Возвращение в Затерянный Мир - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Возвращение в Затерянный Мир (Return to the Lost World (1992))
Возвращение в Затерянный Мир
Keizer_GhidorahДата: Суббота, 30.10.2010, 00:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






год: 1992
страна: Канада
слоган: «In The Depths Of The African Jungle....A Land Of Dinosaurs And Primative People»
режиссер: Тимоти Бонд
сценарий: Гарри Алан Тауэрс
время: 90 мин.

В Африку за нефтью и прочими сокровищами устремляются европейские авантюристы всех мастей. Среди них — бельгиец Хэйманс с группой головорезов и предателем предыдущей экспедиции Гомесом. Дорогу к месторождениям он прокладывает себе, создавая взрывы, порабощая и убивая местных жителей. В результате одного из взырывов погибает анкилозавр и оказывается ранен его детёныш. Вождя Палау сбрасывают с плато, однако тот выживает и доносит известие о начинающйеся катастрофе, которое незамедлительно попадает в Лондон. Журналисты бьют тревогу, вновь находящиеся по разные стороны теоретических баррикад (на сей раз — по вопросу происхождения реки Ориноко) профессоры Челленджер и Саммерли присоединяются к ним, и все вместе они спешат на помощь Затерянному Миру…

Интересные факты:
«Затерянный мир» и «Возвращение в Затерянный мир» снимались почти в одно и тоже время, поэтому титры в обоих фильмах одинаковые.

Оценка в баллах: 50 из 100

Просмотр: http://intv.ru/view/?film_id=95502

Сообщение отредактировал Keizer_Ghidorah - Суббота, 30.10.2010, 00:37
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Возвращение в Затерянный Мир (Return to the Lost World (1992))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz