Логово Белого Червя - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Логово Белого Червя (Lair of the white worm)
Логово Белого Червя
JasonVoorheesДата: Среда, 25.03.2009, 20:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Логово белого червя / Lair of the white worm

Год: 1988

Страна: США

Жанр: Ужасы / Мистика

Режиссер: Кен Расселл /Ken Russell

В ролях: Хью Грант /Hugh Grant, Питер Капальди /Peter Capaldi/

Описание:
В Англии археолог Ангус обнаруживает в ходе раскопок загадочный череп. Чувственная и змееподобная леди Сильвия похищает череп и относит его в тайник своего готического замка, где предается акту эротического поклонения языческому богу - Белому Червю. Леди Сильвия - непревзойденная жрица зла, вампирша, виртуозно заманивающая невинных жертв на свой кровавый алтарь. Ее кошачьи повадки, сексуальные уловки, готовность и способность осуществить дичайшие мечты - все эти чары направлены на Еву, поскольку Червь жаждет сладкой девственной плоти...

Экранизация романа "Сад зла" Брэма Стокера - это царство буйной фантазии, шокирующих эффектов, эксцентрического ужаса, оригинальный, сметающий все стереотипы "вампирского" кино кошмар! В Англии археолог Ангус обнаруживает в ходе раскопок загадочный череп. Когда он вместе с Евой и Мэри отправляется на праздник в замок Лорда Джеймса, чувственная и змееподобная Леди Сильвия похищает череп и относит его в тайник своего готического замка, где предается акту эротического поклонения языческому богу - Белому Червю. Леди Сильвия - непревзойденная жрица зла, вампирша, виртуозно заманивающая невинных жертв на свой кровавый алтарь. Ее кошачьи повадки, сексуальные уловки, готовность и способность осуществить дичайшие мечты - все эти чары направлены на Еву, поскольку Червь жаждет сладкой девственной плоти, а Ева - самая доступная жертва.

Кадры:

Ссылка на скачку: торрент в приложении

Оценка в баллах: 62 из 100

Прикрепления: torrents.ru.t11.noext (20.5 Kb)
 
ManticoreДата: Среда, 25.03.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





По-моему, сабжу самое место в вампир-муви.
 
ManticoreДата: Среда, 25.03.2009, 22:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
психоделик-глюки

Кстати, это на мой взгляд, лучшее, что есть в фильмЕ. Очень напоминает ранние работы Дэвида Линча.
Ещё порадовал отличный английский комик Пол Брук в роли упыря-копа.
Но в целом же, в фильме слишком много сценарных проколов, чтобы он мог претендовать на культовый статус (хотя многим, тем не менее, нравится).

Сообщение отредактировал Manticore - Среда, 25.03.2009, 22:55
 
ManticoreДата: Среда, 25.03.2009, 23:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Когда коп оказался упырем у меня был мегашок!

А чего ты шокировался-то? Я лично сразу понял, что он станет вулдалаком, после того, как главная вампиресса сделала ему "отсос" (не тот, что ты подумал).

 
ManticoreДата: Четверг, 26.03.2009, 09:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
ну он сначала позитивный перец был, я думал он всех спасет

А я сразу понял, что такого как он завалят. Его персонаж там на все 100% комедийный, которых в хоррорах не жалуют.

 
ManticoreДата: Четверг, 26.03.2009, 20:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
но почему тогда выбрана Ева а не её младшая сестра?!

Ну а может, сестрёнка уж0 тог0.

 
ManticoreДата: Пятница, 27.03.2009, 17:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
хотя Ева наудивление в разы симпатичнее.

Это не показатель. У уродин сексуальная активность всегда гораздо выше, чем у симпотных (из школьного опыта).

 
ManticoreДата: Пятница, 27.03.2009, 19:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
ну мне лично куда больше по-душе симпатичные девушки

Да мне тоже, просто симпотные почти все каГ правило фригидные.

 
ManticoreДата: Пятница, 04.12.2009, 16:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (leoberg124)
А на мой взгляд довольно средний.

Я на говнопоиске 5 из 10 поставил.

 
ManticoreДата: Пятница, 04.12.2009, 19:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
А я томат!

Тухлый? biggrin

 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Логово Белого Червя (Lair of the white worm)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz