Рэмбо IV - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Рэмбо IV (Rambo)
Рэмбо IV
JasonVoorheesДата: Среда, 04.02.2009, 02:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Рэмбо IV / Rambo

Год: 2008

Страна: США

Компания: Millenium Films

Слоган: В ад и обратно

Жанр: Боевик

Режиссер: Сильвестр Сталлоне

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джули Бенц, Мэттью Мэрсден, Грэм МакТавиш

Описание: Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.

Кадры:

Ссылка на скачку: Торрент в приложении

Мнение Администратора: Лучший из "Рембо".

Оценка в баллах: 100 из 100

Смотреть также: остальные части "Рембо"

Интересные факты:

* Это первый Рэмбо без Ричарда Кренны. В предыдущих фильмах актер сыграл полковника Сэмюэла Траутмана. В 2003-м году его не стало. Роль в четвертой части собирались отдать Джеймсу Бролина, однако затем полковник Траутман просто исчез из сценария.

* Сталлоне собирался снять фильм еще до «Рокки Бальбоа». Однако в последний момент Голливуд дал зеленый свет именно легендарному боксеру, а легендарному ветерану войны пришлось пару лет подождать.
* Съемочный период: 23 февраля – 4 мая 2007.

* В фильме было убито 236 человек. Для сравнения в первой части был убит всего 1 человек, во второй - 69,а в третьей - 132 человека.

Прикрепления: 9027118.jpg (21.4 Kb) · 9095837.jpg (34.6 Kb) · 5549064.jpg (30.3 Kb) · 4719824.jpg (54.9 Kb) · 9538205.jpg (228.5 Kb) · 4torrents.ru.t1.noext (40.5 Kb)
 
slcДата: Среда, 04.02.2009, 17:59 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
сюжет высасаный из пальца =)
а фраза кто ты лодачник срубает с ног =))))))))
кроми мяса в фильме нечего смотреть , треш ваще wacko
 
Gring0Дата: Среда, 04.02.2009, 18:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (slc)
сюжет высасаный из пальца =)

для боевика сюжет самый нормальный
Quote (slc)
кроми мяса в фильме нечего смотреть , треш ваще

Нет!Это просто офигенное кино!И Слай еще в форме,в отличии от Шварценнегера.Суровый мясной боевичок-всё очень круто и стильно.
Товарищу маньяку с хрустального озера стоит поучиться у Джона Рэмбо кишочки негодяям выпускать)
 
Gring0Дата: Среда, 04.02.2009, 18:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
"Рембо-3" перегибает палку во всем, унижая русских и перевирая историю, к тому же очень нереально там все как-то уж стало, да и место действия - говнище какое-то, пустыни аля "Татуин" Звездных Войнов, не красивый фильм ваще

Самая говно-часть всего франчайза!Пипец там нашу страну унизили и моджахедов ваще прямо какими то героями сделали!
Quote (JasonVoorhees)
Причем помимо перестрелок тут еще и стрельба из лука, удары ножами, разрывание горла вручную и т.д. и т.п. да все фильмы ужасов просто отсасывают по сравнению с такой резней!

аще мощнейшие сцены.Но мне больше всего запомнилось как Рэмбо в конце выпотрошил главного негодяя.
 
SilentEvilДата: Среда, 04.02.2009, 20:19 | Сообщение # 5
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мясо, мясо, и ещё раз мясо!!! Мне понравился, бодрый боевичок получился, Слай молодец! cool



 
AliДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:49 | Сообщение # 6
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин надо было на него идти в кино а я пошел на "Самый Лучший фильм", девушка попросила)
Просто пока на двд не могу найти, а в инете поинтереснее кино есть. Вердикт: Будем смотреть



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
predatorДата: Пятница, 11.09.2009, 10:50 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees отличная рецензия, все в точку. Единственное мне первая часть тоже очень нравиться, но четвертая круче.
Я даже себе вот такую фигурку заказал: http://www.tvoi.ru/index.php?productID=1098
Их всего 500 штук на весь мир и одна у меня, круто. biggrin biggrin biggrin
 
predatorДата: Пятница, 11.09.2009, 13:32 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я согласен полностью, но берет за душу, музыка хороша.
А четвертая это крутость полная, надеюсь Слай следующий фильм еще лучше сделает.
 
predatorДата: Пятница, 11.09.2009, 14:10 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слышал о мясе, выйдет в августе 2010г. А вот писали сценарий 5-го Рэмбо, мне не очень о супер солдате, лучше бы старый о спасении девочки оставил.
 
predatorДата: Пятница, 11.09.2009, 15:27 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если так, то я только за.
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Рэмбо IV (Rambo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz