Замена - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Замена (Vikaren)
Замена
JasonVoorheesДата: Суббота, 08.09.2012, 04:08 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Замена / Vikaren

Год: 2007

Страна: Дания, Thura Film

Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, комедия

Режиссер: Оле Борнедаль

В ролях: Паприка Стин, Ульрих Томсен, Йонас Вандшнайдер, Николай Фалькенберг-Клок, Эмма Джуел Джустисен, Молли Мария Жилмартин, Жозефина Гентс, Эмма Клаудия Сондергаард и др.

Описание: В шестом классе появляется новый учитель. Она хочет подготовить ребят к международному соревнованию в Париже. Но с ней определенно что-то не так. Как у нее получается читать мысли? Как ей удалось убедить родителей детей в том, что она великолепна? Так как с первого взгляда становится ясно, что она - просто инопланетянин.

Кадры:















Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1211064
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1211621

Оценка в баллах: 65 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 08.09.2012, 04:12 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Очень плохая училка

Простенькая, но неплохая, детская страшилка, невесть как получившая цензурный рейтинг R якобы за нецензурную лексику. Напоминает всё это эпизод каких-нибудь "Мурашек" а то и вовсе семейную комедию "Моя мачеха - инопланетянка". Училка, кстати, даже в инопланетного монстра под конец не превращается и никакую "истинную жуткую сущность" не демонстрируют.

Компьютерные спецэффекты очень плохие, просто очень нелепая телевизионная графика. А вот актёры стараются, как могут. И дети играют отлично и училка-злодейка вышла, что надо. Разве что родители такие банальные-банальные, как в куче семейно-детских комедий.

Вобщем, кино про шестиклассников для шестиклассников. Детский хоррор, которому не тягаться с "Домом клоунов" или оригинальными "Вратами", но который подходит для байки у костра в летнем лагере. Смотреть можно.

65 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Замена (Vikaren)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz