Охотники за разумом - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Thrillers » Психологические Триллеры » Охотники за разумом (Mindhunters)
Охотники за разумом
JasonVoorheesДата: Пятница, 04.04.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Охотники за разумом / Mindhunters

Режиссер: Ренни Харлин/Renny Harlin

В ролях: Ричард Кока/Richard Coca, Пако Кристиан Прието/Paco Christian Prieto, Эл Эл Кул Джей/LL Cool J, Рейчел МакАдамс/Rachel McAdams, Вэл Килмер/Val Kilmer, Джонни Ли Миллер/Jonny Lee Miller

Год: 2004

Описание:
Ученики секретной психологической подготовки ФБР выезжают на учения в леса необитаемого острова. В ходе учений отважные воины начинают пропадать. Страшен тот факт – что они одни на острове. Как им противостоять этому невидимому убийце, который знает каждое движение, каждую слабость, каждый страх всех участников этой боевой операции? Часы тикают, время бежит...

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=1501
http://intv.ru/uplay/Q5KBzefBlL

Ссылка на скачку:
http://horror-films.3dn.ru/_fr/1/torrents.ru.462.noext

Кадры:

Смотреть также:
Десять Негритят

Прикрепления: 8297853.jpg (34.0 Kb) · 8288091.jpg (31.7 Kb) · 9858719.jpg (16.0 Kb) · torrents.ru.462.noext (78.9 Kb) · 4614399.jpg (11.3 Kb) · 6580122.jpg (15.4 Kb) · 9500676.jpg (10.7 Kb) · 3268055.jpg (19.1 Kb) · 9748198.jpg (11.1 Kb) · 3199352.jpg (24.9 Kb)
 
AliДата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:06 | Сообщение # 2
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень понравился! Он кажется в одно и то же время со страстями Христовыми вышел, я в кино ходил и одновременно 2 фильма начались, брату Беллучи нравится, вот он и потащил меня на Страсти( Я потом только по двд смотрел, но все равно фильм супер!Килмера жаль, врагу не пожелаешь такой смерти(
Quote (Gatta_nera)
ИМХО самый лучший фильм у Рени Харлина.



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
The_ReaperДата: Пятница, 05.12.2008, 08:55 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обалденный фильм. Не знаю кто как, а я почти до конца мучалась предположениями кто на самом деле убийца. И конец здоровский. Дает возможность снять продолжение, хотя наверное не стоит.

All creatures kill—there seems to be no exception. But of the whole list man is the only one that kills for fun . . .
 
The_ReaperДата: Воскресенье, 07.12.2008, 08:44 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin К слову об американской политкорректности - единственный в фильме негр не оказался убийцей...И ему до финала дожить дали...

All creatures kill—there seems to be no exception. But of the whole list man is the only one that kills for fun . . .
 
VALДата: Среда, 22.04.2009, 11:30 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм - шедевр! Постановка - ЯД! Высшая оценка Харлину!
 
ManticoreДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Как режиссёр, меня Харлин никогда особо не радовал, как-то всё у него чрезчур по-голливудски пафосно, большой он любитель пиндосячную культуру выпячивать. Этот фильм, увы, этого не избежал. Хотя, сценарий интересный.
 
Форум Ужасов » Thrillers » Психологические Триллеры » Охотники за разумом (Mindhunters)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz