Поворот не туда - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Киноляпы » Поворот не туда (Киноляпы из фильма Поворот не туда)
Поворот не туда
ZombieДата: Суббота, 21.02.2009, 17:38 | Сообщение # 1
Z.O.M.B.I.E
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
* 1. Сама история, обыгрываемая в этом фильме, до безобразия неправдоподобна. Как в американском лесу могли безнаказанно существовать три звероподобных маньяка? Каким образом они там оказались? Кто научил зверолюдей всему тому, что они умеют, например, водить машину? Очень сомнительно, что существа, не освоившие человеческого языка, способны изучить мануалку по вождению пикапа с ручной, заметьте, коробкой передач.

* 2. В лесу пропало много народу - посчитайте количество разбитых тачек на полянке: пропало столько, что лесную зону должны были оцепить, в лесу должно быть полно полиции, специальные отряды раз за разом прочёсывали бы лес «вручную».

* 3. Неужели рейнджеры-лесники, на вертолёте облетая свои владения, никогда не задавались вопросами: «Что это за хибарка, возле которой припаркован чей-то буксировочный пикап? Что это за свалка покорёженных автомобилей на поляне?»

* 4. Очень «яркий» момент, когда лесничий приезжает в лес, и, повстречав уцелевших тинэйджеров, в ответ на их возгласы, что, мол, тут убивают, спасите нас, отвечает по схеме: «А? Что? Где?» В лесу за последнее время сгинуло несколько десятков человек, но - чего зря лесника расстраивать - давайте не будем ему об этом сообщать? К кому же тогда обращались родственники пропавших?

* 5. Можно ли поверить, что из нескольких десятков человек, пропавших в лесу, (прежде чем туда заявились герои фильма), не нашлось ни одного, кто сделал хотя бы что-то, чтобы привлечь внимание к себе? Та же радиостанция на дозорной вышке: она работала и раньше, неужели никто из блуждающих по лесу не замечал вышку, и не сигнализировал с неё куда следует?

* 6. Свалка битых автомобилей на лесной поляне явно воссоздана не при помощи буксировочного пикапа, который фигурирует в фильме. Здесь бульдозер с подъёмным краном поработали...

* 7 .Ближе к концу фильма зверочеловек захватывает Элизу Душку, садится в машину лесника и едет к себе домой. Десмонд Харрингтон залезает под автомобиль, цепляется там как-то и едет так пару миль. Не по шоссе - по лесной просеке, а чуть позже (на подъезде к хибарке зверолюдей) - по бездорожью. Первый же бугор (или ухаб) на дороге - его!



Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»

 
RossДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:09 | Сообщение # 2
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Во многом согласен, но все рано фильмец клевый:)

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
neutralДата: Суббота, 18.04.2009, 23:37 | Сообщение # 3
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это не киноляпы, во-первых. Киноляпы - это прежде всего технические траблы сьёмочной группы, когда шнуры и микрофоны незаметно остаются в кадре. А во-вторых, подобных наблюдений к большинству фильмов можно набросать, было бы желание некоторых делиться мыслишками, стуча по клавиатуре.

Сообщение отредактировал neutral - Суббота, 18.04.2009, 23:37
 
Форум Ужасов » Other » Киноляпы » Поворот не туда (Киноляпы из фильма Поворот не туда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz