Колыбель Кошмаров - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Колыбель Кошмаров (Cradle of Fear)
Колыбель Кошмаров
JasonVoorheesДата: Пятница, 11.04.2008, 21:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Колыбель кошмаров / Cradle of Fear

Год: 2001

Режиссер: Алекс Чендон

В ролях: Эмили Бут, Ден Филт, Луи Браунселл, Айлин Дейли, Эдмунд Ден, Ребекка Иден, Уилли Эванс и др.

Описание:
Ночной Лондон полон зловещих тайн и тёмных секретов, но существует один человек который знает их наизусть… После рокового свидания со странным незнакомцем, загадочную красавицу Мэл всюду приследуют кошмарные видения. Она не подозревает, что стала любовницей посланца ада и теперь носит его дитя… Воровки Софи и Эмма проникают в жилище одинокого старика. Жестоко разделавшись с хозяином дома, Софи убивает Эмму, чтобы присвоить добычу. Она покидает место преступления, не догадываясь, что подруга не намерена прощать ей свою смерть… У Ника есть всё, что могут дать деньги. Почти всё. То, чего ему не хватает для полного счастья, купить нельзя. Ведь живой человек никогда не продаст часть себя. Остаётся пойти на убийство… Но исполнившего таким образом свою мечту ждет расплата. Бродя по дебрям интернета, Ричард наткнулся на сайт “Комнаты смерти”, где можно заказать убийство человека и насладиться этим зрелищем. Вскоре он решает разыскать настоящую “Комнату смерти”, сделав первый шаг навстречу своей гибели…

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=3389
http://intv.ru/uplay/owAT0PYqgy
http://www.horror-blog.info/?page_id=1779

Кадры:

Оценка в баллах: 68 из 100

Прикрепления: 7228842.jpg (2.9 Kb) · 7575853.jpg (3.6 Kb) · 7643444.jpg (3.4 Kb) · 3808265.jpg (2.5 Kb) · 2576688.jpg (14.2 Kb)
 
CadДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





До чего же тупой фильм. Мало того, что игра актеров никакая, еще и этот козлина Дэни Филтх весь фильм глаза мозолит. Поставить этому фильму 68 из 100 - это же кощунство! Дом 100 трупов - просто шедевр по сравнению с этим. А вообще, я думаю, фильм снимался для юных неформалов-любителей КоФ, поэтому,друзья, мы не в теме(С) cry
 
ManticoreДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
с допами

Жуть! Допы для видео-фильма. surprised

 
CadДата: Понедельник, 02.06.2008, 05:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
А я его обожаю)

Мне на него и на этот КоФ вообще, если честно, насрать, но как он сыграл в этом фильме... царь тьмы, мать его.
[img]http://ifolder.ru/control/?file_id=6814859&code=2a6e798e3ac4c41dd122ec18fa1b54c5 [/img]
wacko
 
ManticoreДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Чего?

"Колыбель" пошла на видео сразу, не получив широкого проката. К таким фильмам обычно допы не лепят.

 
jeronimoДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:25 | Сообщение # 6
Местный Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
хороший фильм, в своем стиле такой)))) мне очень понравилось про мужика с ногой, как он в аварию попал)))) я ксати смотрел на ДвД с допами.
 
erstickungstodДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:47 | Сообщение # 7
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот уж смешной фильм=)
Данька там конечно милашка такой, хехе.
Было забавно, как один из группы Cradle of Filth чел, который в первой сцене играл бомжа, который блюет, рассказывал, как он специально наелся какой-то дряни, чтоб блювать по настоящему. С такой гордостью!
Вообще для меня это фильм - чтоб посмотреть в компании друзей, которые знают, кто такой Дэни Филт и порадоваться жизни.
Я не поклонница творчества ЦоФ, но и к Даньке не испытываю неприязни, веселый мужик.


А зря, ее хрип бы прекрасен, как
лучшая из песен
 
erstickungstodДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:01 | Сообщение # 8
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, я сильно увлекалась в глубоком детстве, видать, переслушала=)
Но иногда вспомнить лихие годы под первый альбом или Мидиан оч. приятно.
Но и снять фильм на бюджет группы - весьма непохой вклад в историю


А зря, ее хрип бы прекрасен, как
лучшая из песен
 
KorroziaДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:31 | Сообщение # 9
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
а как же ласковый май и жёлтые тюльпаны...

Ездите на выезда за Великий и Могучий!
www.fanat1k.ru
 
erstickungstodДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:01 | Сообщение # 10
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Ну ты сравнила) Первый альбом (не считая демок) и Мидиана (2001) очень сильно отличаются) Мидиана мне больше по-душе, хотя и на первом альбоме есть довольно мощные хитовые вещи) А вот их последний на данный момент, как раз ближе к Мидиане по качеству. Мидиана ваще лучшая!

Я не сравнивала=)
Просто Мидиан - мой любимый их альбом, а первый - наименее симфо-блэковый. Люблю разноплановость)
Раз уж зашла речь о музыке, то сейчас мне больше по душе разные вариации смесей блэка и эмбиента, как то атмосферик и дипрессив блэк. А из чего попроще Глеб Самойлов - мой кумир. Агата Кристи Агатой Кристи, но его сольному творчеству Кинг бы позавидовал - чего стои тесня про парашютиста, который залез на дерево, чтоб снять свой паращют, а от туда свисали родные глаза девушки, что два года ждала его.


А зря, ее хрип бы прекрасен, как
лучшая из песен
 
KorroziaДата: Вторник, 20.01.2009, 13:14 | Сообщение # 11
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
музыку того времени я тоже люблю)

а я вырос на музыке Вити Цоя. Жалко в живую не видел. Первый раз на его могиле побывал с родителями, когда маленький была потом уже сам начал ездить. ну а в 97-ом и на месте автокатастрофы съездил под Ригу.


Ездите на выезда за Великий и Могучий!
www.fanat1k.ru


Сообщение отредактировал Korrozia - Вторник, 20.01.2009, 13:15
 
СмертоносецДата: Пятница, 13.03.2009, 19:00 | Сообщение # 12
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
фильмец мерзенький и неинтересный dry

★ ★ ★ Старик Хоттабыч рулит ★ ★ ★
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Колыбель Кошмаров (Cradle of Fear)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz