Заявки на поиск фильмов - Страница 3 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Ужасов » Horror World » ИЩУ » Заявки на поиск фильмов
Заявки на поиск фильмов
ТесакДата: Среда, 25.11.2009, 17:57 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
помогите найти, где скачать все части Пятницы 13-го. все одинадцать (вроде бы) + Фредди против Джейсона. буду очень благодарен)
 
ManticoreДата: Среда, 02.12.2009, 21:38 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (PoISoN)
Какой-то чел приглашает своих друзей на многоярусную парковку, эти друзья сталкиваются еще с кем-то, дальше появляется какая то машина, начинает их давить, потом мелкий робот. Вот и все

Эта муть "Автостоянкой" зовётся. Ни года выхода, ни режиссёра я не знаю.

 
ManticoreДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:25 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (PoISoN)
Помню что дрянь еще та, но все равно как нибуь гляну.

Вот на эту гадость сцылк0: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/25058/

 
ManticoreДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:42 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Ищу вот такой фильм: очень давно смотрел, где-то в году 93-ем: космическая команда учённых во время путешествия в открытом космосе подбирает не то слизняка, не то растение какоето. Его на исследование забирает учёная - китаянка, во время вскрытия, слизняк выпрыскивает в неё какую-то красную жидкость. от которой та сходит с ума и раздевшись до гола, начинает активно дрочить. Додрочившись, она совершает половой акт, вместе с чуть ли не с половиной команды корабля, в результате чего, почти все превращаются в кровожадных зомбей.

Сообщение отредактировал Manticore - Понедельник, 07.12.2009, 22:44
 
ManticoreДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:51 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
хочу такой фильм!!!

Мне б ещё его название пробить.

 
ТесакДата: Вторник, 08.12.2009, 22:00 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Manticore, да уж, фильм наверное ООООчень сильный)
Ищу фильм... Там про каких то клоунов, которые прилетели на цирке и убивали людей. Типа космические клоуны маньяки что ли.... старый фильм, смотрел где то в конце девяностых.
 
ManticoreДата: Вторник, 08.12.2009, 22:06 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (Тесак)
Там про каких то клоунов, которые прилетели на цирке и убивали людей

Вот эта поебень. К просмотру не рекомендую особо.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/33468/

 
ТесакДата: Вторник, 08.12.2009, 22:29 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
о, спасибо) просто малой когда был, начинал смотреть и очень переочковал, смотреть не стал. надо посмотреть) я обязан, это дело принципа.
 
ManticoreДата: Четверг, 31.12.2009, 09:24 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (Gargoyle)
а на тех ссылках что ты выложил фильм с переводом?

Один пидорок с найтмерз.ру утверждал, что сужествует.

 
Re-AnimatorДата: Суббота, 30.01.2010, 19:25 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Этот ужастик годов 90-х, страшненький был в то время. Там монстры охотились за людьми, че то коллекционировали. Но людям на помощь пришёл один человек, который разорвал себе голову и тело и стал как вроде робота, золотого цвета, и всех победил. И ещё этот золотой чел летел на небольшом космическом корабле спасать землю, вроде бы.

Описание писал не я, за правильность не ручаюсь... Буду благодарен, если поможете))

 
ManticoreДата: Суббота, 30.01.2010, 19:56 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (Re-Animator)
Этот ужастик годов 90-х, страшненький был в то время. Там монстры охотились за людьми, че то коллекционировали. Но людям на помощь пришёл один человек, который разорвал себе голову и тело и стал как вроде робота, золотого цвета, и всех победил. И ещё этот золотой чел летел на небольшом космическом корабле спасать землю, вроде бы.
Описание писал не я, за правильность не ручаюсь... Буду благодарен, если поможете))

Скорее всего, "Гайвер".

Quote (Re-Animator)
а что это за сайт?

http://www.nightmares.ru/

 
Re-AnimatorДата: Суббота, 30.01.2010, 23:11 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Manticore, нет, это не гайвер
 
FOX_MULDERДата: Среда, 19.05.2010, 21:04 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Этот фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/400377/ не поможете найти? А то тему на вашем форме http://horror-films.3dn.ru/forum/69-8637-1 создал чуть ли не год назад а так никто и не помог.


 
FOX_MULDERДата: Четверг, 20.05.2010, 00:07 | Сообщение # 74
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
JasonVoorhees, спасибо большое.


 
DIMON3325Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:52 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помогите пожалуйста вспомнить название ужаса.Смотрел я его давно так, что мало, что помню)вот что запомнилось:
в начале фильма показывают какой то праздник, фестиваль в городе под музыку marilin manson- this is new shit, затем какая то группа людей плывет куда то на лодке , с лодкой что-то случается и они все оказываются в неизвестном лесу, ища выход они натыкаются на дряхленький домик на тропинке, заходит один человек в дом и больше не выйдет)его убил какой-то уродец как в фильме Поворот не Туда 1,2,3, все в панике бегут куда глаза глядят)вот что запомнилось помогите пожалуйста с названием уж очень хочется посмотреть еще разок)
 
DIMON3325Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:58 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, о большое спасибо!!!
happy
 
RavenДата: Пятница, 23.07.2010, 21:49 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста найти фильм, смотрел в прошлом году. Содержание точно не помню, но там у супругов был маленький сын - ребенок. Он спал в другой комнате, и чтобы присматривать за ним, отец устанавливает в его комнату камеру. И одной ночью на своем мониторе увидел, что рядом с младенцем на стуле сидел силуэт мужчины.
 
esmailДата: Суббота, 25.09.2010, 02:23 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте.
Очень нужна ваша помощь. Не помню название фильма ужасов о куклах.
Сюжет: Несколько людей (две подружки, отец с маленькой девочкой и еще кто-то) остаются на ночь в доме, в котором живут пожилые муж и жена. В доме повсюду расставлены красивые куклы, которых делает хозяин дома, и которые потом оказываются живыми и убивают гостей дома.
 
esmailДата: Суббота, 25.09.2010, 20:20 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Jason Voorhees огромное Вам спасибо!
[img][/img]
 
alenchik95Дата: Среда, 06.10.2010, 00:39 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет ребят, подскажите фильм пожалуйста: пара остается в отеле, а у администратора отеля сумасшедшая мамаша или соседка, и администратор кормит ее посетителями, вроде кинг

я сделаю из тебя монстра за пару часов..
 
AnarXistДата: Пятница, 15.10.2010, 09:32 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
фильм примерно 1994-1997 года жанh Ужасы .сюжет фильма: компания друзей катаясь на снегоходах попала в неловкую ситуация один из членов компании попал в аварию и тепер его мозги наружу
в нагрузку ко всему этому они или заблудилиcь или далеко уехали от цивилизации что ничего лучше не находят как поселиться в старой избушке где живет СМЕРТЬ(или какое то проклятие ...)! и тут начинается череда убийств ! Точно помню что мужичку сусулько у пала прям в глаз размажив его мозги по снегу!
 
goat_throatДата: Суббота, 16.10.2010, 11:35 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день!
У меня такая проблема: ищу, где можно скачать фильм Портал (The Portal) 2009 года, Режиссер: Серж Роднунски. Но вместо него, под личиной Портала 2009 года, всегда попадается Портал 2008 года, режиссёра Джеффри Шаафа. Я уже в сомнениях - может быть Портал 2009 года - миф?)) Нигде не могу его найти. Поможете?
 
Miss_PoemДата: Пятница, 22.10.2010, 17:47 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помогите найти фильм! Смотрела лет 7 назад,но очень понравился. Примерно такой сюжет: (начало не помню) вроде как жена ссорится с мужен забирает детей 2 (девочки) и куда-то с ними едет.По-дороге у нее барахлит машина, она останавливается на какой-то заправке,ей предлагает помочь мужчина, только с условием что она переночует у него дома, говорит что он недалеко здесь с семьей живет. так как уже темно и он ее сделает е авто завтра.Она соглашается.Они приехали к нему там у него тоже 2 дочери по-моему жена ...сначала все вроде как хорошо.Но на ночь они вроде как заперли их в комнате или на утро не выпустили вот тут не помню.Но потом выясняется что это семья идиотв-убийц, двинутых на всю голову.Держали их в комнате.У этих дибилов умер маленький сын и ихняя дочь еще игралась с ним. Они хотели чтобы эта семья у них осталась......в конце концов муж начал искать своих детей и жену, приехал вроде как на эту же заправку спросить не видел ли кто их, а этот сумасшедший мужик понял . что это муж , хотел убить его ... Ну в конце концов он их всех спас...как-то так. Там еще такой момент есть как жена двери царапала или стену хотела выбратся и ногти ломала полностью...
 
Miss_PoemДата: Пятница, 22.10.2010, 20:40 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Никто не знает мой фильм?!((((
 
VedmochkaДата: Четверг, 23.12.2010, 18:56 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помогите,пожалуйста,найти фильм.Смотрела в конце 90-х годов по ТВ.Основное ,что очень хорошо запомнилось-компания молодых людей приезжает в большой дом (зАмок) и останавливается на ночь.В каждой комнате мебель или предметы интерьера обладают сверхьестественной силой (например,в одной из комнат инкрустированные головы львов на креслах пожирают живьем одну из молодых женщин,словно ее и не было в комнате).Таким же путем исчезают другие молодые люди.Фильм,по-моему снят в конце 80-90-х годах.Нигде не могу найти,потому что не могу вспомнить название.
 
VedmochkaДата: Суббота, 25.12.2010, 19:57 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Огроменное Вам,JasonVoorhees,СПАСИБО!!!!!!! Так долго искала этот фильм,и Вы мне ОЧЕНЬ помогли.Спасибо много-много раз!!!!!!!!! happy salute
 
LASTDOGДата: Пятница, 07.01.2011, 21:56 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти фильм. Скорее всего 90-х годов, смотрел очень давно. Из сюжета помню мало. Группа молодых людей попадает на какой то остров (если не ошибаюсь, после крушения яхты), на острове они находят мотель, решают там остановиться, все люди какие то подозрительные. Помню еще, когда им выдавали ключи от комнаты у служащего заметили перепонки между пальцами. В итоге ночью они видят, как люди этого города передвигаются ползком. Короче оказывается, что там все какие то полу-рыбы. Каким то образом их берут в плен, кто то умирает кажется, какая то девушка остается без ноги, держат их в каком то сарае. Остальной народ поклоняется какому то богу, который живет в воде. В итоге одному из парней говорят, что он сын этого бога, у него открываются жабры и он ныряет в воду. Это единственное, что помню. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!
 
LASTDOGДата: Суббота, 08.01.2011, 13:28 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees , ОГРОМНОЕ Вам спасибо !!! Давно искал этот фильм.
 
lola666Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:50 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем!
Помогите найти фильм про дом с привидениями что ли,там вроде как семья заехала в дом,и у них был маленький ребенок который еще не говорил но походу что то видел сверхестественное,у него еще была старшая сестра...к сожалению больше ничего не помню!
 
KnuckДата: Пятница, 04.03.2011, 00:15 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго (ужасного)) времени суток. Вспомнил о вашем ресурсе, на котором мне когда-то помогли вспомнить фильмец. Наднях всплыли в памяти кадры пары фильмов ужасов из детства. Из первого помню эротическую сцену)) - девушка с парнем заходят в какое-то помещение, затем она выдирает шею (позвоночник) парня после чего он так и ходит - длинношеим. Второй фильм помню очень смутно: время действие - современность или будущее по времени выпуска фильма; в начале фильма, вроде, идут кадры с водным пространством, по которому плывет толи катер толи скутер, по сюжету идет расследование жестоких убийств... все)) и да помню когти). Зарание всем спасибо, даже если вы просто прочитали этот пост))
 
Форум Ужасов » Horror World » ИЩУ » Заявки на поиск фильмов
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz