Повелитель кукол 10: Становление оси - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Кукольный Дом » Повелитель кукол 10: Становление оси (Puppet Master X: Axis Rising)
Повелитель кукол 10: Становление оси
JasonVoorheesДата: Понедельник, 02.10.2017, 20:37 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Повелитель кукол 10: Становление оси / Puppet Master X: Axis Rising

Год: 2012
Жанр: Ужасы, фантастика, фэнтези
Режиссер: Чарльз Бэнд
В ролях: Кип Каньон, Джин Луиз О’Салливан, Ото Брезина, Скотт Кинг, Брэд Поттс, Курт Синклер, Стефани Сандиц, Пол Арнольд, Йен Робертс

О фильме: Украденная сверлоголовая кукла оказывается в руках фашистского коменданта Мёбиуса, и перед Дэнни встаёт задача вернуть её обратно. Тем временем Мёбиус поручает работающему на него профессору Фройхофферу изучить диковинную живую игрушку — возможно её секрет ускорит нацистские эксперименты по воскрешению трупов.

Кадры:



















Ссылки на скачку:
http://rutor.info/torrent....drip-l1

Смотреть также: другие части "Повелителя кукол", фильмы об игрушках-убийцах


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonДата: Вторник, 03.10.2017, 19:58 | Сообщение # 2
Частый Гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, как фильм? Я этих "Повелителей кукол" совершенно подзабыл. В детстве кажется вторую или третью часть смотрел, не помню уже.
Что  думаешь об этой части?
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 03.10.2017, 23:03 | Сообщение # 3
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Jason, ну, как я уже многократно говорил, если оценка не выставлена - значит, фильм я не смотрел, мне он не интересен)) Просто, чтобы пополнения базы сайта было, добавляю, что на торрентах из ужастиков попадается на глаза)
Про кукол Тулона только первые несколько частей хороши, а сейчас там какая-то трилогия про фашистов идёт, 9, 10 и 11 части цикла типа одной историей.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Кукольный Дом » Повелитель кукол 10: Становление оси (Puppet Master X: Axis Rising)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz