Удивительный Человек-Паук 2 / Новый Человек-Паук 2 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Удивительный Человек-Паук 2 / Новый Человек-Паук 2 (The Amazing Spider-Man 2)
Удивительный Человек-Паук 2 / Новый Человек-Паук 2
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:30 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Удивительный Человек-Паук / Новый Человек-Паук: Высокое Напряжение / The Amazing Spider-Man 2

Год: 2014

Жанр: фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Марк Уэбб

В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Колм Фиор, Фелисити Джонс, Пол Джаматти, Салли Филд, Эмбет Дэвидц, Кэмпбелл Скотт

О фильме: Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник — Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.

Кадры:





















Ссылки на скачку:
экранка:
http://www.rutor.org/torrent....-camrip
http://www.rutor.org/torrent....-camrip

Оценка в баллах: 68 из 100

Смотреть также: другие фильмы про Человека-Паука


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Удивительный Человек-Паук 2 / Новый Человек-Паук 2 (The Amazing Spider-Man 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz