Очень Русский Слэшер - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Ваше творчество » Очень Русский Слэшер
Очень Русский Слэшер
PsYhoДата: Четверг, 26.02.2009, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





От Автора
Данное произведение Было написано Мною в абсолютно трезвом состоянии и его следует рассматривать как чистый стёб и высмеивание фильмов серии «крик» и «очень ,,,, кино»

Пролог
В воинскую часть № 512 приехала новая порция духов…
- Добро пожаловать в Армию- толстый Прапорщик хохляцкой внешности по фамилии Мурло приветствовал новобранцев,
-Армия сделает из вас Настоящих Мужчин и вы сможете полноправно праздновать 23тье февраля и называться Защитниками отечества. Вы со мной согласны??
-Так точно!!!- хором ответила 1ая рота
-Можете расходиться по своим делам служба начнётся с завтрашнего дня, форму вам выдадут завтра
новобранцы 1ой роты стали выбирать себе кровати и по ходу дела знакомились
Самый невзрачный из них мирно располагался на только что занятой кровати, но вдруг он увидел другого новобранца
Тот был не в меру накачен и коротко стрижен но самое странное что со всеми его мышцами и крутой внешностью он валялся на полу и плакал:
-Мама я не хочу в армию, там меня будут обижать злые деды, я хочу обратно в свой шахматный кружок!!!
Анатолию, а именно так звали того невзрачного духа, стало жаль Качка-Батана
Он подошёл и со всей дури вьебал Качку в морду
-Ты чё творищ мужик???? -слёзы на лице батана выступили мгновенно
- Я то мужик, а ты Пидор полный -Второй удар попал в челюсть
-ну всё урод ты не представляещ чё щяс с тобой будет, ПРАПОРЩИК МУРЛО!!!!!!!!!!!!!!!
Мурло подкрался незаметно
-Ты кого Мурлом назвал???? И тот всёк несчастному качку по самому живому месту мужского тела
Началась, драка а именно Прапорщик и Анатолий против качка…
Спустя полчаса качка увезли в санчасть
А прапорщик Мурло вызвал Толю к себе в кабинет
-Анатолий как там твоя фамилия??
-Ябланский – стыдливо признался Анатолий
-ха ха ха ха ха ха вот это фамилия! Самая смешная фамилия в нашей части хахаха, ну да ладно, я вот тебя зачем вызвал, я как вижу ты мужик хороший,,, - с этими словами он достал 15ти литровый баллон с надписью «Горилка»
спустя полтора часа
Без преувеличения В Жопу пьяный Ябланский проснулся от адской головной боли
- блин товарищ прапорщик башка трещит пиздец
прапорщик гордо молчал
-хули, тебе легко молчать вон у тя вообще головы нет….
-ААААА у тя нет головы!!!! надо бежать, он обернулся и увидел человека в противогазе…
А ты чё тут делаеш ,сьебись нахуй!!!! Белочка ебаная!!!
Взмах топора и рука Толи упала на пол
Второй взмах и тоже самое произошло с его второй рукой
Третий взмах и голова отделилась от тела….

 
RossДата: Четверг, 26.02.2009, 11:38 | Сообщение # 2
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PsYho)
Мурло подкрался незаметно

Это убило biggrin


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Четверг, 26.02.2009, 12:13 | Сообщение # 3
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
гыыыы, черный юмор однако)))

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Суббота, 28.02.2009, 18:41 | Сообщение # 4
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ржу biggrin biggrin biggrin Закрути сюжет как В очень русском детективе, тогда ваще пипец будет!
Аффтар, пеши исчо! happy happy happy


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
Gring0Дата: Суббота, 28.02.2009, 18:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да,согласен с Россом!Весело,стёбно и похоже на очень русский детектив,а мне он понравился!Давай еще пиши!
 
RossДата: Суббота, 07.03.2009, 19:00 | Сообщение # 6
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ждем, ждем smile

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
АгентМстительДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:46 | Сообщение # 7
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
PsYho, прикольно получается! smile

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:48 | Сообщение # 8
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PsYho)
-Мы будем надеятся на экспертизу Дезуксилинонуклииновой кислоты
-чё?????
-я сам охуел

Хорошо сказал. Только действие вроде как в России (я так поняла) происходит - что там ФБР забыло?


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
Gring0Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
В России ФСБ кстати, а не ФБР

ну дык этож стёб)
 
Gring0Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:55 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





JasonVoorhees, жжошь!Но и так не плохо)
 
LegiONДата: Вторник, 22.05.2012, 08:29 | Сообщение # 11
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Глава 1
Вася лежал в санчасти уже 2ой день, ведь вырванный позвоночник, обратно вставить не так легко
-Дааа повезло тебе товарищ - Произнесла настолько страшная Медсестра что казалось что на ней одновременно отыгралась и природа и пьяный пластический хирург и ядерная война одновременно – я вот однажды прапорщику проспорила дак он мне всё лицо синим фломастером раскрасил
И это был единственный раз когда ты воспользовалась косметикой, подумал бедный качок Вася
В санчасть вбежал один из самых строгих дедов
- в части ЧП! найден труп прапора Мурло и какого то духа
-Свершилось правосудие!!! –хором ответили Медсестра и качок
-Самое интересное- продолжал дед- что рядом был найден баллон горилки а в трупе Мурло ни капли алкоголя
-Да этот гондон уже не пьянеет - мигом нашла объяснение Медсестра
-Подождите, а что за второй труп?- спросил Василий
-Вот этого я не знаю, да мне и похую, я так пришёл рану перекисью обработать ну и слухом поделится,…
Трупы в кабинете прапорщика Мурло перенесли в кабинет замполита Некрофилова по его личной просьбе
Некрофилов как обычно в это время проводил инвентаризацию
Тааак Пистолеты Макарова 1000 штук
Автоматы Калашникова 500 штук
Ножи охотничьи 1000 штук
Тут взгляд Некрофилова упал на мешки с трупами
-Потерпите мои дорогие, сейчас папочка закончит с этими противными бумажками и мы отправимся в страну вечного наслаждения, где помешать нам могут только законы РФ и командир части…
Противогазы 999 штук
Топоры 99 штук
Странно одного топора и одного противогаза не хватает…
Тут из шкафа вылезло то, на чем был недостающий инвентарь
-Почему без разрешения??? Кто вы такой, и почему на вас то чего не хватает у меня????
Взгляд убийцы был абсолютно нейтральным и безразличным что говорило о том что его мама в детстве уронила с 10ого этажа в клетку к особоозолбненым мартышкам-ганибалам
Он шёл на Некрофилова с чёткой и ясной целью убить его
Но Некрофилов был не так прост ведь он верил что секс с трупами продлевает жизнь и делает его сильнее
-Ты чё мочить меня собрался??? Да пощол ты на кладбище!! Я из старого рода Некрофиловых!! У меня мать Люба Труполюбова!! Да она трупам таких как ты Фаллос сосала !!! Да я тя убью и труп твой трахать буду до посинения
Гневную речь Замполита прервал Бросок топора и голова его раскололась на две части но убийце было мало он подошёл к трупу потомка рода Некрофиловых расстегнул ширинку и отрубил ему Фаллос…
Затем он подошёл к не дописанному документу и рукой Замполита дописал
Фаллос замполита отсутствует на складе


 
LegiONДата: Вторник, 22.05.2012, 08:29 | Сообщение # 12
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Глава 2
Новость об убийстве Замполита разнеслась по части со скоростью истребителя
Можно сказать что его ещё не убили, а уже вся часть знала о его смерти
Знал о смерти пока неизвестного ему замполита и Качок Вася
Тревожные мысли окружили его,,,
Он считал что следующей жертвой маньяка станет он
Твоя единственая защита – Это санчасть говорил внутренний голос Качка
- Через неделю тебя уже выпустят-обломала последние надежды медсестра
-Как через неделю????? Мне нельзя выходить отсюда,только здесь я в безопастности!!!!
-А с чего ты взял что ты следующий?? Маньяки-маньяками,а служить то надо…
В кабинете командира части
Командир части Полковник Лось принимал у себя в кабинете агента FBI
- Вы хотите сказать что в моей части завёлся маньяк???
-Дааа это так
-Да кто вы такой чтобы так говорить???
-Я агент FBI Сергей Мегосисько
- Что за FBI????? не знаю такой конторы
-Вам достаточно знать что эта контора может не напрягаясь сменить командира части на своего сотрудника
-Ладно ладно,успокойтесь, я просто пошутил-Лось наконецто понял с кем связался-дак чего же вы хотите??
-вы разве не понимаете что призывники в опасности ?? Мы хотим подослать своего человека
-В каком смысле?-Лось говоря простым русским языком охренел
- В прямом, Стивен, заходи
Послышались чьи то шаги
Удар, и одной дверью в кабинете Лося стало меньше
Изза дверного прохода вышел некто , кто сильно по размерам напоминал 1ого босса В Devil May Cry 4(а там это был простр невьебительных размеров демон Примечание Редакции)
-Знакомтесь это Стивен Шварцнегер-Турчинский одна из лучших нащих гор мыщц
“Ни хуя себе!!!!!!!!” Подумал простой русский человек по фамилии Лось
-Он внедрится к призывникам и если Маньяк попытается его убить то он сможет дать отпор-торжествующе произнёс Мегосисько
-А вы не боитесь что после него Маньяка не опознают?
-Мы будем надеятся на экспертизу Дезуксилинонуклииновой кислоты
-чё?????
-я сам охуел
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошло два дня
Стивен прекрасно вписался в коллектив никто даже не задумывался 45ти летний Культурист делает среди 25ти летних сопляков
Стивен как обычно в Это время брился.
-Джилет, зе бест зе мен Кен гет
Вдруг взади него открылась дверь но Стивен этого не заметил , потомучто когда сотрудник FBI бреется он впадает в глубокий транс и кроме рекламы Джилета ничего вспомнить не могут.
Видимо убийца прекрасно знал об этой особенности , так как подкрался сзади него и надел на него противагаз
Когда культурист побрился он увидел перед собой Маньяка
-Вот ты где мудила местный!
Стивен ударил в зеркало
- что за хрен??- на руке Стивена порезались вены
Вдруг Турчинский-Шварцнегер почувствовал боль в облости затылка, Это был удар тыльной стороной топора от которого Стивен сразу же отключился
Маньяк взял Дрель и просверлил дырки там, Где когдато были глаза Стивена...


 
LegiONДата: Вторник, 22.05.2012, 08:30 | Сообщение # 13
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Авторство: PsYho

 
4erna_koshkaДата: Суббота, 21.09.2013, 23:19 | Сообщение # 14
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
збс, ещё хочу)

V значит Vendetta
Б значит Бабайка
(She-who-walks behind the rose)
 
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Ваше творчество » Очень Русский Слэшер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz