Повелитель Кукол: Наследие / Повелитель Кукол 8 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Кукольный Дом » Повелитель Кукол: Наследие / Повелитель Кукол 8 (Puppet Master: The Legacy)
Повелитель Кукол: Наследие / Повелитель Кукол 8
JasonVoorheesДата: Суббота, 03.05.2008, 16:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Повелитель кукол 8: Наследие / Puppet Master: The Legacy

Режиссёр: Чарльз Бэнд /Charles Band/

В ролях: Стивен Блэкехарт /Stephen Blackehart/, Гордон Сурри /Gordon Currie/, Бриджитта Дау /Brigitta Dau/, Джек Доннер /Jack Donner/, Кейт Орсини /Kate Orsini/

Описание:
Сексапильная тётка сидит впотьмах, а рядом с ней лежит толстая книга. Она звонит кому-то по мобильнику и сообщает, что пытается докопаться до секрета легендарного Андре Тулона, который умел оживлять неодушевлённые предметы, а конкретно – его кукол. Немного помявшись, она поняла, что не фига в этой книженции нет, и тогда она доложила своему подельнику, что намеревается воплотить в жизнь вариант №2. Мы видим, как она спускается в какой-то подвал, где в окружении всевозможных кукол находится престарелый мужик. Женщина наводит на него пистолет и предлагает ему “расколоться” по поводу знаний Тулона. Тот делает непонимающее лицо и по приказу строптивой барышни начинает рассказывать историю жизни великого кукольника Андре Тулона…

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=8181 (1, 2 и 8 части)
http://limon.3dn.ru/publ/29-1-0-2083

Смотреть также:
Месть Пиноккио, другие части Повелителя Кукол

Прикрепления: 2711909.jpg (19.0 Kb)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Кукольный Дом » Повелитель Кукол: Наследие / Повелитель Кукол 8 (Puppet Master: The Legacy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz