Правила - Форум Ужасов

[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Manticore 
Форум Ужасов » Horror-RPG » Информация и Правила » Правила
Правила
JasonVoorheesДата: Среда, 04.03.2009, 14:50 | Сообщение # 1

Правила Ролевой:

1. Не пишите короткие посты, за редким исключением особо разворачивающихся событий, когда на большие действия персонаж просто не способен. Например если вы спите, в комнату кто-то зашел, а просыпаться вы не собираетесь, вполне достаточно отписки "Сладко что-то бормоча, и наблюдая третий глубокий сон ... повернулась на другой бок и продолжала спать". В иных случаях, старайтесь писать пост не менее 3-4 полных строк) Играйте красочнее и интереснее!

2. Все произнесенное в слух выделяется жирным шрифтом. Все мысли выделяются курсивом.

3. Переходы обозначаются стрелками ---> или ===> пишуться в конце сообщения перед переходом, и в начале при появлении после перехода (собственно, как и везде).

4. Не забывайте, что вы не всесильны и не можете постоянно побеждать, каждый персонаж должен играть, но не возвеличивать все свои способности до уровня богов мира сего.

5. Повествование идет от третьего лица.

9. Уважайте себя и других.

6. Играть можно только за 1 персонаж.

7. Пишите грамотно, пожалуйста =)

8. Разрешены смайлы в игровых постах ^^

9. Красным цветом имеет право писать только админ!

10. Анкета персонажа пишется в отдельно созданной теме.

Пример игрового поста:

Селин лежала на кровати, смотря в потолок, глубоко задумавшись над чем-то своим. За окном ярко светило солнце, пробивающееся лучами сквозь неплотно занавешенные шторки окна спальни. Пели птицы, и в кронах деревьев шуршал ветер.
- Хороший сегодня день, - подумала Селин, - надо бы пойти прогуляться, да навестить подруг.
Она встала, погляжевшись в зеркало.
- Пойду-ка я навещу Кейт, - произнесла она вслух.
Девушка немного причесалась, и направилась к Кейт, надеясь застать подругу дома.
----> Дом Кейт

AlexMORДата: Среда, 04.11.2009, 17:20 | Сообщение # 2
Частый Гость
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что ролевая не развиваеться вообще? Хотелось бы поиграть...

Ты чувствуешь, как последнее дыхание жизни уходит из тела. Ты смотришь в глаза своей жертвы. Человек в такой ситуации — просто Бог!

ManticoreДата: Суббота, 07.11.2009, 21:55 | Сообщение # 3

Кстати, кто ролевуху потёр?

ManticoreДата: Среда, 11.11.2009, 20:16 | Сообщение # 4

Quote (JasonVoorhees)
так вы ж в неё не играете.

Дык некому ведь. Может, Чаки за Чаки играть согласится, или Леоберг за кого нибудь. никто ж желания не изъявляет.

ManticoreДата: Суббота, 09.01.2010, 16:30 | Сообщение # 5

Чтоб нормальная игра вышла, надо хотя бы 6-7 активных игроков, плюс, нужен хоть какой-то сюжет.

ManticoreДата: Суббота, 09.01.2010, 16:45 | Сообщение # 6

Quote (PsYho)
надо только его додумать а то у нас безсмысленная свалка Персонажей хороров разных получилась

Вот именно!

AlexMORДата: Суббота, 09.01.2010, 17:51 | Сообщение # 7
Частый Гость
Я буду играть. И еще НАРОД У МЕНЯ ЕСТЬ ГОТОВЫЙ ПРОДУМАННЫЙ СЮЖЕТ, ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСТНО ВЫЛОЖУ.
Просто я когда то уже хотел начать такую игру на своём форуме, но форум загнулся, да и у меня времени не было, а сюжет остался, так что если интересно выложу.

Ты чувствуешь, как последнее дыхание жизни уходит из тела. Ты смотришь в глаза своей жертвы. Человек в такой ситуации — просто Бог!

Сообщение отредактировал AlexMOR - Суббота, 09.01.2010, 17:52

ManticoreДата: Суббота, 09.01.2010, 18:23 | Сообщение # 8

AlexMOR, заинтригован. Дерзай.

RyanДата: Пятница, 12.02.2010, 12:09 | Сообщение # 9
Местный Житель
Quote (AlexMOR)
Я буду играть. И еще НАРОД У МЕНЯ ЕСТЬ ГОТОВЫЙ ПРОДУМАННЫЙ СЮЖЕТ, ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСТНО ВЫЛОЖУ. Просто я когда то уже хотел начать такую игру на своём форуме, но форум загнулся, да и у меня времени не было, а сюжет остался, так что если интересно выложу.

выкладывай...

Масляная_НогаДата: Вторник, 17.04.2012, 18:32 | Сообщение # 10
Загнобленный

Форум Ужасов » Horror-RPG » Информация и Правила » Правила
Страница 1 из 11
Поиск:

Отзывы на фильмы и новинки кино

Бесплатный хостинг uCoz