Заявки на поиск фильмов - Страница 5 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Ужасов » Horror World » ИЩУ » Заявки на поиск фильмов
Заявки на поиск фильмов
JasonVoorheesДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:04 | Сообщение # 121
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Лесной_охотник_о_0, "Mimic" от самого бездарного режиссёра в истории кинематографа, первая часть трилогии.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
MadMaxДата: Вторник, 23.10.2012, 09:58 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лесной_охотник_о_0, напоминает фильм "Мутанты" (Mimic), из 90-х.
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:06 | Сообщение # 123
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю!

 
hw18Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:42 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если не трудно, подскажите название фильма, всего 1 раз по ящику видел, давно. Что-то похожее на "Нечто" Карпентера и на "Каплю".

Сюжет такой: люди отбиваются от непонятных тварей и живой черной субстанции, принимает их за демонов и посланников Сатаны. Но в финале все оказывается гораздо проще: это большая колония древних бактерий, которая может объединяться в якобы многоклеточные организмы. При поедании жертв эти бактерии впитывали в себя всю информацию, которую знала жертва, в результате, т.к. религиозные америкосы перед смертью принимали черную жижу (колонию бактерий) за темные силы, жижа стала считать себя Сатаной, а образы для "демонов" узнала из головы человека, который рисовал на бумаге разных уродцев.
В конце бактерий просто травят пестицидами или каким-то вирусом, не помню, всадив шприц вроде, когда бактерии принимают форму собаки, вся колония дохнет, и хэппи энд.

Заранее спасибо.
 
Форум Ужасов » Horror World » ИЩУ » Заявки на поиск фильмов
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz