Наша Страша))) - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Юмористический Раздел » Наша Страша)))
Наша Страша)))
RossДата: Среда, 25.02.2009, 18:49 | Сообщение # 1
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Воть товарисчи, почитайтесь) Надеюсь смешно) Писал сам, интересна ваша критика)

Мы живем на самой страшной планете на свете, и все остальные планеты нас боятся. Ведь именно наш президент Голливуда, Американов Американ Американыч, или как там его еще, летает, сбивая инопланетные кораблики, и провозглашая день независимосте на Берегу Слоновой Кости. Ведь именно мы подрезали дреды Хищнику, и вылечили рахитизм у Чужого. Мы гордо называем себя людями, а инопланетяне завистливо говорят "страшные". Наша Страша)))

1.
Нью-Йорк - столица мира. Именно нью-йоркцы так избалованны гамбургерами и шаурмой, что они убивают их быстрее, чем все маньяки-убийцы вместе взятые.
А это самая темная подворотня Нью-Йорка. Здесь, в самом элитном логове маньяка, конструируют его новые ловушки гости из Средней Азии, Махмуд и Абульфас.

Махмуд: Умана, шехельбей, какой хароший тувалетама палучился.
Абудьфас: Герехеме тувалетама, вжик-вжик, шехельбей.
Входит маньяк в балахоне.
Махмуд: Насяльника, смотри какой кафель палажили, красивый, таджикистонский кафеляма.
Маньяк: Придурки, нафига тут такой дорогой кафель? Я ведь вам сказал, что дорогие надор брать цепи и напильники!
Махмуд: Насяльника, сепи и пильники, Абульфас старые нашел, с прошлого ремонтама. Хароший сепя, его сабака на нем сидель-сидель, и сдох патом сабака, галодный осиня был...
Маньяк: Вы чё, собаку просто так голодом морили?
Махмуд: Нет, насяльника. Абульфас ему сказал, ты много мяса стащил, я хачу поиграть с тобой в игру. Сепь пакушаешь, и живой останешься, если нет, то игра законченама.
Маньяк: Вы чё, придурки совсем, кто с животными в мою Священную Игру играет? Ща я вас сам на цепь посажу, будете ее своим дорогим кафелем пилить, идиоты!
Махмуд: Не надо, насяльника, Махмуд уже играла в игру, из Таджикистона сюда десять дней голодный плыл, шехельбей, живой остался. Махмуд достоин делать ремонт...
Маньяк: Кретины. Хрен с вами! Ванну поставьте, только с помойки ее принесите, нехрен итальянскую сантехнику покупать...

2.
А это Мир Тьмы - суровая родина кенобитов. Кенобиты настолько суровые, что когда случайно цепляются за развешенные повсюду крючки, сами себе же и орут - "Подсекай!".
Здесь, в переплетениях лабринтов боли и страданий появился первый кенобит с нетрадиционной демонической ориентацией - гуманст по имени Писхэд.

Писхэд: Здорово Пинхедыч!
Пинхедыч: А, это ты Писхэд, ну проходи, будь как дома. Ну как, план выполняем, людишек то мучаем?
Писхэд: Не Пинхедыч, не мучаем.
Пинхедыч: А че так? Раньше вроде с этим проблем не было, вот только как ты в отпуск Советский союз съездил, с планом то у тебя напряг начался.
Писхэд: Да, Пинхедыч, другой я стал. Не могу мучить и убивать. Как узнал про завет дедушки Ленина, ну типа "Миру мир", и все такое, ну не поднимается цепь на человека. А еще сны всякие мучать стали.
Пинхедыч: Че за сны еще такие?
Писхэд: Вот вижу я, как ты, Пинхедыч, сидишь на заседании ООН, и подписываешь пакт о неоткрывании головоломки Ле Маршана, или ты еще в обнимку с Ильичом, весь в голубеньких булавках, гладишь бороду ему, приговариваешь так по доброму, "Вернем, всех кого убили, за первую пятилетку вернем", и манишь меня к себе, манишь, гуманистом хочешь сделать...
Пинхедыч: А ну пошел отсюда, рожа гумасятинская! Я ваши эти штучки знаю, не проймешь меня! Если к вечеру свежего трупца не будет, я тебе такой гуманизм покажу, он у тебя, этот гуманизм потом так болеть будет, и вазелином не смажешь! А ну вон пошел!!!

3.
Озеро Кристал Лэйк. Так хорошо баловать свой глаз его красотами, когда Кэти опускается ниже живота. Да, да, еще ниже. Вот так вот. Э,э!!! Про обрезание мачетом мы не договаривались!...
Здесь, в густых лесах близ озера, живет известный изготовитель шаурмы, Джейсон Вурхизшвили. Сегодня он опять вышел в поисках "свежего мяса"...

Джейсон гуляет вдоль кустов. Ото всюду слышаться стоны и копошение. Кто-то даже вскрикивает "Ща выну".
Джейсон: Нэт, этот жирний сафсэм. Шаурма патом с рубашки нэ смоишь, всэ жи как свиньи едят! А тётю Асю я ишо в прошлой сэрии зарэзал. Эта тощая, как ее на вэртэл пасадыт, чэрэз сфинктор штоли шомпул фтыкат? Нэт, такие инновации мнэ нэ па душе. Эты толко начали, пускай хот вспатэют дла прылычия. О, вот, нашол, нашол!!! Ах какой знатный шаурма из вас палучица! Вот это будэт что надо! Э,э,э, майанэз та на пол не бросай! Вах, какой маладйож пашол, сафсэм нэ знают уважэния к старшим...

4.
А это Улица Вязов. Улица Вязов славится своими вязами, детишками и крематориями. В одном из таких трупажгательных заведений работает чуткий и отзавчивый печник, Фёдор Крюгеров, который очень любит разговаривать со своей печкой...

- Ну вот, еще одна бьется в агонии. Нет, чтобы спокойненько лечь, и погреться в печке. Так нет же, надо сопротивляться, биться в агониях, кричать "Я буду жаловаться в Комиссию по правам жерт фильмов ужасов". Ну что за народ пошел такой, помереть даже спокойно не могут. Некоторые еще так и норовят протащить с собой в печку АйПод или КПК с блютузом. Помереть покрасивше хотять. А то, шо ихнее железо засоряет мою вытяжку, ни одна жиж падла не подумает! Негодница, еще и ритву сломала, пока я ее хватал. Ну где ты еще встретишь такой Мак Тен Турбо? Бреет же круче всех: одно бреет чисто, второе еще чище, десятое, сука, разглаживает черепную коробку. Эх народ, семя частей вас учил, уже и Вурхизшвили в подмогу позвал (между прочим отменны шаурмен), а они никак не научаться. Эххх...)))


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
Gring0Дата: Среда, 25.02.2009, 19:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ЫЫЫЫ! biggrin biggrin Про Писхэда и Пинхэдыча самый мега зачёт))))))))И про таджиков тоже акуенна!
 
RossДата: Среда, 25.02.2009, 19:08 | Сообщение # 3
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пасибо, еси чесно не думал, что кому нить кроме меня будет смешно smile

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Четверг, 26.02.2009, 11:31 | Сообщение # 4
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PsYho)
а исчо будет???

Думаю что да))) А что, надо? wink


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Пятница, 27.02.2009, 18:46 | Сообщение # 5
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PsYho)
а Джейсон то кто?

А Джейсон - Шаурмен!!! biggrin biggrin biggrin


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Суббота, 28.02.2009, 20:15 | Сообщение # 6
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
На днях думаю, шо допишу)))

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Суббота, 28.02.2009, 20:35 | Сообщение # 7
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может))) Я уже новых персонажей придумал, на основе фильма "Другой мир")))

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:04 | Сообщение # 8
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выпуск 2.

Мы живем на самой страшной планете на свете, и все остальные планеты нас боятся! Ведь именно мы вставляем инопланетянам "Хед энд шоулдерс" в анус по самое не мойся. Именно мы припаиваем родяньским маньякам "состояние аффекта", а марсиан называем "чертями нерусскими" и гоним их в шею. Это мы боимся больше выборов, чем нашествия инопланетян, потому что знаем, что от них нас спасут в Голливуде. Мы гордо называем себя людьми, а пришельцы боязно называют нас "страшные". Наша Страша)))

1.
Нью-йорк - столица не только мира, но и труд мая. Нью-йорк это та же распухшая Москва, только не в ширину а в высоту.
А это самая темная подворотня Нью-Йорка. Здесь, в самом элитном логове маньяка, конструируют очередную ловушку гости из Средней Азии, Махмуд и Абульфас.

Махмуд: Тюбетейкама умине жирине хешельбей.
Абульфас: Ааа, жирине сикир башка хешельбей!
Входит маньяк в балахоне.
Маньяк: Ну что, сделали Маску смерти?
Махмуд: Делали, насяльника.
Маньяк: Так делали или сделали?
Махмуд(улыбаясь): Делали-делали, насяльника!
Маньяк: А ну покажи.
Махмуд(потупив взор): Делали-делали, насяльника... нидаделали...
Маньяк: Как не доделали?
Махмуд: Так насяльника... Абульфас гаварит - мне скоро в Таджикистона маме ехать, тюбитейка нетума у мине, гаварит, такой хароший тюбитейка, ветер в поле не пропускаит, верблюжий слюна не пропускаит, гаварит нада в Таджикистона с ним ехать, мама радоваться будет очень...
Маньяк: Вы чё, идиоты совсем чтоли? Мое Орудие Очищения, как тюбитейку использовать! Да я вас сам щас Очищу тут!
Махмуд: Не надома, насяльника, Махмуд ачистился уже! Ваннама хадил, мылся мылся, чистый сафсем стал...
Маньяк(принюхиваясь): и вправду чистый, даже вонь прошла. Хрен с вами, живите пока, уроды. Но чтобы Маску перекрасили из тюбитейки в нормальный цвет, ясно? Это не арбуз вам, кретины...

2.
Мир Тьмы - суровая родина кенобитов. Кенобиты настолько суровые, что когда вылезут из шкатулки, так и не меняют позу глисты.
Здесь, среди лабиринтов боли и страданий, живет первый миролюбивый кенобит с нетрадиционной демонической ориентацией - Писхед Кенобулин.

Стук в дверь.
Пинхедыч: Войдите.
Кенобулин: Здорово Пинхедыч.
Пинхедыч: А, это ты Кенобулин. Ну проходи, коль приперся. Знаешь что, Писхед, я вот дело твое на парт собрание вынес, всем демоническим обществом обсуждать тебя будем.
Кенобулин: А че тут обсуждать, Пинхедыч? Ну не могу я людей мучать. Жалость к ним какаято, особенно к ветеранам Бури в пустыне и кормящим матерям.
Пинхедыч: Ты эти сюси-муси мне тут оставь. Развел, понимаете ли тут нюни. Их всех в капусту кромсать надо, а ты...
Кенобулин: А что я то? Разве виноват я, что мне каждую ночь один и тот же сон снится, как ты Пинхедыч, из танка горящева нигера, тьфу, афроамериканца вытаскиваешь, причем его первого, шоб рассовой дискриминации не было. А за ним еще двоих пуэрториканцев тянешь. Я же в сторонке стою, а ты манишь меня, манишь, в голубеньких булавках, да ими же и раны штопаешь...
Пинхедыч: А вон отсюда, гумасятина проклятая! Рот тебе надо заштопать, чтобы через жопу разговаривал, может она, жопа твоя чего дельного скажет! Пошел вон, быстро!!!

3.
А это замок вампиров. Кто же тут только не бывал, и Дракула, и Алукард, и кого только не было, и все сосут, сосут...
А у входа в замок стоят двое оборотней, Пушок и Рыжок, которые очень хотят попасть на элитную тусовку носферату.

Пушок: Слушь Рыжок, пошли отсюда, нас все равно не пустят, мы же оборотни, ну вековая война там и все такое.
Рыжок: Да ладно тебе, Пушок, у меня есть план. Короче ща подваливаем к секьюрити, показываем ему клыки, и так, с наездом говорим "Слышь ты, чмо упырское, ану давай быстрей пусти нас, мы просто костюмы надели!"
Пушок: Че, думаешь прокатит?
Рыжок: Ды ты успокойся, сёдня же Хэллоуин, все в костюмах должны быть!
Пушок: Чето я очкую, Рыжок!
Рыжок: Да не очкуй ты, яж тыщу раз так делал!
Через пять минут...
Пушок: Ну ты и лошшшара!
Рыжок: Да сам ты лошара! Откудаж я знал, что у них в Хэллоуин тока тёлки в оборотней переодеваются, чтоб их имели.
Пушок: И все равно ты лошара! Ой, очко чето ноет...
Рыжок: Хы, а ты очковая лошшшара...

4.
А это Улица Вязов. Улица Вязов славиться тем, что детишки вней очень хорошо вязнут. Здесь, в Крематории номер 1 работает Фёдор Крюгеров, который ну очень любит разговаривать со своей печкой...

- О! Свитерочек нашел! Эх, опять маленький. Ну почему все дети носят М вместо XXL? Какой труп уже раздеваю, а толку нету. И шляп они не носят, что за мода теперь пошла. А это что за трусы новые? Или нет, кажись клапан для жопы. У пацана??? В форме пиписьки??? Ну вы ребята даете, блин, еще скажите, что это Сергея Зверева, последний пиписк моды! Во бля, так есть, от Зверева! Нет, ну надо же до такого додуматься, ключи от задницы, как по старинке, уже не помогают, им еще и клапан подавай! А это что? Клапан впереди? И хера нет? Совсем распаясались! Нет, ну не зря я точил сутра лезвия, ох не зря...


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Суббота, 07.03.2009, 19:41 | Сообщение # 9
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пасибо))) Тока воть чето мне самому не оч нравицца как Крюгерычем выходит, не смешно как то))) А новых персонажей придумать не могу чето пока((( Ну думаю к понедельнику подкачу wink

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Суббота, 07.03.2009, 19:57 | Сообщение # 10
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вишмастера знаю, а ху из Леприкон???

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Суббота, 07.03.2009, 20:13 | Сообщение # 11
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PsYho)
богатый гном живущий на конце радуги
и только по пробуй спи*дить у него золото , я тебе не завидую

Гыыы, а я уже придумал, куда пристроить Вишмастера, тока для него пара нужна wink


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Суббота, 07.03.2009, 20:21 | Сообщение # 12
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Джокер из Горбатой Горы

Нееее... biggrin

Quote (PsYho)
леприкон тоже умеет исполнять желания если что

Просто я его фишки икоронные фразы незнаю совсем))) Хатю из Вишмастера сделать олигарха который о нашей земле парится, типа Юрия Бенедиктовича biggrin


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Суббота, 07.03.2009, 20:32 | Сообщение # 13
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже вариант happy

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
Форум Ужасов » Other » Юмористический Раздел » Наша Страша)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz