-l
http://rutor.info/torrent....1080p-l

Оценка в баллах: 60 из 100

Смотреть также: Я плюю на ваши могилы


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:54 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Она нарисовала убийство

Средненький триллер про жертву изнасилования, начавшую убивать разных насильников по городу. Какая-то лайт-версия "Я плюю на ваши могилы" - и сцены секса весьма цензурные и пресные - обнажёнки в фильме по минимуму, и злодеи никак не раскрываются, очень тусклые и блёклые. Правда, есть интересные побочные персонажи и фильм держится на главной героине и её трансформации из обычной художницы в какую-то маньячку с жаждой крови и вдохновения, рисующей картины после убийств.

Жертв предостаточно, но кульминационные эпизоды сняты слишком не выразительно. Вообще начальное "изнасилование" самое халтурное из всех, и поднялась наверх на вечеринке она прекрасно понимая, к чему всё идёт, и подано всё в какой-то ускоренной съёмке, словно вот-вот грянет музыка Бенни Хилла, и слишком быстрый переход к мстительности, в отличие от многих похожих картин о жертве, отвечающей тем же своим маньякам.

По сути, как триллер, работает довольно вяло - фильм мало чем может держать в напряжении или ужаснуть, тем более на схожую тему более качественных фильмов предостаточно итак. А когда сценарий предсказуем, а убийства лишены выразительности и смакования, то и интерес к просмотру тут немногие вещи могут удержать. Сыграно более-менее сносно, и то хорошо. Концовка слишком уж банальная получилась, зато с музыкальным сопровождением у фильма хорошо. Разок посмотреть можно.

60 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Thrillers » Прочие Триллеры » Музей изящных искусств / Магистр изящных искусств (M.F.A.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz