Потомство Чаки - Форум Ужасов

[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: leoberg124, CHUCKY_Lee_Ray, Manticore, Gargoyle 
Форум Ужасов » Horror Films » Кукольный Дом » Потомство Чаки (Seed of Chucky(2004))
Потомство Чаки
CHUCKY_Lee_RayДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:08 | Сообщение # 1

год: 2004

страна: США, Великобритания, Румыния

слоган: «Бойся второго пришествия»

режиссер: Дон Манчини

сценарий: Дон Манчини

продюсер: Дэвид Киршнер, Guy J. Louthan, Лаура Московиц

оператор: Вернон Лэйтон

композитор: Пино Донаджо

жанр: ужасы, триллер, комедия

бюджет: $12 000 000

сборы в США: $17 083 732

сборы в мире: + $7 658 245 = $24 741 977

премьера (мир): 12 ноября 2004

премьера (РФ): 21 апреля 2005, «Парадиз»

релиз на DVD: 14 апреля 2009, «ПАРАДИЗ-ВC»

время: 87 мин.

В главных ролях:

Брэд Дуриф
Дженнифер Тилли
Билли Бойд
Редман
Ханна Спирритт
Джон Уотерс
Кейт-Ли Кастл
Стив Лоутон
Тони Гарднер
Джейсон Флеминг

Описание:

Чаки вернулся! Знаменитая кукла-убийца требует еще больше крови! В фильме «Невеста Чаки» кукольный монстр встретил свою вторую половину, прекрасную куклу Тиффани. Теперь на арену выходит потомок Чаки, плод их безумной и страстной любви — Глен. Cмогут ли Чаки и Тиффани убедить своего сыночка продолжить семейное кровавое дело?

Кадры:

Ссылки на скачку:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2225290

Оценка в баллах: 40 из 100

Смотреть так же: "Игрушки демона", "Трилоквист", "Невеста Чаки", "Пряничный злодей"

ManticoreДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:52 | Сообщение # 2

Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
Сынок и так там уебище

Согласен полностью. Лучше бы сделали какого-нибудь трэшевого мутанта, а-ля "Внутренни страх" или "Существо" жестокого, когтистого, зубастого и настолько кровожадного, что сам Чаки бы охуел. Вот тогда посмотреть было бы весьма интересно, а так... отсой полный сынуля (или всё же дочка?) этот.

Сообщение отредактировал Manticore - Воскресенье, 20.12.2009, 22:53

ManticoreДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:09 | Сообщение # 3

Вот такого бы сынулю им надо было сделать: biggrin

ManticoreДата: Суббота, 26.12.2009, 19:05 | Сообщение # 4

Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
, Да ну!Это уже монстр-муви будет.

Дык, в том-то и фишка. Надо же как-то франшизу ранообразить. "Новую кровь", так сказать, влить.

ManticoreДата: Суббота, 26.12.2009, 19:24 | Сообщение # 5

Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
.Убрать весь этот маразм, дрочащего Чаки и сынка-пидора

Лучше вообще самого Чаки убрать и сделать фильм непосредственно про самого его выблядка. Про этакого трешевого ящера, который всех без раздумия рвёт на части посредством сових зубов, да когтей. А самого сына озвучитвать тем же аткёром, что и оригинального Чаки.

ManticoreДата: Суббота, 26.12.2009, 19:44 | Сообщение # 6

Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
Ящер не нужен, ибо бессмыслица получится.Чаки ведь кукла, а не какой-нибудь динозавр.

Я образно говорю, не обязательно же карнозавра, какого-нибудь. Я имею ввиду именно что-то отдали напоминающее монстров из студи Роджера Кормена в 80-х годах.

ManticoreДата: Суббота, 26.12.2009, 20:07 | Сообщение # 7

Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
.Главное чтобы старого сынка не было

Первый вариант сынка ффтопку. Зубы ещё ничего, а вот ебало никуда не годится. Скорее, комичное, чем страшное.

ManticoreДата: Суббота, 26.12.2009, 20:30 | Сообщение # 8

Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
Меня кстати начало фильма впечатлило, когда кукленыш ходил по дому и прикончил отца и мать в ванной

Согласен. Чем-то пожожее на любимое мною "Психо-2", но проблема в том, кроме этого пролога, в фильме больше ничего и нет.

ManticoreДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:59 | Сообщение # 9

Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
пошел полный маразм.

Я бы лично, будь я продюссером, либо режиссёром, это продолжение бы снял в таком ключе(мой, так сказать Story by): события фильма происходят спустя 15-20 лет после четвёртой части. Сынуля Чаки (что-то между человекоящером из" Внутреннего страха" и ведьмой из "Мёртвой тишины") всё это время обитал в районе полузаброшенного кладбища, и на манер Джейсона Вурхиза, убивал и питался мелкими дикими животными, а также подворовывал различные вещи у местных сельских жителей. Однажды, он в одном из таких домиков наткнулся на старую газетную вырезку, повествующую о его родителях, а заодно и вычитывает имена той семейной пары, что в четвёртой части была. И решает нанести им визит в целях мести.

ManticoreДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:14 | Сообщение # 10

Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
Тогда бы фильм получился по атмосфере схожим с "Зубастиками" и проими подобными лентами 80-х.

А почему бы и нет? Можно было поставить фильм вполне в духе первого Лепрекона, только вместо мерзкого ирландского колдуна, полузаброшенный домик атакует не менее мерзкий сынуля Чаки. biggrin

ManticoreДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:16 | Сообщение # 11

Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
В качестве мяса выступают тупые подростки, а положительными героями пускай будет Харнетт и прочие родственники злодеев.

Гы. а в середине фильма они поменяются телами и Чаки в итоге будет молчуном, а Майерс будет матерится. biggrin

ManticoreДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:44 | Сообщение # 12

Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
Нафиг такой он нужен?

Во втором зомбяцком Халявине он именно такой.

LcpДата: Суббота, 02.01.2010, 23:16 | Сообщение # 13
Частый Гость
Замечания: 0%
Статус: Offline
Без обид фаны фильмов о Чаки, но данная картина настоящий кал. Впрочем как и предыдущая, я имею ввиду как вы поняли "Невесту"

ManticoreДата: Пятница, 08.01.2010, 20:44 | Сообщение # 14

Quote (Freddy_Kruger)
Только триллеры в основном.

Первая часть "Детской игры" мне кажется именно на триллер потянет. 2 и 3 это да, ужастики чистые.

RyanДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:55 | Сообщение # 15
Местный Житель
Ненравица!Самая плохая часть про Чаки.Свою напрягающаю атмосферу фильм полностью потерял.Чаки уже не такой который был в детских играх ,он стал смешон и совершенно не интерестно на него смотреть!В первых фильмах 1 2 3 части-Чаки не так много показывали и это было шикарно и у него был свой стиль такой и сам Чаки очень был страшный и харизматичный!А в потомстве чаки он сам себя пародирует похож непонятно на кого!А его ребенок Глен-Гленда....это вобще ни в какие ворота не лезет!Чаки слишком много шутить стал и шутки плоские,убийства плохие!Лучше пусть вернут Чаки из детских игр

RyanДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:31 | Сообщение # 16
Местный Житель
да надеюсь будет хороший римейк!Информацию в инете поискал ,написано,что будет фильм жестокий серъезный и без всяких шуток!(надеюсь это правда)Потомство чаки можно было сделать хотя бы на уровне невесты чаки!Но нет получилась пародия на телепузиков серъезно!

RyanДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:32 | Сообщение # 17
Местный Житель
В потомстве чаки,Чаки какойто яркий и характер не такой как в детских играх!Он выглядит как обычная игрушка и совсем не пугает а лиш смешит

GraveDiggerДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:14 | Сообщение # 18
Тёмная Леди
Примерно, на том же уровне, что и 3 часть. Но в отличие от неё, тут хотя-бы мясца много.
В общем, завершая просмотр франшизы "Детских игр" к сожалению хочу заметить, что достойного завершения сериала у создателей не вышло. Будем ждать римейка.

RyanДата: Пятница, 12.02.2010, 17:19 | Сообщение # 19
Местный Житель
Quote (GraveDigger)
Примерно, на том же уровне, что и 3 часть. Но в отличие от неё, тут хотя-бы мясца много. В общем, завершая просмотр франшизы "Детских игр" к сожалению хочу заметить, что достойного завершения сериала у создателей не вышло. Будем ждать римейка.

Третья получше будет!В ней Чаки еще не такой безбашенный как в потомстве!Я вобще смотрел сначала ДИ1 потом ДИ2 Затем Невеста чаки и Потомстов Чаки!Про ДИ3 я незнал.....Когда подключил инет,полазил ,по искал инфу про Чаки и наткнулся на ДИ3-Постер увидел....не очень оригинально и самоповтор!Скачал посмотрел ,и решил ,что лучше чем эта пародия Потомство Чаки,но не лучше невесты чаки

RyanДата: Пятница, 12.02.2010, 17:40 | Сообщение # 20
Местный Житель
Еще хочу сказать,что фильм Чаки превратили непонятно во,что.....Озабоченная,пародия на телепузиков,только еще одного нехватает!Они там выглядили как обыкновенные игрушки и их слишком много,Невесты и так хватило,а они еще приплели непонятно что....Момент с Бритни радует и некоторые фразы и мимика Чаки!Чаки жгет как может.....Особенно когда первый раз увидел свое чадо))))Это надо же такое придумать...ЧАКИ УПАЛ В ОБМОРОК!Мне так весело было на это смотреть!Как комедия фильм неплох

RyanДата: Пятница, 12.02.2010, 18:05 | Сообщение # 21
Местный Житель
CHUCKY_Lee_Ray, у меня немного по другому
1-ое место-Детская игра 100 из 100 много очень хороших воспоминаний связанных с этим фильмом
2-ое место-Детская игра 2 95 из 100
3-е место- Невеста Чаки 80 из 100 Когда увидел нового Чаки ,он меня порадовал и Тиффани норм
4-ое место-Детская игра 3 75 из 100 так сяк
5-ое место-Потомство Чаки 50 из 100 Чаки конечно крепко унизили!Но есть моменты хорошие -первая встреча Чаки с выродком!Монолог Чаки о себе.....Когда он орал на Тиффани и Глена!Убийство Бритни!И ЧАКИ НА ХАМЕРЕ это просто жесть...надо такое придумать

Сообщение отредактировал Ryan - Пятница, 12.02.2010, 18:06

RyanДата: Пятница, 12.02.2010, 18:56 | Сообщение # 22
Местный Житель
CHUCKY_Lee_Ray, как думаеш,в какой части ,Чаки больше всего досталось ?Где он больше мучился?

RyanДата: Суббота, 13.02.2010, 10:27 | Сообщение # 23
Местный Житель

RyanДата: Суббота, 13.02.2010, 12:27 | Сообщение # 24
Местный Житель
жаль....хочу увидеть римейк....по скорей бы.Кстати заметил?Много римейков развелось

RyanДата: Суббота, 13.02.2010, 12:33 | Сообщение # 25
Местный Житель
CHUCKY_Lee_Ray, [spoiler]еще я заметил,что первые части всегда лучше сиквелов и римейков,да и не только я.Исключение для меня составляет лиш-У холмов есть глаза1,Дом восковых фигур,Хеллоуин Роба Зомби и ТРБ 2003!вот это действительно хорошие римейки

Сообщение отредактировал Ryan - Суббота, 13.02.2010, 12:33

RyanДата: Суббота, 13.02.2010, 12:42 | Сообщение # 26
Местный Житель
Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
Ryan, ты помимо Чаки еще какие кукольные ужасы смотрел?

К сожалению,больше никаких!

RyanДата: Суббота, 13.02.2010, 12:53 | Сообщение # 27
Местный Житель
Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
Тебе как любителю "Детской игры" могу посоветовать такие как "Плохой Пиноккио", "Прелестная Долли", "Куклы(1987)".Там похожий сюжет и весьма напряженная атмосфера. Ryan, проголосуй тогда в опросе "Best of best" (Лучший кукольный ужастик)

окей друг.

ManticoreДата: Суббота, 13.02.2010, 13:37 | Сообщение # 28

Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
Пора бы Манчини приступать к съемкам.На дворе уже 2010 год, а что то никаких свежих новостей и обновлений нет.

Так быстро и при этом качественно снять сумеет только Такаси Миике.

NEJДата: Четверг, 19.07.2012, 22:42 | Сообщение # 29
Знаток Ужасов
вот уже третья часть про Чаки, которую смотрел в перемотке, это Днище кинематографа, хуже фильмов просто не бывает, Убийства красивы, но сюжет поведение кукол((((((((((((((
оценка 15 из 100

Я принес тебе боль
Я твоя проблема и ты её не хочеш

CHUCKY_Lee_RayДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:11 | Сообщение # 30
Злобный кукольник
NEJ, согласен, самая слабая часть.

"Hi I’m Chucky, wanna play?"

Форум Ужасов » Horror Films » Кукольный Дом » Потомство Чаки (Seed of Chucky(2004))
Страница 1 из 11
Поиск:

Отзывы на фильмы и новинки кино

Бесплатный хостинг uCoz