Внутри - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Внутри (Inside (2007))
Внутри
sxs-cmertДата: Четверг, 12.02.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

Внутри / Inside

Год: 2007

Жанр: Ужасы, Триллер

Режиссер: Жюльен Мори

Актёры: Беатрис Даль, Элиссон Парадис, Натали Пассел, Доминик Фрот, Жан Таборин, Клод Люле, Эммануэль Гуэз и др.

О фильме:Сара, потерявшая 4 месяца назад жениха в автокатастрофе готовится стать матерью. Неожиданно она начинает подвергаться преследованию таинственной женщины, которая подозрительно много знает о ее личной жизни и еще неродившемся ребенке...

Мнение: Очень жуткий фильм мне очень понравился. Всем смотреть не пожалеете.

Ссылка на просмотр:
http://livefilm.info/uz/3029-vnutri-inside-2007.html там можете смотреть.

Прикрепления: 1503024.jpg (8.9 Kb)


Сообщение отредактировал sxs-cmert - Четверг, 12.02.2009, 18:36
 
sxs-cmertДата: Четверг, 12.02.2009, 18:47 | Сообщение # 2
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (leoberg124)
Нормальный фильм на один раз. Крови много.

ага в конце прям не реально было.
 
ManticoreДата: Четверг, 12.02.2009, 23:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Просто удивительно, почему этот фильм считается культовым и особенно удивительно, почему его так любят у нас. Такая любовь выглядит еще более странно, если знать историю создания данного «шедевра». Жил-был на свете французский сценарис Александр Бустилло, который случайно вышел на известного продюсера Родольф Гульельми. Благодаря этому знакомству собственно и случился фильм «Внутри».
Чтобы зрителям понравилось, в фильм было решено запихнуть как можно больше всяких разностей и тошнотворных спецэффектов. Как следствие этого, создатели картины просто наплевали на сценарий, в результате чего мы станем свидетелям появляющихся на экране из ниоткуда и не для чего полицейских-зомби, бессмертных маньяков , мультяшных зародышей и многих других вещей.
Многие фильмы ужасов ассоциируют с какими-либо запоминающимися моментами и Внутри — не исключение. Сцена аборта женщины, действительно впечатляет, но кроме нее, лично я мало что могу вспомнить из этого фильма. Хотя нет, есть еще несколько альтернативных концовок, которые поистине венчают весь этот полуторачасовой бред.

10 из 100

 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Внутри (Inside (2007))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz