Железный Человек 3 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Железный Человек 3 (Iron Man 3)
Железный Человек 3
JasonVoorheesДата: Пятница, 03.05.2013, 17:38 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Железный Человек 3 / Iron Man 3

Год: 2013

Страна: CША, Китай

Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер

В ролях: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли, Ребекка Холл, Пол Беттани, Джон Фавро, Уильям Сэдлер, Джеймс Бэдж Дэйл

Описание: Тони Старк – железный человек. Об этом уже знает весь мир. Происходит так, что неуязвимый человек запутывается в собственных желаниях и мыслях, он не может найти себе места. Тони прилагает массу усилий, чтобы разобраться с самим собой.
Как раз в это трудное для Старка время появляется человек, называющий себя Учителем, который абсолютно уверен, что героев не существует в принципе. Он готов это доказать всему миру, а то что для этого нужно убить Тони Старка и погубить множество жизней, это совершенно его не волнует. Он готов идти до конца. Фильм Железный человек 3 – фантастический боевик, в основу которого положен одноименный комикс Marvel.

Кадры:














Ссылки на скачку:
Смотреть в кино
Экранка тоже есть:
http://www.rutor.org/torrent....amrip-d
http://www.rutor.org/torrent....amrip-d
http://www.rutor.org/torrent....mrip-l1
http://www.rutor.org/torrent....mrip-l1

Оценка в баллах: 80 из 100

Смотреть также: предыдущие части, Мстители, кино-комиксы Марвел, фильмы про супергероев


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 03.05.2013, 17:46 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Очень здоровский, но и очень противоречивый фильм, чьи сюжетные ходы довольно сложно принять, но сделано всё довольно удачно.

Без спойлеров отзыв написать практически невозможно))))) Вот такой получился фильм, сплошные ключевые повороты один за другим.

Поменялся стиль, это больше не семейное кино. Остатки "семейности" Джона Фавро мелькают только посередине фильма в сцене с помощником-мальчишкой. В остальном же очень жёстко, серьёзно, с фирменными шутками и выкрутасами Старка, конечно, но уже в сопровождении панических атак, терроризма, побоев и прочего. Довольно серьёзный и жестокий фильм получился, если сравнивать с предыдущими двумя. И это тоже противоречивая характеристика, так как не совсем такого хочется от летнего экшен-блокбастера, но при этом за серьёзность и ругать не очень то хочется.

Гай Пирс очень крут, Кингсли специфичен, но отыграл на все сто, всё что требовалось. Пэппер очень понравилась, а вот Роуди в этот раз непростительно мало. И Боевую Машину я люблю в сто раз больше, чем Железного Патриота. Зря перекрасили. А концовка получилась, как во второй части - мерцающий злодей и огромная куча роботов. Только теперь костюмы, а не дроны. Так что концовкой очень доволен, да и взрыв особняка, сцена с самолётом, взятие особняка Мандарина, разборки на автозаправке и водосборной башне - всё это круто и зрелищно!

Впечатления чуть-чуть похуже, чем от 1 и 2 фильмов из-за странностей и противоречий в подаче персонажей и материала. Но сюжет постоянно удивляет, в этом главный плюс, ну и спецэффекты на уровне - куча костюмов, куча взрывов, куча мордобоя. Прекрасный кинокомикс!

80 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:45 | Сообщение # 3
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как жаль, что Баранов умер. Ибо в русской озвучке голос Джарвиса не очень получился.
Цитата (JasonVoorhees)
И Боевую Машину я люблю в сто раз больше, чем Железного Патриота
ВОИТЕЛЬРУЛЕД ))))


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:13 | Сообщение # 4
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
За первый де уикенд 680 миллионов! Кажется, Мстители меньше брали, хотя в Штатах было 200 с чем-то, а у Железного Человека 3 по США 175, но общемировые то вон какие, почти 700 за пару дней оО так и Аватар обгонят же))) Даже теряя по 50% из уикенда в уикенд)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Железный Человек 3 (Iron Man 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz