Папина дочь - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Thrillers » Прочие Триллеры » Папина дочь (Daddy's Girl)
Папина дочь
JasonVoorheesДата: Суббота, 30.06.2012, 22:13 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Папина дочь / Daddy's Girl

Год: 1996

Страна: США

Режиссер: Мартин Китроссер /Martin Kitrosser/

В ролях: Уильям Кэтт /William Katt/, Мишель Грин /Michele Greene/, Роксана Зал /Roxana Zal/, Мими Крэйвен /Mimi Craven/, Пегги МакКэй /Peggy McCay/, Уип Хабли /Whip Hubley/

Описание: Сатана принимает разные обличья. Иногда у дьявола - совершенно невинное лицо. 10 - летняя Джоди, удочеренная семьей Митчеллов, очень любила своего отца. Он тоже любит Джоди. И во имя папиной любви девочка была способна на все. Чтобы в результате надвигавшегося развода приемных родителей не потерять папу, Джоди решила идти до самого конца. И чем чаще ссорились супруги, тем больше становилось трупов за спиной маленькой девочки.

Кадры:













Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1522539
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3111287
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=915636

Оценка в баллах: 75 из 100

Смотреть также: Дитя Тьмы (Сирота), фильмы про девочек-убийц


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 30.06.2012, 22:19 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Хороший триллер, почему-то больше напомнивший не аналогичные картины про девочек-убийц типа "Дита Тьмы", а "Злого Пиноккио" по постановке, атмосфере, общему стилю фильма, но ему, да и "Сироте", уступающий. Есть хорошие убийства, есть не очень выразительные и страшные, но каждый раз снято весьма напряженно, так что саспенса хватает. Убийств по количеству много, что тоже радует. При этом обходится без убийств маленьких девочек, так как есть регулярно конфликтующая симпатичная девочка-соседка да ещё трагедия из прошлой семьи. Но до блондиночки руки у героини не доходят, а в прошлой семье погибает лишь приёмная мать.

Актёрские работы замечательные, все от училок до бабушек играют бесподобно, но на фоне ярких взрослых, сама главная героиня порой переигрывает. Особенно к финалу девочке не хватает естественности. Сложно, конечно, сыграть ребёнка-психа, но это удавалось даже "семейному" Калкину в "Добром сынке" после "Одного дома" 1 и 2. Видимо не столь талантливую девочку просто взяли, к тому же не симпатичную. Но претензии незначительные, играет она хорошо, просто похуже остальных.

Вышло не идеально, но довольно-таки хорошо. Под час черезчур банально или неадеквано по поведению, но в рамках жанра всё это смотрится принимаемыми условносями или же необходимыми шажками в сценарии. Добротный триллер, который смело можно посмотреть.

75 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
4erna_koshkaДата: Вторник, 03.07.2012, 12:47 | Сообщение # 3
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
мдаа, не зря говорят: от рыжих ничё хорошего не жди... biggrin

V значит Vendetta
Б значит Бабайка
(She-who-walks behind the rose)
 
Форум Ужасов » Thrillers » Прочие Триллеры » Папина дочь (Daddy's Girl)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz