Злой Нинтендо Задрот - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Юмористический Раздел » Злой Нинтендо Задрот (Angry Video Game Nerd - Cinemassacre.com)
Злой Нинтендо Задрот
ManticoreДата: Суббота, 20.03.2010, 12:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наткнулся на Ю-тубе на одну весьма забавную личность, делающую обзоры на старые игры на Денди. Сделано действительно ржачно и смешно, особенно порадовали его пародии на хоррор-игры:

Франкенштейн
Пятница-13
Халявин
ТРБ
КНУВ

 
ManticoreДата: Суббота, 20.03.2010, 12:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я дико угорал с эпизода, когда он Мишке в ебальниг пакет с дерьмом запустил. Это было НЕЧТО. biggrin biggrin biggrin
 
ManticoreДата: Суббота, 20.03.2010, 12:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Но самая зач0тная рецензхия, однозначно эта, хоть и не по хоррору. aaa aaa aaa

http://www.youtube.com/watch?v=M1tU61Nyv1w

 
ManticoreДата: Вторник, 30.03.2010, 00:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Бугага! Годзилла с переводом.

http://iz-podvala.ru/gadzilla-rus.html

 
ManticoreДата: Суббота, 01.05.2010, 21:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Gatta_nera)
теперь я поняла, кто у Мантикора на аватарке)

Рыгага!

 
ManticoreДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Семейка Адамсов:

http://iz-podvala.ru/festers-quest-rus-18.html

 
ManticoreДата: Вторник, 06.07.2010, 08:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





"-А кого вы ожидали, Ниндзя-Черепашек?" aaa
 
ManticoreДата: Вторник, 13.07.2010, 08:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Он где-то на всю "Пятницу-13" ретроспективу полноценную делал. Правда, я без перевода смотрел.

Сообщение отредактировал Manticore - Вторник, 13.07.2010, 08:52
 
ManticoreДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Он самый злой кретин видеоигрыыы

Джеймс Рольф гений. Серьезно, если вы еще не видели это шоу, то ни в коем случае не упускайте возможности сделать это.

Джеймс Рольф в амплуа Злобного Кретина Видеоигр, гениальнейшим образом рассматривает ужасные игры, из 80-х и 90-х. Он также делает не менее интересные обзоры старых игровых приставок и аксессуаров, которые, очевидно, представляют из себя полное дерьмо. Время от времени он будет делать обзоры игр, основанных на новых фильмах из старых франшиз, таких, как «Терминатор» и «Индиана Джонс». Иногда персонаж из игры пояляется в качестве гостя шоу, что добавляет сериям ещё большей оригинальности и гениальности.

Мата в речи Кретина много. Действительно очень много. Просто посмотрите какой-либо эпизод, и вы увидите. Однако, когда речь заходит о играх хорошего качества, Рольф делает вполне серьёзные и обширные обзоры, в которых нет места стёбу и издевательству.

Джеймс Рольф действительно привержен к своей работе и выпускает примерно по два обзора в месяц, хронометраж которых, как правило, составляет около 10 — 15 минут, и все это уже в течение почти четырёх лет не мешает ему удерживать высокую планку качества. Кроме того, он время от времени делает обзоры фильмов, где так же удачно рассматривает как плюсы так и минусы вышеперечисленных. Джеймс Рольф, ты огромное вдохновение для меня, как и для большей части независимых кинематографистов. Спасибо, за то, что ты есть.

10 из 10

 
ManticoreДата: Вторник, 20.07.2010, 08:34 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Ностальджи Критика

Мне он тоже, кстати, не нравится. У него юмор преимущественно пиндосяцкий, вроде постоянных отсылок на "Мэрри Попинс" и "Алису" в стране чудес, чего-то, от чего было бы смешно человеку любой национальности, у него нет. А уж, когда он в бомжа одевается, это вообще пиздец полный. У Задрота юмор понятный всем без исключения, как у Мэла Брукса, скажем.

Quote (JasonVoorhees)
бест френда

Тут можно поспорить. Насколько мне известно, Ностальжи Критик партнёрство с ним затеял исключительно для раскрутки сабжа. Всё началось с того, когда Задрот был уже культовой фигурой в и-нете, а Критик только начинал карьеру. Он был первым, кто подкатился к Задроту, с просьбой устроить "противостояние" и якобы начал его онлайн обсирать, для поднятия ажиотажа. Задрот повёлся на это и просто из доброты душевной, помог Критику таким образом прославится. Об этом в Викепедии даже есть:

http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Angry_Video_Game_Nerd

 
ManticoreДата: Вторник, 20.07.2010, 15:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Он его сосед по МЖ и лучший друг в реале.

Но тот факт, что без Джеймса этот мудак в реале бы ничего не добился, отрицать на мой взгляд, бессмысленно.

 
ManticoreДата: Вторник, 20.07.2010, 17:10 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Хочу ещё!!!!

Смотри непереведённые. biggrin

 
JasonVoorheesДата: Пятница, 12.09.2014, 13:31 | Сообщение # 13
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Теперь в кино)
http://rutor.org/torrent....brip-l1


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
4erna_koshkaДата: Понедельник, 29.09.2014, 08:58 | Сообщение # 14
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пусть и оффтоп, но я вас так всех люблю на нашем форуме!


V значит Vendetta
Б значит Бабайка
(She-who-walks behind the rose)
 
Форум Ужасов » Other » Юмористический Раздел » Злой Нинтендо Задрот (Angry Video Game Nerd - Cinemassacre.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz