Мотра против Багана - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Кино, которого нет » Мотра против Багана (Mothra Vs. Bagan (Unmade))
Мотра против Багана
JasonVoorheesДата: Вторник, 22.11.2011, 15:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Мотра против Багана / Mothra Vs. Bagan

Год: 1990

Описание:
Новый фильм про Мотру (спустя много лет после Destroy All Monsters, 1968 года) должен был столкнуть её с ящерообразным монстром Баганом, изначально планировавшимся в фильм "Годзилла возвращается" (Возвращение Годзиллы") 1984 года.

В фильме должна была появиться Мики Сайгуса, однако персонаж ввели лишь в фильме "Годзилла против Биолланте".

Не смотря на одобренный сценарий, фильм так и не был снят, а большая часть сюжета была перенесена в картину Rebirth of Mothra 1996 года.

Официальный синопсис фильма "Мотра против Багана":

Тысячи лет назад жуткий монстр Баган нападал на Китай, и хотя древние жители сумели таки одолеть чудовище, легенда гласит, что он восстанет вновь, принеся ещё большие разрушения и ужас. В современные дни (в 1990 году) из-за глобального потепления монстр Баган просыпается. На пути разрушительной мощи Багана встаёт Мотра - огромное насекомое, оставленное древней цивилизацией охранять Землю и человечество.

Мотра настигает Багана в Сингапуре, но проигрывает бой. В это время на Борнео трескается яйцо Мотры и вот уже личинка спешит на помощь матери. Три монстра вовлечены в серию захватывающих битв и сражений. Во время сражения с Бангкоке взрослая Мотра (бабочка) умирает от атаки Багана, в то время, как Мотра-личинка плетёт кокон, трансформируясь в скоре во взрослую особь. Баган тем временем становится ещё более могущественным и непобедимым, отращивая крылья. Финальная битва происходит в воздухе, между выросшей Мотрой и крылатым чудовищем Баганом. Мотра побеждает, спасая человечество от жуткой твари, но побеждённый Баган вернётся вновь, уже для столкновения с Годзиллой.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Кино, которого нет » Мотра против Багана (Mothra Vs. Bagan (Unmade))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz