Кино, которого нет: правила раздела - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Кино, которого нет » Кино, которого нет: правила раздела
Кино, которого нет: правила раздела
JasonVoorheesДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь отдельный под-форум для фильмов, которые планировались, готовились к съемкам, но так и не были сняты (например, "Несси" от Тохо), или же фильмы, которые ныне считаются утерянными или уничтоженными (японский "Кинг-Конг", "Лондон после полуночи", две предыдущие версии "Голема", версии "Дракулы" до "Носферату" и т.п.).

Разумеется, для создания темы по фильму не будут действовать основные правила создания тем, но просьба постараться найти как можно больше информации о проекте, тему о котором вы создаёте: постеры, промо-кадры, приглашённые актёры (пусть даже не утверждённые на роль окончательно), и прочую информацию.

А так же обязательно в строке "описание темы:", где пишется оригинальное название картины, писать фразу (UNMADE) - означающую, что фильм не был сделан, или (LOSE) - утярен/уничтожен.

Думаю, что многое было бы интересно обсудить, поразмышлять, каким проект мог бы получится, составить мнение по имеющимся фрагментам, кадрам и информации. Возможно даже дополнять опубликованные материалы какими-то уникальными находками из сети, возможно даже не подтверждёнными, но интересными.

p.s. и по поводу названия раздела, можете высказать свои предложения. Изначально было "Неснятое кино" но в такой формулировке не укладываются всё же отснятые, но утраченные фильмы (сгоревшие, потерянные, и т.п.). Поэтому пока что зовётся "Кино, которого нет". Так как этих фильмов на данный момент нет. Быть может когда-то решать доснять или сделать повторную экранизацию с целью скопировать оригинал, или же у частных коллекционеров обнаружатся интересные архивы с плёнками.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Кино, которого нет » Кино, которого нет: правила раздела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz