Мотра 3: Вторжение Кинг Гидоры - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Мотра 3: Вторжение Кинг Гидоры (Mosura 3: Kingu Gidora raishu / Rebirth of Mothra 3)
Мотра 3: Вторжение Кинг Гидоры
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 04.12.2011, 04:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Год: 1998

Страна: Япония

Жанр: Фантастика, кайдзю, детский

Режиссер: Окихиро Ёнеда / Okihiro Yoneda

В ролях: Мегуми Кобаяси, Мисато Тате, Аки Хано, Ацуси Онита, Цутому Китагава, Коити Уэда

Описание: На Землю из космоса возвращается гигантский трёхголовый дракон Кинг Гидора и начинает сеять в городах панику и разрушения. Он собирается уничтожить всех людей так же, как 130 миллионов лет назад уничтожил динозавров. Этот монстр невероятно силён. Мотра атакует его, чтобы защитить Землю, но сразу же терпит поражение. Тогда Мотра решает отправиться в прошлое, чтобы уничтожить Гидору во времена динозавров, когда он был моложе и слабее. Шансы на победу невелики, но даже если ей это удастся, она всё равно не сможет вернуться обратно в своё время...

Кадры:

























Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3442587

Оценка в баллах: 85 из 100

Смотреть также: другие фильмы про Мотру, фильмы о гигантских монстрах и животных/насекомых
 
NyarleyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:12 | Сообщение # 2
Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот мне именно этот фильм показался самым слабым в трилогии. Единственное, чем он в лучшую сторону отличается от остальных частей - костюм Гидоры. Ни в каком другом фильме, по-моему, он не выглядит таким грозным и опасным. Сюжет очень прост, и даже в нём они успели накосячить с перемещениями во времени (привет из ГпКГ-1991). И игрушечные динозавры показались мне довольно убогенькими и ненатуральными. Зато прикольно переглянулись, когда увидели хвост Гидоры.

Quote (JasonVoorhees)
Кажется заменили актрису, играющую злую Фею,

Нет, Аки Хано осталась на месте, а вот замечательную Саяку Ямагути (Лору) зачем-то заменили на другую актрису, которая играет из рук вон плохо.


SHUWATCH!!!
 
NyarleyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:08 | Сообщение # 3
Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Лора - это Синяя? Она вполне хорошо сыграла одержимость и экшен-сцену с сестрой.

Да. Но прежняя актриса играла не в пример лучше. И пела не как робот.


SHUWATCH!!!
 
NyarleyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:02 | Сообщение # 4
Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, я в детстве тоже в эту песню влюбился. Но сейчас мне больше симпатична версия сестрёнок The Peanuts.

SHUWATCH!!!
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Мотра 3: Вторжение Кинг Гидоры (Mosura 3: Kingu Gidora raishu / Rebirth of Mothra 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz