Обсуждение всех частей Пил - Страница 5 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Форум Ужасов » Thrillers » Пила (SAW) » Обсуждение всех частей Пил
Обсуждение всех частей Пил
slcДата: Вторник, 10.02.2009, 00:46 | Сообщение # 121
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
IMDB synopsis
мне кажеца фейк wacko

The story continues after the events of "Saw V", where detective Mark Hoffman walks out of the glass box and leaves no trails leading to him as Agent Strahm's murderer. Forensics have yet to discover Strahm and his missing body when a young teenager is found to be the latest survivor of the Jigsaw games. To Hoffman's surprize, he claims that Jigsaw could not have tested the boy, since he knows he did not test him himself. The survivor, known as Garett, reveals the circumatances of his trap to Hoffman, who interrogates him. At this point, Hoffman is shocked to find Garett was targeted, even though Garett did nothing wrong in his life to make him a candidate for being "tested". Fearing that he may make himself too obvious or that Garett could soon discover his secret, Hoffman throws him into a vast game in which hopefully his secret will die with Garett. However, we have yet to realize that Garett's role in the games may have an unexpected turn of events in the "Saw" franchise...

 
slcДата: Вторник, 10.02.2009, 00:58 | Сообщение # 122
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
толька непонятно что за Гарет =)))

да неофицально это, до съёмок ещё мног оа уже выкладывают wacko

 
slcДата: Вторник, 10.02.2009, 01:08 | Сообщение # 123
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
первые мысли были на Дениэла =)))) но там Грает =)
а ваще естьже в 4 части какойто хер который невошёл в фильм мож это он будет и его подгурому какраз назавут, ведь в фильме его имя не офишировали...
 
slcДата: Вторник, 10.02.2009, 01:27 | Сообщение # 124
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
ну Бэл отжог biggrin biggrin biggrin

вобщем тик так 7 с лишнем месяцев wacko

 
slcДата: Пятница, 03.04.2009, 15:13 | Сообщение # 125
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Konami наконец "пролила" свет на новый проект по кинолицензии SAW.По словам разработчиков, SAW перевернет застоявшийся жанр horror, а также "возьмет вверх" над сериалом Silent Hill.
“У нас есть лидерство в жанре survival horror, и мы надеемся найти свою нишу рядом с сериалом Silent Hill" - говорит David Daniels, менеджер по маркетингу в Konami.
Игра появится на полках магазинов этой осенью для PC, PS3 и Xbox 360, вместе с фильмом Saw VI.
http://s59.radikal.ru/i164/0904/6f/fb7f7453b482.jpg
http://i035.radikal.ru/0904/f6/0e9e7364121f.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0904/fd/7b5da974fba2.jpg

Также появилось видео, в котором Konami приглашает на Gamer's Night. Это событие состоится 9 апреля и рассчитано исключительно на представителей прессы. Судя по сюжету тизера-приглашения, основным моментом станет презентация SAW. http://tvharbor.com/view_video.php?viewkey=fdb305fa6583ccf1a9f5

 
lecavalier14Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:28 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну эт только создатели фильма знают,и то наверно еще не решили точно скоко частей снимать wacko .Надеюсь что бдут продолжать снимать дальше.
 
slcДата: Суббота, 04.04.2009, 15:55 | Сообщение # 127
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
6 нибось закончица как 3 , вродебы конец , а осталась ещё чтото для Джефа =) а потом БАЦ и всё переворачивает вверх дном.= )

в 7 могут всё сделать круто как в 4 =) , а ваще нада дождаца 6 иль хотябы чуток сюжета как в 5 рассказали до показа фильма..

забавно выдет если Аутопсия после 6 части =))))
действие 6 происходит в двух днях или вроде того, Хофман вылизает идёт спать на утро встречаеца с Эрексаном и потом начинаюца игры не законченные, и всё заканчиваеца, Джил наверно тогда подохнет, и в конце фильма звонок из той сцены когда хофу звонят из могра чтобы приезжал слушать касету , и испытание уйдёт в 7 часть ток кто испытывать будет его.... wacko ну и любимые флешбеке раскрывающие тайны =))) с Амандый опять чтото будет wacko

Сообщение отредактировал slc - Суббота, 04.04.2009, 16:07
 
lecavalier14Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:11 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нда,интересно,что они будут делать с контрактом Тобина на 9 частей в этом случае?Подтерутся им? surprised
 
lecavalier14Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:27 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кто на IMDB все это писал?Посетители или официально там все?
 
lecavalier14Дата: Суббота, 04.04.2009, 17:39 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Верить нужно в лучшее cool .В конце-концов официальных заявлений создателей вроде не было.
 
Gring0Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:20 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





да не будет пила 6 последне.У LionsGate щас очень плохо в денежном плане,а пила это-золотая жила,глупо от неё отказываться
 
АгентМстительДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:51 | Сообщение # 132
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
По-моему, 12 - это уже вообще перебор. Девять - максимум, чтоби фанатам хорошо было и не превращать Пилу в Санта-Барбару. wacko

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:09 | Сообщение # 133
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я в любом случае буду дальше смотреть, сколько бы там серий не наснимали.
Главное, чтобы создатели не просто лепили продолжение для срубания бабла - увы, многие так делают - а всерьёз занимались съёмками Пилы. Пока что это так и есть. Надеюсь, так и останется. smile


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:39 | Сообщение # 134
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
...глядя на все обилие вполне хороших фанфиков рунета...

Слушай, а ты знаешь, где найти хорошие фанфики на русском? (ну, кроме этого сайта)
А то я искала-искала и не нашла. sad
Насчёт всех частей - тут, опять же, у каждого своё мнение - мне, например, не очень нравится 5-я часть, зато 4-ю обожаю. А насчёт сюжетов - можно много чего напридумывать, было бы желание. Можно даже показать, что происходило между 2-й и 3-й частью, за те полгода, пока Мэтьюс в подвале сидел.


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:03 | Сообщение # 135
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, но хоть что-нибудь на русском есть? Пусть не самое лучшее?

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:09 | Сообщение # 136
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, в том-то и дело, что искала - нету. Только у вас более-менее что-то нашлось. smile

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
lecavalier14Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:32 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А никто не слышал про пилу 3D?Где то в интернете прочитал.
 
slcДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:53 | Сообщение # 138
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
если они угробят хофмана 6\7 то значит либа всё либа есть какойто казырной вареант на продолжение у них =))) раз бёрг ляпнул по 12 пил.
я за такой вареант =)))) а то эта рожа уже в 3 частях мелькала и ещё 6 частях маяца будет =)) утомит =))))
 
lecavalier14Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:10 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даже сам Джон больше 3 частей не протянул,так что Хоффману скоро хана.
 
АгентМстительДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:14 | Сообщение # 140
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Серёга, да-да tongue
Насчёт козырного варината - думаю, это будет новый помощник - тот, кто должен испытать Хоффмана.


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:41 | Сообщение # 141
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, времени на работу с фильмом у них ещё много - аж до самого октября, так что могут и выходные себе позволить. smile
Quote (Марк_Хоффман)
а-Ха!ужо хороните Хоффмана!я вас запомнила.в лицо! так что не удивляйтесь,если проснетесь где нибудь в вонючей канавке в отрубленой ногой!

...мэнэ не трогать - у мэнэ активирован режим Бессмертия, а в кармане дезерт игл лежит... а ишшо я как полагается агенту Матрицы морфировать в людей умею...но это так, к слову...:p


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:53 | Сообщение # 142
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как бы эта спешка не навредила съёмкам.

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
slcДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:08 | Сообщение # 143
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
никто некуда неспешит =) и никуда не опаздает =))) уже 5 лет всё делают пучком =)

Джейсан, если по сценанрию хоф должен умиреть этаму ничто не помешает =)

 
АгентМстительДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:33 | Сообщение # 144
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Маленькая ещё, дома сидит.)))
А ещё Зепа нету.
Но в целом работа очень даже ничего. Только героев можно было бы и покрупнее сделать.


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Вторник, 07.04.2009, 07:41 | Сообщение # 145
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
А Гордон разве не рядом с Эриксоном стоит?

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
slcДата: Среда, 08.04.2009, 02:35 | Сообщение # 146
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
убоговато biggrin да и это все кокнутые жертвы =)))) во главе шайки и кстатипочти тоже все сдохли biggrin осталось одного пухлика вальнуть happy

Сообщение отредактировал slc - Среда, 08.04.2009, 02:41
 
slcДата: Среда, 08.04.2009, 16:20 | Сообщение # 147
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Серёга)
да ну! А мне понравилось!

ну там над было хотябы цветом сделать такимже , а не как белая ворона =)
 
slcДата: Вторник, 14.04.2009, 03:17 | Сообщение # 148
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
http://www.gamespot.com/xbox360/action/saw/video/6207779
не понятно ктойто, по одёшке и лысине смахивает на ОБИ =) типа события же происходят после 1 и до 2 части, то типа это об ОБИ чото


Сообщение отредактировал slc - Вторник, 14.04.2009, 03:27
 
slcДата: Вторник, 14.04.2009, 13:39 | Сообщение # 149
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
есть игры в которых можно играть не всегда за одного героя , возможно тем чуваом не всегда играть придёца... ну былобы не плоха разными включая Крамера....

интерьвью бы ктоньть перевёл happy

Сообщение отредактировал slc - Вторник, 14.04.2009, 13:41
 
Gring0Дата: Вторник, 14.04.2009, 14:05 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





А по мнен так игра будет очень крутой(хотя еще рановато делать прогнозы)
Quote (JasonVoorhees)
А вот за самого Крамера врядли можно будет играть. Нет, ну как ты себе представляешь? Перед тобой стол с кучей металолома и игра "собери ловушку какому-нибудь ублюдку". Это уж как-то черезчур круто будет))) придумывать, собирать, выбирать жертву, текст писать)))

с современными технологиями такое врядли возможно,если только всё по шаблону выполнять.Да и не шибко интересно гайки винтить,да всякие устройства собирать.И наблюдать за гибелью героев тоже будет не интересно.Гораздо интереснее в этом и поучавствовать.
Quote (JasonVoorhees)
Выживать за жертв, это не интересно.

Для меня очень интересно!И вообще я думаю,что то что было в видеоролике-это лишь малая часть игры.Думаю будет режим игры и за Джона с Хоффманом.
 
Форум Ужасов » Thrillers » Пила (SAW) » Обсуждение всех частей Пил
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz