Темнота - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Темнота (The Darkness (2016))
Темнота
JasonVoorheesДата: Суббота, 21.01.2017, 18:33 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Темнота / The Darkness

Год: 2016

Жанр: Ужасы, триллер

Режиссер: Грег МакЛин

В ролях: Дженнифер Моррисон, Люси Фрай, Кевин Бэйкон, Рада Митчелл, Минг-На, Дэвид Мазоуз, Мэтт Уолш, Тара Барр, Пол Райзер, Ильза Розарио

О фильме:
После отпуска в Гранд-Каньоне семья возвращается домой, невольно прихватив с собой нечто сверхъестественное. Не заставив себя долго ждать, это нечто начинает питаться их страхами и секретами…

Кадры:









Ссылки на скачку:
http://rutor.org/torrent....-itunes
http://rutor.org/torrent....-itunes
http://rutor.org/torrent....-itunes
http://rutor.org/torrent....-itunes
http://rutor.org/torrent....-itunes
http://rutor.org/torrent....-itunes
http://rutor.org/torrent....alan|-l


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
leoberg124Дата: Понедельник, 23.01.2017, 09:09 | Сообщение # 2
Зе-из-гроба
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень слабый фильм, построенный чисто на штампах. Главная его проблема это до тошноты заезженный сценарий.
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 03.02.2017, 14:47 | Сообщение # 3
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, откровенно безумно-слабый, банально-предсказуемый и попросту ничем не примечательный фильмец. Хочется сравнить со столь же ниочёмным "Бабадуком", где тоже от начала до конца попросту ничего не происходит, но тот даже ещё хуже (дразнит монстром и ничерта не показывает), тут же мистическая составляющая хотя бы не пытается ничем прикрываться, но и погоды это не делает.

За МакЛина обидно, сначала угробил "Волчью яму" дебильной сериальной адаптацией, теперь поставил вот такую хрень. Что творится с мэтрами? Брайан Юзна сдулся, Ниспел снимает пустышки, Сальва незапоминающиеся штамповки выдаёт, Нил Маршалл ушёл в убогие сералы. Кого там ещё вспомнить можно из героев начала 2000-х? Жанр попросту вымирает, таланты сдуваются, новых самородков не замечено, а вместо настоящих ужасов в кинотеатрах крутят бесконечно сплошные призрачные истории...


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
leoberg124Дата: Суббота, 04.02.2017, 01:55 | Сообщение # 4
Зе-из-гроба
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
Хочется сравнить со столь же ниочёмным "Бабадуком",
Мне же на оборот Бабадук более дельным показался. Там хоть монстр довольно жутко ползал.
Цитата JasonVoorhees ()
За МакЛина обидно, сначала угробил "Волчью яму" дебильной сериальной адаптацией

Вот-вот, такого убогого сериала я от него не ожидал.
Цитата JasonVoorhees ()
Кого там ещё вспомнить можно из героев начала 2000-х?
Ажа, он тоже вроде как после довольно дурацких Пираний ни чем себя не проявил. Рога я не смотрел пока что.
Цитата JasonVoorhees ()
Что творится с мэтрами? Брайан Юзна сдулся, Ниспел снимает пустышки, Сальва незапоминающиеся штамповки выдаёт, Нил Маршалл ушёл в убогие сералы. Кого там ещё вспомнить можно из героев начала 2000-х? Жанр попросту вымирает, таланты сдуваются, новых самородков не замечено, а вместо настоящих ужасов в кинотеатрах крутят бесконечно сплошные призрачные истории...
Тут скорей кризис достойный сценариев и идей наметился. Даже мэтры видимо истощились на идеи и вынуждены снимать всякую галиматью.
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 04.02.2017, 23:46 | Сообщение # 5
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата leoberg124 ()
Там хоть монстр довольно жутко ползал.

Так его вообще не показали ни разу)) Из темноты пара каких-то когтей-крюков торчала и всё) Я там ухохатывался над дебильностью происходящего и дилетантством режиссёра. 

Цитата leoberg124 ()
Ажа,

Точно! Он вообще какую-то муть выдал в том году оО
А "Рога" прикольные)

Ещё Ардженто совсем разочаровал. 

Илай Рот ещё про каннибалов какую-то хрень выдал совсем... На компьютерных муравьях уже хотелось выключить этот бред.

Цитата leoberg124 ()
скорей кризис достойный сценариев и идей наметилс

Ну, фиг знает, в чём проблема. Но когда уже ни в ком нельзя быть уверенным - это как-то странно. Раньше сколько было ажиотажа - мол "Пятницу" снимает Ниспел! И всякое такое. А теперь обычно скепсис и недоверие к любому фильму.
А сценарии... Вон там про мутацию на острове - идея оригинальная, фильм скучнее некуда. Первый "Не вижу зла" топовый, сиквел - уже совсем вяленький, с "Похороненной" про Хромированного Черепа - та же ситуация. Про археологов, которых анубисы жрали в пещерах - тоже идея хороша, реализация слабовата. Кризисом идей я бы нынешний период не назвал, а вот, что фильмы до ума не доводят по разным причинам - это фигово.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
leoberg124Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 06:02 | Сообщение # 6
Зе-из-гроба
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
Так его вообще не показали ни разу))
По памяти там он по потолку лазил. Единственное, что более менее мне запомнилось от туда.
Цитата JasonVoorhees ()
Ещё Ардженто совсем разочаровал.
 После Матери слёз я даже перестал следить что он там снимает. Вроде Дракула там был какой-то.
Цитата JasonVoorhees ()
Илай Рот ещё про каннибалов какую-то хрень выдал совсем... На компьютерных муравьях уже хотелось выключить этот бред.
Во-во. Реально это наверно худший фильм про каннибалов в истории. 
Цитата JasonVoorhees ()
Про археологов, которых анубисы жрали в пещерах - тоже идея хороша, реализация слабовата. Кризисом идей я бы нынешний период не назвал, а вот, что фильмы до ума не доводят по разным причинам - это фигово.

Просто так или иначе всё заклишировалось очень. Постоянно одно повторяет другое. Нет свежести мысли какой-то. И тут даже не важно будут там анубисы или кто-либо другой, всё равно воспринимается это уже как виденное не единожды.
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 07.02.2017, 13:59 | Сообщение # 7
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата leoberg124 ()
Нет свежести мысли какой-то

Эпоха ремейков и сиквелов на дворе)
Плюс свежие идеи не всегда гарантируют хорошее кино, идеи легко можно загубить реализацией, иногда нехваткой опыта или таланта актёрского состава, иногда бездарной графикой для монстров и т.д. и т.п.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
leoberg124Дата: Пятница, 10.02.2017, 11:55 | Сообщение # 8
Зе-из-гроба
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
Эпоха ремейков и сиквелов на дворе)
Последний раз нормальные ремейки видел в 2009 году опять же.
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 12.02.2017, 01:57 | Сообщение # 9
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата leoberg124 ()
Последний раз нормальные ремейки видел в 2009 году опять же.

А новая Техасская Резня тебе не понравилась?
А Пираньи от Ажа первые?
А Город, который боялся заката?
Ещё там на Тук-Тук выходил ремейк с Киану Ривзом, я когда-то качал. надо б найти. А вот на Полтергейст ремейк был очень слабенький какой-то, плюс куча совсем уж бездарных ремейков за последние годы...


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
leoberg124Дата: Вторник, 14.02.2017, 22:40 | Сообщение # 10
Зе-из-гроба
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
А новая Техасская Резня тебе не понравилась?
Новая, которая 3Д, довольно так себе, и она не связана с дилогией Ниспела-Либесмана.
Цитата JasonVoorhees ()
А Пираньи от Ажа первые?
Тоже неахти, т.к. молодёжка какая-то не серьёзная.
Цитата JasonVoorhees ()
А Город, который боялся заката?
Его пока что не видел, но оригинал по памяти был очень даже достойный.
Цитата JasonVoorhees ()
Ещё там на Тук-Тук выходил ремейк с Киану Ривзом, я когда-то качал. надо б найти. А вот на Полтергейст ремейк был очень слабенький какой-то, плюс куча совсем уж бездарных ремейков за последние годы...
Тоже пока что не смотрел их.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Темнота (The Darkness (2016))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz