Две сцены из двух фильмов - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror World » ИЩУ » Две сцены из двух фильмов (определить 2 фильма по кадру)
Две сцены из двух фильмов
ZasДата: Четверг, 10.12.2009, 05:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто-нибудь, подскажите что это могут быть за фильмы! Это старые фильмы.

1) В первой половине 90-х по телику показывали трейлеры "Извне" и ещё какого-то фильма ужасов. Так вот, по-поводу "ещё какого-то": всё, что я могу припомнить из этого рекламного ролика, это такой эпизод: из какого-то лежащего на земле тела или из люка вылезает голое человекоподобное существо, покрытое слизью и имеющее торчащее из головы (изо лба, кажется) раздвоенную змею, вернее - нечто вроде змеи. Может кому-то это о чём-то скажет?

2) Следующая сцена (тоже из старого ужаса): женщина или девушка лежит в ванной (или моется в душе) и вдруг откуда-то - из множества дырок начинают вползать в душевую т.ск. червяки во множестве, - похоже это на то, как из дырок мясорубки лезет макароноподобная масса. Не путайте со "Скользящим".

Вот что это может быть? Нигде подобного не могу встретить, а посмотреть очень хочется, ибо это классика. Знатоки ужасов, выручайте, плиз!

 
ManticoreДата: Суббота, 12.12.2009, 13:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Zas)
Следующая сцена (тоже из старого ужаса): женщина или девушка лежит в ванной (или моется в душе) и вдруг откуда-то - из множества дырок начинают вползать в душевую т.ск. червяки во множестве, - похоже это на то, как из дырок мясорубки лезет макароноподобная масса.

Если не ошибаюсь, это "Похитители тел" 1993-го
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4772/

 
slaventiyДата: Пятница, 23.11.2012, 11:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Корча / Squirm (1976)
http://www.kinopoisk.ru/film/8857/
 
Форум Ужасов » Horror World » ИЩУ » Две сцены из двух фильмов (определить 2 фильма по кадру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz