13 грехов - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Thrillers » Психологические Триллеры » 13 грехов (13 Sins)
13 грехов
JasonVoorheesДата: Вторник, 03.06.2014, 00:34 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


13 грехов / 13 Sins

Год: 2014

Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Даниэль Штамм

В ролях: Марк Веббер, Рутина Уэсли, Девон Грайе, Прюитт Тэйлор Винс, Том Бауэр, Рон Перлман, Клайд Джонс, Денин Тайлер, Грег Пирсон, Ричи Монтгомери

О фильме:
Эллиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка.

Деньги можно забрать только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять «заработанное», хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена.

Кадры:

















Ссылки на скачку:
http://www.rutor.org/torrent....lrip-l1
http://www.rutor.org/torrent....ania-l1
http://www.rutor.org/torrent....ania-l1

Оценка в баллах: 75 из 100

Смотреть также: Игра, Пила, Телефонная будка, Сотовый


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 03.06.2014, 00:41 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
13 раундов

Впечатляющий психологический триллер об интересной игре через мобильную связь, которая быстро от безобидно-стёбной (сожрать муху) превращается в опасную и смертоносную. Отпиленные руки, оторванные головы, постоянно купленные игрой копы, участники и чистильщики. Шикарная концовка с целым набором крепких сюжетных поворотов и неожиданными развязками буквально каждой из сюжетных линий.

Минусов по сути только два - нам так и не показали, кто же стоит за всем этим смертоносным реалити шоу, и в фильме совсем нет обнажёнки, хотя можно было бы героя в стрип-бар запихнуть там сюжетом или с женой постельную сцену устроить. Так как фильм явно кровавый и не детский, а потенциал R-rated не раскрыт на всю катушку.

Ну, и заодно спасибо, что с маленькой девочкой задание было меньшим из зол - просто растроить ребёнка до слёз, в то время как последующие задания лишали участников конечностей и даже жизней. А самой интересной выдалась даже не главная сюжетная ветка с приключениями главного героя, а побочный сюжет про репортёра и копа. Так что у фильма полный порядок и со сценарием, и с персонажами.

75 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Thrillers » Психологические Триллеры » 13 грехов (13 Sins)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz