Сонная Лощина - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Сонная Лощина (Sleepy Hollow)
Сонная Лощина
JasonVoorheesДата: Четверг, 01.05.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сонная лощина/Sleepy Hollow

Год: 1999

Режиссер: Тим Бартон

Cценарий: Вашингтон Ирвинг, Kevin Yagher, Эндрю Кевин Уолкер

Продюсер: Френсис Форд Коппола, Селия Д. Костас, Ларри Дж. Франко, ...

Oператор: Эммануель Лубезки

Композитор: Дэнни Элфмэн

В ролях: Джонни Депп /Johnny Depp/, Кристина Риччи /Christina Ricci/, Каспер ван Дьен /Casper van Dien/, Кристофер Уокен /Christopher Walken/, Миранда Ричардсон /Miranda Richardson/, Джеффри Джонс /Jeffrey Jones/, Майкл Гэмбон /Michael Gambon/

Описание:
Инспектор нью-йоркской полиции констебль Икабод Крэйн расследует череду зверских убийств, которые происходят в маленькой и мрачной деревушке под названием "Сонная Лощина". Все местное население парализовано ужасом, ибо свято верит в предание о страшном всаднике без головы. Жители утверждают, что жуткий призрак всадника появляется ночью, расправляется с несчастными, забирает головы жертв с собой и отправляется обратно в ад. Констебль Крэйн не верит в потусторонние силы и убежден, что в "Сонной Лощине" действует безжалостный серийный убийца.

Ссылки для просмотра:
http://limon.3dn.ru/publ/29-1-0-2734
http://intv.ru/view/?film_id=100
http://intv.ru/uplay/6rEB6QVDFf
http://www.remix.md/movies....ow.html

Кадры:

Мнение Администратора:
Потрясающе атмосферный и страшный фильм! Очень красивый! Просто шедевр! Атмосфера тут на максимум, при минимуме крови. Однако убийства все очень зрелищные и качественные! Актерская игра - на высшем уровне! Режиссура и операторская работа достойны восхищения! (У Бартона ваще все фильмы кроме Суини Тодда потрясающие). Кристина Риччи тут ваще прелесть ^^ Никогда б её блондинкой не представил )))

Оценка в баллах: 100 из 100

Смотреть Также:
Видок, Братство Волка, Дракула Брэма Стокера, Из Ада

Прикрепления: 7766406.jpg (49.0 Kb) · 9575082.jpg (42.0 Kb) · 8086268.jpg (39.1 Kb) · 8253895.jpg (34.9 Kb) · 3980057.jpg (32.2 Kb) · 2203167.jpg (45.1 Kb) · 2095609.jpg (208.1 Kb) · 3325208.jpg (180.8 Kb) · 2134115.jpg (206.5 Kb) · 9415880.jpg (206.6 Kb)
 
СмертоносецДата: Вторник, 19.08.2008, 18:33 | Сообщение # 2
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
LikeRankle, у тебя аватар супирьский! biggrin

★ ★ ★ Старик Хоттабыч рулит ★ ★ ★
 
Ann_JamesДата: Пятница, 31.10.2008, 13:19 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну эот фильм просто классика жанра, я считаю! Больше нечего добавить.
 
AphexДата: Среда, 19.11.2008, 20:47 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм отличный. Но это ИМХО не хоррор - тут в первую очередь обращаешь внимание на картинку, на игру актеров, на звуковое сопровождение, и за всем этим теряется сам злодей -- семейное кино (очень качественное и атмосферное), но не ужастик!

У них лица не настоящие. Большие счастливые глаза, большая нарисованная улыбка, но это всё не настоящее. Невозможно понять какие они на самом деле
 
МалойДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:00 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если смотреть темной ночью, можно истинное наслаждение испытать. Атмосфера потрясающая, затягивает, оторваться невозможно. Депп, как всегда, великолепен.

"Порядок - самая примитивная и произвольная группировка объектов в хаосе Вселенной." (с) Роберт Шекли
 
ManticoreДата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Эдвард Руки-Ножницы кажись были раньше

И КНУВ был раньше.

 
МалойДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:53 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Ха, Эдвард Руки-Ножницы кажись были раньше, а лучше чем там он еще нигде не сыграл, между прочим.

Вот тут согласен, гениально просто. Один из моих любимых фильмов.


"Порядок - самая примитивная и произвольная группировка объектов в хаосе Вселенной." (с) Роберт Шекли
 
MagisterДата: Среда, 10.12.2008, 14:51 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самый мощный момент в фильме - это когда всадник держал на руках очнувшуюся колдунью: какое в его глазах было дьявольское ОБЕЩАНИЕ УЖАСА!

Put to death me gently...

Сообщение отредактировал Magister - Среда, 10.12.2008, 14:52
 
VerouДата: Вторник, 16.12.2008, 14:00 | Сообщение # 9
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
!!! абажаю!! раз 10 смотрела!! ни разу не разочеровалась!! фильм наишедевор!!! ДЖОНИ THE BEST!!!!! happy happy happy
Прикрепления: 3741699.jpg (62.1 Kb)





 
GravesДата: Вторник, 06.01.2009, 13:02 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один из любимых фильмов, первый раз смотрел на кассете... а потом на диске, ну очень классный фильм... даже слов подобрать не могу, что б выразить свои эмоции
 
AileerenДата: Среда, 24.02.2010, 00:48 | Сообщение # 11
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
ббооже как я тащилась какое то время по этому фильму)у меня он был на кассете и я постояно его смотрела...Икабот(тогда я еще и знать не знала о Джони Деппе) был просто идеалом мужественности)дадад я глупая и наивная
 
AileerenДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:15 | Сообщение # 12
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
я начинала смотреть 2ю часть по телеку вроде...но блин....выключила на 20 минуте,скучно,какой то сюжет запутанный,я не стала портить впечатления от Сонной Лощины и забила)

Quote
Девочек он не тронул, а пацаненка в доме зарубил между прочим

да sad это был печальный момент sad

 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Сонная Лощина (Sleepy Hollow)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz