Вандред - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Вандред (Vandread)
Вандред
GraveDiggerДата: Суббота, 27.03.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Тёмная Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вандред (яп. ヴァンドレッド вандорэддо?) — аниме-сериал в двух сезонах, выпущенных в 2000-ом и 2001-ом годах студией Gonzo, а также две OVA- и одна манга-адаптация сериала. Каждая OVA представляет собой нарезку эпизодов одного из сезонов. Сериал назван в честь боевой машины, поочерёдно пилотируемой главными героями. В России [/spoiler]был лицензирован в 2005 году фирмой MC Entertainment.

Режиссер Такэси Мори

Ссылка: http://animemp3.3dn.ru/publ/23-1-0-129

В далёком будущем в космос полетело несколько кораблей землян-колонистов, заселивших разные планеты. Через несколько поколений на планете, население которой состоит только из мужчин, был построен космический крейсер для сражения с войсками планеты Мэйджер, население которой состоит только из женщин. Но появившиеся женщины-пираты уничтожили флот мужчин, захватив трёх из них в плен и включив их в состав экипажа. После гипер-прыжка, оказавшись в неизвестных координатах, они столкнулись с таинственными «сборщиками урожая», перерабатывающими население заселённых колонистами планет.

Персонажи

Хибики Токай
Главный персонаж. Парень невысокого роста, «гражданин третьего класса» (низший слой на планете мужчин). Воспитан ненавидеть женщин, которые для него являются врагами. Рабочий, создающий детали для роботов, решивший ради спора попасть в кабину того робота, детали для которого он изготовил собственными руками. Но случайно оказался на взлетающем космическом крейсере, который был захвачен женщинами-пиратами. Был включён в их экипаж из-за того, что был принят ими за пилота робота. Ничего не знает о женщинах, груб и вспыльчив. С другой стороны, он первоклассный пилот Ван Тайпа, хороший механик и стратег. К концу второго сезона признался самому себе, что тоже испытывает теплые чувства к Дите, которые до этого практически не показывал.
Сэйю: Хироюки Ёсино

Дита Лиэбэлу
Молодая девушка, пилот «дреда» (истребителя планеты женщин). Обращается к Хибики как к «пришельцу», считая его «хорошим пришельцем», даря соответствующие «инопланетянские» подарки. Привязана к Хибики, в которого она влюблена с первого взгляда, хотя для её планеты это ненормально. Хочет пилотировать «Вандреда» (комбинации из «дреда» и робота Хибики «Вангард») вместе с Хибики, хотя ему это на первый взгляд не нравится.
Сэйю: Юми Какадзу

Мейя Гисборн
Лидер звена «дредов». Талантливый и опытный пилот. Производит впечатление сильной и самоотверженной личности, но в душе несчастна, вынужденная жить с тяжелым грузом своего прошлого. Избегает компаний, предпочитая одиночество и находя утешение в своих обязанностях, которые блестяще исполняет. Немного симпатизирует Хибики, но особого интереса к мужской половине команды не проявляет. На публике всегда появляется в своем летном комбинезоне.
Сэйю: Фумико Орикаса

Сообщение отредактировал GraveDigger - Суббота, 27.03.2010, 21:39
 
GraveDiggerДата: Суббота, 27.03.2010, 21:40 | Сообщение # 2
Тёмная Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
CHUCKY_Lee_Ray, сделала
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Вандред (Vandread)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz