Заявки на поиск фильмов - Страница 4 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Ужасов » Horror World » ИЩУ » Заявки на поиск фильмов
Заявки на поиск фильмов
tonybantonДата: Четверг, 30.06.2011, 10:34 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
помогите вспомнить название ..фильм 80 или 90х!! смутно помню сюжет, там военных на какойто базе монстр убивал!! в конце все от ядерного взрыва погибли, остался только кокон в песке.. еще помню как военные вскрытие монстра проводили.. давно ищу, никак не могу найти
 
SerpentionДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:47 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток. Ищу фильм, нуждаюсь в вашей помощи(т.к. ищу уже очень давно)
В общем начало фильма:Отец с маленьким сыном в пещере,там есть некоторое количество сундуков(возможно один).Отец видимо думает что это клад и открывает его(их),Оттуда вылетают вихрем злые духи,которые убивают отца,а сын в этот момент прячется за камнем.Эти злые духи разлетаются по разным местам.Проходит энное колличество лет,сын вырастает и ищет этих духов.Моменты из середины фильма:один из духов был типа пугалом,который оживал и убивал людей,другой из духов был молодой девушкой,которая всегда появлялась полуголой и вступала в интимную половую связь с мужчинами и в процессе совокупления высасывала из них жизненную силу(они фактически превращались в мумии).Конец фильма:он,с друзьями,находится на крыше небоскреба,сундуки стоят по часовой стрелке,полночь,с каждым ударом часов они закрывают сундуки.....может быть сундуков было не 12,а меньше....Фильм был выпущен до 97 года включительно,возможно состоял из нескольких серий,производство скорей всего сша.
 
змейДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:49 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
помогите вспомнить фильм его показывали по 6 му каналу раза 2 где то в 93-95 суть фильма парня все избивали унижали в одной из сцен когда он в очередной раз был избит он лежит у стены там толи дверь открылась толи стена раздвинулась там дальше по моему кто то решил ему помочь в общем там идут сцены где в спорт зале он качается становится сильней и потом начинает жёстко мстить
 
PPSДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:47 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую всех! Нужна ваша помощь. Хотел бы найти фильм ужасов по эпизоду. Видел его в одной старой передаче про фильмы ужасов ("Театр теней" с Робертом Инглундом). Снят приблизительно в 80-х. Там показывали двух парней в окружении своих сверстников (лет по 20-25). Один, насколько помню, изображал из себя крутого, наступал на другого парня. А затем тот, на кого наступали, проник своей рукой в тело этого чувака. Сначала он дёргал какие-то его органы, так, что у того губы сильно вытягивались, а затем его рука дошла до головы, пальцы проникли в рот, глаза и т.д. Очень нужно название этого фильма! С того времени ищу его, но ни разу не встречал. Я сам неплохо разбираюсь в хорроре, но, не знаю тему этого фильма, поэтому не знаю, в каких фильмах искать. Буду рад любой подсказке.
 
PPSДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:18 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за ответ, но, к сожалению, это - не он. cry
 
FOX_MULDERДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:08 | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Человеческая многоножка вторая уже вышла где-нибудь?


 
INFerNOДата: Четверг, 19.01.2012, 16:29 | Сообщение # 97
инфернальный петросян...
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ищу фильм "Убивать шутя 3 " (2010)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/506035/
 
paranoegДата: Пятница, 30.03.2012, 19:18 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят помогите найти фильм...название не помню...смотрел лет 10 назад...сюжет таков:
чел на черном авто с небольшими переделками как шипы из осей колес и т.п. разъезжает по городу и "помогает" авариями отправлять на тот свет тех кто ему не понравился...и вот после одной аварии парень выживает а его брат вроде нет...точно не помню может он сам был...и чувак в гараже переделывает свой пикап с подобными прибамбасами как у того что на черном седане...вместо второго сиденья ставит рация и следит за полицейскими частотами...ездит по городу и наводи порядок с лихачами на дорогах...в общем ищет убийцу на черном седане...того что был в начале фильма...в конце фильма как обычно "наши побеждают"...хэпи энд в общем...сюжет изложил из того что запомнилось, все таки лет 10 прошло...фильм мне кажется годов 80-х - начала 90-х...черный седан как мне кажется линкольн континенталь или очень похожий на него
Буду очень благодарен!!!
 
triksi_11Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:19 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет ищу фильм про собаку.Помню только золотистого ретривера по клички Трикси которая пропала,потом вернулась и умерла.А пес про которого фильм бездомный он привел девочку на заброшенный завод и дал шоколадку. В конце этот пес умер. Этот филим 2000-2008 годов.
 
LegiONДата: Суббота, 16.06.2012, 04:03 | Сообщение # 100
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
triksi_11, не знаю.
Но есть фильмы про золотистого ретривера у которых общее название Watchers/Наблюдатели/Ангелы-Хранители.
Скорее всего нет, но все же.
В Википедии нашёл фильмы про собак данной породы, поищи что-нибудь:

Homeward Bound: The Incredible Journey (Дорога домой: Невероятное путешествие) 1992
Homeward Bound II: Lost in San Francisco (Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско) 1996
Air Bud (Король воздуха) 1997
Air Bud: Golden Receiver (Король воздуха: Золотой ресивер) 1998
Десятое королевство (англ. The 10th Kingdom) 1999
Air Bud: World Pup (Король воздуха: Лига чемпионов) 2000
Air Bud: Seventh Inning Fetch (Король воздуха: Седьмая подача) 2002
Air Bud: Spikes Back (Король воздуха: Возвращение) 2003
Air Buddies (Принцы воздуха) 2006
Snow Buddies (Снежная пятёрка) 2008
Space Buddies (Космические друзья) 2009
Santa Buddies (Рождественская пятёрка; Друзья Санты) 2009
Watchers (Ангелы-Хранители)

P.S. Если найдешь, дай знать как фильм называется.




Сообщение отредактировал LegiON - Суббота, 16.06.2012, 04:07
 
triksi_11Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:18 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON фильм называется "Атомный пес"
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 19.06.2012, 17:01 | Сообщение # 102
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
У писателя Дина Кунца был золотистый ретривер Трикси, по нему снимали франшизу "Наблюдатели", они же "Ангелы-хранители".
http://en.wikipedia.org/wiki/Dean_Koontz
так что может где-то там)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ZабальзамированыйДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:48 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто сможет подскажите , у меня четыре позиции поднакопилось поетому я сразу все вывалю а там кто сможет тот поможет :
№1 Фильм вроде бы про убийцу в одной из сцен он пылесосо у тетки через рот внутрености высосал .
---------------------------
№2 Тоже про серийного убийцу , фильм скорее в жанре трилер-детектив , там убийца собирал части тел жертв а в конце ети части сшил в одно тело .
--------------------------
№3 Фильм напоминает Пятницу дествие происходит в отеле где делают ремонт и люди паралельно живут , одна из запоминующихся сцен как убийца пригвоздил чувиху к стене .
-------------------------
№4 Ну и последнее так на фарт , самого фильма я не видел но когдато давно смотрел телепередачу про то как делают монстров к фильмам и там расказывали о фильме , вроде бы чтото связаное со сном , где пресутсвоволи два монстрика которых называли "мясной шарик" и "хвататель" , понимаю что сложно по такому описанию чтото определить но всеже ...
Заранее Благодарен !
 
CHUCKY_Lee_RayДата: Вторник, 07.08.2012, 23:10 | Сообщение # 104
Злобный кукольник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zабальзамированый)
№3 Фильм напоминает Пятницу дествие происходит в отеле где делают ремонт и люди паралельно живут , одна из запоминующихся сцен как убийца пригвоздил чувиху к стене .
------------------------

Скорее всего ты имеешь в виду "Не вижу зла"
http://www.kinopoisk.ru/film/102445/
Quote (Zабальзамированый)
№4 Ну и последнее так на фарт , самого фильма я не видел но когдато давно смотрел телепередачу про то как делают монстров к фильмам и там расказывали о фильме , вроде бы чтото связаное со сном , где пресутсвоволи два монстрика которых называли "мясной шарик" и "хвататель" , понимаю что сложно по такому описанию чтото определить но всеже ...
Заранее Благодарен !

Здесь очень трудно определить, "Мясной шарик" у меня только с "Зубастиками" ассоциируется, а там нет никаких намеков на сны, может что еще вспомнишь?


"Hi I’m Chucky, wanna play?"
 
JasonVoorheesДата: Среда, 08.08.2012, 00:58 | Сообщение # 105
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Zабальзамированый)
называли "мясной шарик"


Такой?



"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ZабальзамированыйДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:34 | Сообщение # 106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees
Нет , а фото это откуда ?
-------------
CHUCKY_Lee_Ray
Нет я знаю про етот фильм , тот фильм что я ищо другой там ещо фраза была про то что убийца дитя смерти потому что он выходил из лона матери когда она была уже мертва !
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:47 | Сообщение # 107
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Zабальзамированый)
Нет , а фото это откуда ?


из гугло-картинок по запросу meatball monster
А вообще кажется из "Извне" Лавкрафтовского.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 18.08.2012, 16:50 | Сообщение # 108
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Не эти?









"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ZабальзамированыйДата: Суббота, 18.08.2012, 22:55 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
к сожалению нет . А по другим позицыям никто ничего сказать не может , хотябы примерно , какие нибудь варианты , например по №2 все таки я думаю таких фильмов не так уж и много где убийца собирает части тел своих жертв , а в конце полицыя находит ети части скрепленые воедино в логове манька ! Ну ктото должен же видеть етот фильм кроме меня !??
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 19.08.2012, 06:02 | Сообщение # 110
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Zабальзамированый)
убийца собирает части тел своих жертв , а в конце полицыя находит ети части скрепленые воедино в логове манька ! Ну ктото должен же видеть етот фильм кроме меня !??


Есть "Джиперс-Криперс" где тела, сшитые в единый "гобелен" находят ещё в середине фильма, но части тел там тоже фигурируют. И "Я прихожу с дождём", где маньяк из тел и частей делает всякие скульптуры в музее, найденные под конец. А так ничего даже не припомню на тему.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Igor_1981Дата: Вторник, 21.08.2012, 13:53 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравстуйте. Извините, если не по адресу. Просто наткнулся на список фильмов с гигантскими животными и подумал, что тут мне помогут. Давно смотрел один фильм из жанра приключения, фантастика... и в память врезался такой отрывок: солнечно, побережье с редкой растительностью... несколько человек выходят из леса (джунглей), проходят несколько метров и тут из-за кустика вылезает большая клешня и кого-то хватает, другие люди пытаются порубить её мечами, топориками и т.п. и потом видят, что это клешня гигантского краба... Сам краб бледно-зелёный, с длинными клешнями, почти неподвижый был... Фильм старый, примерно 50-70-х годов. Скорее всего американский.

Видел "Атаку крабов-монстров" и "Остров клешней", совсем непохожи на искомый.

Хотелось узнать название этого фильма. Спасибо.
 
JerseyDevilДата: Суббота, 25.08.2012, 18:08 | Сообщение # 112
Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Не эти?

Хорошие картинки. Фильм надо будет заценить.
 
Natalka4141Дата: Среда, 17.10.2012, 18:23 | Сообщение # 113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помогите найти фильм.Знаю почти все описание,а название нет. Про собаку убийцу которая жила сначало в лаборатории.потом ела кошек,лазила по деревьям и звали ее Макс. angry

Нэта
 
ManticoreДата: Среда, 17.10.2012, 20:15 | Сообщение # 114
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Natalka4141)
Про собаку убийцу которая жила сначало в лаборатории.потом ела кошек,лазила по деревьям и звали ее Макс.


http://www.kinopoisk.ru/film/2280/
 
vlad0k161Дата: Среда, 17.10.2012, 23:37 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
!!!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Смотрел давно оченб лет 6-8 назад,сюжет был такой как я помню.
2 девушки поехали за город(может на дачу)к подруге родителей одна девушка захотела в туалет остоновились в кукурузном вроде поле,
там вроде бы напал(или напугал маньяк)они быстро поеха к дому ( вроде быродителей) там пришел маньяк,постучался ,отец(илиперень) открыл дверь
маньяк брызгнул кислотой в лицо ему и там даоьше понеслась!Дальше к сожеление не помню((
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ УМОЛЯЮ 5 лет уже хочу посмотреть((.
ЗАРАНИЕ МПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
 
vlad0k161Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:12 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем Привет!Помогите найти фильм.Описание такое:Вообщем начинается с того что две подруги едут ночью на выходные или каникулы к родителям одной из них.По-дороге они зачем-то останавливаются по-моему на кукурузном поле и одна прячется чтобу напугать другую потом садится в машину и уезжает ну потом конечно вернулась.Ещё помню такой момент едет зелёный фургон,а потом показывают мужика который трахает отрезанную голову.Подруги ложатся спать в разных комнатах и одна включает плеер и мастурбирует в то время как тот же самый мужик уже пришёл убивать.Сначала он убил мать потом засунул голову отца между секциями перил и с помощью пианино отрубил ему голову.В конце я точно не понял,но вроде одна подруга выжила и у неё крыша поехала,короче в дурку отправили.А заканчивается всё на том что приходят к ней в психушку врачи и эта подруга которая погибла они смотрят на неё через стекло и она на них кидается
 
leoberg124Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:24 | Сообщение # 117
Зе-из-гроба
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
vlad0k161, Кровавая жатва. http://www.kinopoisk.ru/film/34465/
 
vlad0k161Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:49 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
leoberg124 спасибо тебе огромно!!!!блин спасибо лет 5 хотел посмотреть!
 
MadMaxДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:27 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте.
Ищу фильм следующего содержания. Смотрел в глубоком детстве и большая часть воспоминаний уже поистерлась. Сюжета вообще не помню, все вращается вокруг группы молодых людей в какого-то рода стерильно выглядящем помещении (может быть - больница или какая-то лаборатория). В кино присутствовали какие-то монстры, находящиеся в какой-то яме или подвале (в общем, месте под землей), туда кто-то по сюжету упал в итоге )) Вот в общем-то и вся информация. Негусто, понимаю… но, может быть, кто-то что-то такое помнит или знает. Буду очень благодарен :)))
p.s. да, и у главного героя (или актера его игравшего) было имя (или фамилия) Стоун, это я точно помню.
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Понедельник, 22.10.2012, 12:40 | Сообщение # 120
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прямо сейчас вспомнил отрывки из какого то фильма. Скорее всего жанр ужасы. В подземелье ну, или скорее в заброшенном метро (потому что кажется в фильме выжившие прятались в поезде/вагоне) спустились люди дабы что то изучить. Кажется. Ну...и там были какие то жуки, монстры или т.п.

Это всё что я знаю.


 
Форум Ужасов » Horror World » ИЩУ » Заявки на поиск фильмов
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz