Премия "Хоррор" 2008 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror World » Премия "Хоррор" » Премия "Хоррор" 2008 (Награждения и Результаты)
Премия "Хоррор" 2008
JasonVoorheesДата: Вторник, 07.04.2009, 06:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В предверье старта первого качественного ужастика в 3D-технологии "Мой Кровавый Валентин", а так же в поддержку фильма и с агитацией на поход в кинотеатр именно на него, подводятся итоги и премии "Хоррор" за 2008-ой год.

2008-ой год выдался сам по себе не слишком удачным для жанра. Основу лучших событий сыграли фильмы, дошедшие до нас еще с прошлого года, а некоторые ленты 2008 и вовсе не дошли ни до наших кинотеатров, ни до двд-носителей. Но, не смотря на это, нельзя не отметить самые яркие моменты прошлого года, связанные с выходом и презентацией действительно шикарных фильмов ужасов и триллеров. Жуткие твари, маньяки-убийцы, мистические тайны, загадки преступлений, красивые девушки и впечатляющие спецэффекты - всем этим радовали нас эти фильмы и радуют по сей день, найдя достойное место на полках коллекционеров и заняв место на жестком диске у халявщиков.

Атмосфера, напряженное звуковое сопровождение, саспенс, расчлененка, обнаженка, и многие другие ценимые вещи в фильмах, во всей красе явились в картинах 2008-ого года, скрасив прошлогодние релизы своим появлением, расходясь в кинотеатрах и на двд-носителях. А потому мы отмечаем самые высокие достижения 2008 года премией "Хоррор", награждая победителей этим символическим Хрустальным Черепом!

 
SaGatДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:52 | Сообщение # 2
Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотрел ЗЕРКАЛА. Были волнующие моменты и даже откровенно пугающие, но от страха не обделался. biggrin

 
Форум Ужасов » Horror World » Премия "Хоррор" » Премия "Хоррор" 2008 (Награждения и Результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz