Тыквоголовый 4: Кровная Месть - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Тыквоголовый 4: Кровная Месть (Pumpkinhead: Blood Feud)
Тыквоголовый 4: Кровная Месть
JasonVoorheesДата: Среда, 21.05.2008, 01:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тыквоголовый: Кровная Месть / Pumpkinhead: Blood Feud

Год: 2007

Режиссер: Майкл Херст

В ролях: Эми Мэнсон, Брэдли Тейлор, Клер Лэмс, Роб Фриман,, Овиду Никулеску, Питер Барнс, Лэнс Хенриксен

Описание:
Группа молодых ребят отправилась в холмистую местность покататься на мотоциклах. Один из них случайно сбил мальчика, бросившегося за своей глупой собакой, лаявшей на мотоциклистов. Тогда отец погибшего мальчика обращается к местной ведьме, и та рассказывает ему, как разбудить демона мести – Тыквоголового – с помощью его собственной крови и крови убитого сына. Демон оказался чудовищем ужасным и крайне противным на вид. Он начал уничтожать ребят…

Ссылки для просмотра:
http://limon.3dn.ru/publ/29-1-0-4056

Мнение Администратора:
Помойму это полная копия первого фильма, разве что убийства паренька тут имело случайный характер. Помниться в первой части играл сам Дуг Брэдли, что однозначно спасало фильм. А в этой толком то особо и смотреть не на что...

Прикрепления: 1210459.jpg (33.6 Kb)
 
Джон_Крамер(950)Дата: Среда, 22.10.2008, 17:26 | Сообщение # 2
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
У фильма много частей, а я пронего не разу не слышал, на будет найти, также хочу посмотреть все части Хеллуина, а то тока 2 видел, в которых Джеми-Ли Кёртис снялась
 
PAMELAДата: Суббота, 10.01.2009, 18:27 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я смотрела только две части.Незнала что есть третья и четвёртая....Надо будет глянуть
 
ManticoreДата: Суббота, 10.01.2009, 18:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Джон_Крамер(950))
У фильма много частей

Четыре.

Quote (Джон_Крамер(950))
также хочу посмотреть все части Хеллуина, а то тока 2 видел, в которых Джеми-Ли Кёртис снялась

Остально не шибко советую.

 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Тыквоголовый 4: Кровная Месть (Pumpkinhead: Blood Feud)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz