Шесть демонов Эмили Роуз - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Шесть демонов Эмили Роуз (The Exorcism of Emily Rose)
Шесть демонов Эмили Роуз
PoISoNДата: Пятница, 06.02.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





The Exorcism of Emily Rose

Год: 2005

Страна: США

Режиссер: Скотт Дерриксон

В ролях: Лора Линни
Том Уилкинсон, Кэмпбелл Скотт, Дженнифер Карпентер, Колм Фиор, Джошуа Клоуз, Кеннет Уэлш, Дункан Фрайзер, ДжейАр Борн, Мэри Бет Херт.

Жанр: ужасы, драма, криминал

Бюджет: $19 000 000

Сборы в мире: $144 166 820

Описание: Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.

В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…
Кадры:
[spoiler]

[/spoiler]

Прикрепления: 7110901.jpg (161.8 Kb) · 7976571.jpg (241.8 Kb) · 8511417.jpg (193.8 Kb) · 9431153.jpg (183.9 Kb) · Emily_Rose_2005.noext (15.1 Kb)


Сообщение отредактировал PoISoN - Суббота, 07.02.2009, 14:22
 
VerouДата: Пятница, 06.02.2009, 22:27 | Сообщение # 2
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну наконец то кто то создал тему!! фильм жесть!! я не смоглда его полностью посмотреть , он очень жуткий и впечатляющий! я потом спать от своих мыслей про деманов не могла!!! wacko




 
VerouДата: Суббота, 07.02.2009, 14:29 | Сообщение # 3
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
PoISoN, поддерживаю фильм хороший! молодец что создал!




 
VerouДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:32 | Сообщение # 4
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PoISoN)
кое гдде страшный, кое где филосовский

точно!)





 
erstickungstodДата: Вторник, 10.02.2009, 22:09 | Сообщение # 5
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я согласна, что фильм не слишком захватывающий и довольно затянутый.
Но он не тупой. Я видела мало картин, которые заставляли меня задуматься так, как эта и провоцировали бы такие дискуссии.
А именно два момента.
Первый довольно второстепенен, но меня впечатлил.
Адвокат и прокурор. Адвокат - девушка эта, вечно сомневающаяся, вроде как атеистка. Она защищает этого самого святого отца не переставая сомневаться в правдивости этой истории, в начале так откровенно не верит. К концу фильма она не становится религиозной фанатичкой, она продолжает сомневаться, но мы видим, то что она восприимчива к тому, что существует что-то, что расходится с ее пониманием реальности.
С другой стороны у нас прокурор - дядя, который заявляет, что он провославный, ходит в церковь и верит в бога. И что мы видим? Он откровенно не воспринимает то, что говорит священник. Он издевается над ним, язвит.
Это на мой взгляд очень хороший момент, несущий в себе глубокую мысль, которую можно долго переваривать. Мне сложно сформулировать, что в ней для себя нашла я. Вообще я - убежденная атеиска, но всё равно мне было о чем подумать и о чем поспорить.
Второй момент - по словам священника, Эмили явилась матерь божья, которая предложила ей альтернативу. Кто смотрел, тот помнит. Вознестись в рай и получить награду за свои мучения или продолжить свои страдания, но доказать миру, что бог есть. Почему она выбрала второй варант? Что движет такими людьми? Почему они готовы за свою идею пройти семь кругов Ада?
Я могу еще много написать об этом фильме.
Он не_тупой. Я это говорю как человек, которого блюет от дискуссий на религиозную тему. Это всё поверхность. Мысль в фильме есть, и она гораздо глубже, чем я умею это описать.


А зря, ее хрип бы прекрасен, как
лучшая из песен
 
erstickungstodДата: Среда, 11.02.2009, 21:10 | Сообщение # 6
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Прошу заметить что они все католики

tongue ну один хрен - верующие, чёрт их разберет


А зря, ее хрип бы прекрасен, как
лучшая из песен
 
VALДата: Среда, 22.04.2009, 11:24 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм не страшный – да, немного нудноват – да! Но понравилось то, что, он показан не с художественной, а с реальной стороны!Так что плохим или не интересным его нельзя назвать ну никак!
 
AliДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:44 | Сообщение # 8
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давно хочу посмотреть, да вот только с этими новинками нет времени. Какое то двоякое мнение о фильме почсе отзывов. Мне про экзорцизм очень нравится тематика. JasonVoorhees, PoISoN, Так смотреть или не смотреть? Как быть? Быть или не быть?


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
AliДата: Четверг, 24.11.2011, 21:04 | Сообщение # 9
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
leoberg124, а мне нравится экзорцизм. Из меня типа беса изгоняли. Не знаю верить или нет. Но 7 дней там по мусульмански делали всякие обряды. Молитвы читали и били специальной плеткой. Стало легче. И спокойнее. Тока не прикалывайтесь. Я серьезно.
А ообще из Экзорцизма хочу пересмотреть

"Изгоняющий дьявола" оригинал. самый первый фильм. Думаю это несравненная классика.



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
HeraklДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:19 | Сообщение # 10
Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотрибельный.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Шесть демонов Эмили Роуз (The Exorcism of Emily Rose)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz