В Лесах - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » В Лесах (зловещие мертвецы - 0)
В Лесах
fredperryДата: Среда, 12.11.2008, 03:01 | Сообщение # 1
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Whithin the Woods

Самый первый фильм серии Зловещие мертвецы

Оригинальное название: Whithin the Woods
Категория: Жанровое видео
Жанр: Ужасы
Год: 1978
Теги: Сэм Рейми
Описание:
Реж. Сэм Рейми
В гл. ролях: Брюс Кэмпбелл, Эллен Сэндвисс, Скотт Шпигель, Мэри Валенти

В Лесах/Зловещие Мертвецы 0 (Within the Woods) Четверо друзей (Брюс, Эллен, Скотти, Шелли) приезжают на выходные в загородный дом. Брюс и Эллен отправляются на пикник, оставив Скотта и Шелли дома. По дороге, Брюс рассказывает Эллен о том, что здесь когда-то было индейское кладбище, и что над этим местом нависло проклятье. Она, конечно же, поднимает его на смех. После чего на полянке, Брюс откапывает древний ритуальный нож. Они лежат на травке, беседуют, Брюс опять начинает разговор об индейском проклятье. Эллен В Лесах/Зловещие Мертвецы 0 (Within the Woods) засыпает, проснувшись, она обнаруживает, что Брюс исчез.

Девушка идет на поиски Брюса в лес. Ходит, бродит, а потом вдруг раз, и обнаруживает его мертвым, с окровавленным лицом. Девушка пускается в бегство, ненадолго останавливается передохнуть, и начинает ощущать чье-то присутствие. В этот момент за ней пускается в погоню В Лесах/Зловещие Мертвецы 0 (Within the Woods) “кандорийский” демон (приближающееся нечто). К счастью она успевает добежать до дома. Там она рассказывает остальным об этом кошмаре.

Скотти решает пойти в лес за Брюсом. Долгое отсутствие единственной мужской силы приводит девушек в беспокойство. Шелли выходит из дома, в поисках Скотта. И ее убивает одержимый Брюс, превратившийся в демона (Зловещего Мертвеца). Эллен начинает В Лесах/Зловещие Мертвецы 0 (Within the Woods) баррикадировать все ходы-выходы, по ошибке убивает “выжившего” Скотта. Но Брюс все-таки врывается в дом, нападает на девушку. Ей все же удается одолеть демона, проткнув его ритуальным ножом. Дальше наступает маленькое затишье, после чего “оживает” Скотти…

Ай да Сэм, ай да Рейми… В Лесах/Зловещие Мертвецы 0 (Within the Woods)Как-то задумал снять ужастик, поехал с друзьями за город, вооружившись видеокамерой. И на скорую руку (за пару дней) они сварганили фильм. Короткий по продолжительности, но отнюдь не по впечатлению. И действительно, показал Сэм фильм – кому надо. Вот и дали ему денежек на полную реализацию проекта, который стал легендой жанра “хоррор” (“Зловещие Мертвецы (The Evil Dead)” – 1983г.)!

В Лесах/Зловещие Мертвецы 0 (Within the Woods) Что можно сказать про данную работу. Нельзя, к примеру, сказать, что он слабее своего “продолжения”. Ибо, демоны, масса крови и мяса, отличная музыка и устрашающие звуки, опять таки старина Брюс Кэмпбелл (тогда еще обычный паренек) делают фильм по настоящему страшным и интересным. Продолжительность фильма всего 32 минуты, В Лесах/Зловещие Мертвецы 0 (Within the Woods) зато какие! Конечно по качеству изображения – картина “опускает” желать лучшего: кассетная рябь (полосы), темно-желтые, перенасыщенные тона (возможно задумка режиссера). По крайней мере в моей версии. Вообще достать фильм не так уж и сложно, любой пользователь “eMule” думаю сможет отыскать себе mpegовский файл. Единственный минус – без перевода, только оригинальный язык. Но субтитры то достать, не такая уж и проблема.

Конечно, всем посоветую смотреть и дурного слова не скажу про это творение. Тем более – к великим “Зловекам” она имеет самое прямое отношение (фактически приквел). Вы удивитесь, сколько эпизодов, использованных в последующих фильмах, взято отсюда. Например: качающиеся качели, главные герои, лес, “кандорийский” демон (эффект приближающейся камеры), спуск в погреб, фраза “Будь с нами” и т.д. и т.п. Так что доставайте, качайте, смотрите, восхищайтесь. Любительский Трэш – “Groovy”.



линк для просмотра - http://intv.ru/view/?film_id=39894

кошмарного вам просмотра.........

Добавлено (12.11.2008, 03:01)
---------------------------------------------
Отличное кино.

 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » В Лесах (зловещие мертвецы - 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz