Римейк Пилы - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Thrillers » Пила (SAW) » Римейк Пилы
Римейк Пилы
Хотелось ли бы вам чтобы сняли римейк Пилы ?
1.1.Да,много новых свежих идей и куча новых актёров[ 2 ][15.38%]
2.2.Нет,старую историю толком не закончили,а уже римейк[ 11 ][84.62%]
Опрос завершен - Понедельник, 09.01.2023, 22:02
Всего ответов: 13
HOSTELДата: Среда, 12.01.2011, 22:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я бы не хотел чтобы снимали римейк,пусть продолжают Пилу 3D.Вы со мной согласны ?
 
LegionДата: Воскресенье, 01.04.2012, 04:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Зачем? Если Lionsgate возьмутся трясти деньги с франчайза (с умом) тогда все будет отлично
 
Baron_HarkonnenДата: Пятница, 13.07.2012, 00:05 | Сообщение # 3
It finally happened! I'm slightly mad!
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Кому нахрен уперся ремейк фильма снятого толи в 03, толи в 04, не помню.
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 13.07.2012, 04:02 | Сообщение # 4
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Baron_Harkonnen, и?! "Впусти меня" сняли два года спустя оригинала, "ЛОЛ" сняли два года спустя оригинала, "Человека-паука" только что пересняли, а он 2002 был, "Три дня на побег" пересняли пару-тройку лет спустя французского фильма, "Турист" - ремейк фильма про какого-то там шпиона европейского, вышедшего в 2005 году примерно, "Невероятный Халк" перезапустил всё, что было в "Халке" 2003 года в 2008-ом, "Призрачный Гонщинк 2" на самом деле ребут фильма 2005 или 2007 года, не помню когда точно первый "Гонщик" был, в четвёртых "Трансформерах" ожидается ребут происхождения, мироздания и всех персонажей кроме Оптимуса, "Росомаха" должен быть ребутом "Люди-Икс. Начало. Росомаха", открещиваясь от фильма так сильно, что даже цифру 2 или другие подписки ставить не желают, будет просто "Росомаха". "Люди-Икс: Первый Класс" не только предыстория, но и хронологический ребут с огромным количеством нестыковок с "Людьми-Икс" первыми, тоже своего рода ребут. В США снимают "Клоуна" - ремейк европейской картины, недавно вышедшей в прокат.

Год выхода значения не имеет. Могут вспомнить что-то культовое аля "Вспомнить всё", что-то древнее аля "Огромный монстр Джилла", и что-то совершенно недавнее аля "Впусти меня". Захотят - ребутнут даже Гарри Поттера. biggrin


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Пятница, 13.07.2012, 07:07 | Сообщение # 5
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пусть франшизу оставят в покое , хотя бы на время.

 
JasonVoorheesДата: Пятница, 13.07.2012, 16:29 | Сообщение # 6
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Лесной_охотник_о_0, вот они на время и оставили) Непонятно, когда вернутся

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Thrillers » Пила (SAW) » Римейк Пилы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz