Человек-паук 3 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Человек-паук 3 (Spider-Man 3)
Человек-паук 3
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Человек-Паук 3 (Враг в отражении) / Spiderman 3

Год: 2007

Страна: США

Жанр: Экшн

Режиссер: Сэм Рэйми

В ролях: Тоби Магуайер, Кирстен Данст

Описание: Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!» и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!
Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-Паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.
Когда Человек-Паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником: с самим собой…

P.S. Очень обидно, что русские дегенераты-имбицилы искаверкали название добавив к нему высерку "Враг в отражении", официальное название фильма "Человек Паук 3" и все. Отсебятинский высел пусть себе в сральник глубоко засунуть, слышать эту приписку к фильму не желаю!

Кадры:

Ссылка на просмотр: торрент в приложении

Оценка в баллах: 95 из 100

Интересные Факты:

* В ходе съемок сцены, в которой кулак Человека-Паука проходит сквозь Песочного Человека, место Тоби Магуайра занял уникальный дублер – единственный в мире однорукий чемпион мира по боксу Бакстер Хамби. Он наносил удары ампутированной до локтя рукой, а вылетающий с другой стороны Песочного Человека кулак потом приделали с помощью компьютера.

* Дата премьеры третьего фильма была объявлена еще до выхода второй картины.

* Джон Дикстра, получивший «Оскар» за создание спецэффектов к «Человеку-пауку 2» (2004), предпочел оставить франчайз и поработать над «Hot Wheels» (2007). Его место занял Скотт Стокдик.

* Тофер Грэйс не стал продлевать контракт на съёмки в телесериале That ’70s Show, предпочтя сыграть в данном фильме.

* Сэм Рэйми сделал всё возможное для того, чтобы скрыть появление Венома в третьем фильме. Во время пре-продакшна он даже заявил, что ему никогда не нравился данный персонаж, и он не намерен включать его в фильм.

* По словам Тофера Грэйса и Томаса Хейдена Черча, отправляясь на встречу в Sony, они даже не догадывались, что будут проходить пробы на роли в данном фильме.

* Роль жгучей блондинки Гвен Стейси исполнила рыжеволосая Брайс Даллас Ховард, а роль рыженькой Мэри Джейн Уотсон сыграла природная блондинка Кирстен Данст.

* Фильм стал одним из самых дорогих в истории современного кинематографа – бюджет картины составил 258 миллионов долларов. Ранее самым дорогими картинами считались «Кинг-Конг» (207 млн. долларов) и «Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца» (225 млн. долларов). Однако, с учетом инфляции всем вышеобозначенным картинам ой как далеко до «Войны и мира» (100 млн. долларов в 1968 году эквиваленты 560 млн. долларов в наше время).

* Композитор Дэнни Элфман, работавший над саундтреком к предыдущим картинам френчайза, был вынужден покинуть проект по причине творческих разногласий с режиссером картины Сэмом Рейми. На боевом посту его сменил Кристофер Янг. Любопытно, что уйдя из проекта, Дэнни начал работать над музыкальным сопровождением к другой «паучьей» картине – «Паутина Шарлотты» (2006).

* Томасу Хейдену Черчу потребовалось около 16 месяцев работы, чтобы привести свои физические кондиции в соответствующее состояние для исполнения роли Песочного человека (Сэндмена).

* В сценах с участием Песочного Человека использовался настоящий песок. Единственное исключение делали для съемок сцен, в ходе которых Сэндмен, рассыпаясь, хоронит под собой своих противников. Вместо песка было решено использовать измельченные кукурузные палочки.

* Появление персонажа Сэндмена в третьей картине было санкционировано личным пожеланием Тоби Магвайра.

* По словам одного из продюсеров картины Гранта Кертиса в первых вариантах сценария одним из злодеев триквела был Стервятник (Vulture). Позднее он был заменен на Венома.

* Находясь в костюме Венома, Тофер Грейс не пил никаких жидкостей во время съемочных перерывов.

* Специалист по спецэффектам Скотт Стокдик создал миниатюрные варианты небоскребов в пропорции 1 к 16, чтобы сэкономить время и затраты, но в то же время дать возможность моделям выглядеть реалистично.

* Только в российском прокате от мудил и прочих пидарасов-прокатчиков к названию был добавлен УБОЖЕСТВЕННЕЙШИЙ подзаголовок «Враг в отражении».

* Для создания сцены, где вышедший из-под контроля подъемный кран рушит небоскреб, потребовался монтаж фотопанорамы городского пейзажа, кадров, сделанных на съемочной площадке в реальном масштабе (здесь декорации катастрофы создавала и приводила в движение команда спецэффектов под руководством Джона Фрезиера), съемки в уменьшенном масштабе, которую вела фирма New Deal Studios, и, наконец, цифровых эффектов, разработанных в компании CafeFX.

* Роль помощника Джоны Джеймсона исполнил брат Сэма Рейми - Тэд.

Прикрепления: --3torrents.ru..noext (46.1 Kb)
 
AliДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:47 | Сообщение # 2
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шикаарный фильм!!! JasonVoorhees, вы его наверное пересмотрели на выходных?Впечатляет да, третья часть?Я ее так ждал, еще круче получилось, оч понравилось что его друг наконец-то простит его и поможет, Гоблин мл, тоже классно сыграл, мне понрав особенно стиль.
Но черный костюм Спайдермена это чтоооото!!!

Добавлено (16.03.2009, 17:47)
---------------------------------------------

Quote (JasonVoorhees)
Фильм стал одним из самых дорогих в истории современного кинематографа

могу ошибиться, но я недавно видел по мтv что титаник самый дорогой фильм в истории кино, там мильярд с чем то истратили. Во придурки да? biggrin
на спайдера не зря потратили. нерел круто получилось



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
AliДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:50 | Сообщение # 3
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Появление персонажа Сэндмена в третьей картине было санкционировано личным пожеланием Тоби Магвайра

канеш, он если бы захотел, то еще и Бэтмана позвал бы.Какой человек паук без Тоби? Тоби рулит)

Добавлено (16.03.2009, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (JasonVoorhees)
Бэтмен Навсегда

Я не помню уже его)
а вот мне оч нравится с Кристианом Бэйлом "Бэтман:начало", не супер пупер, но достоин внимания, я думаю это самый реальный Бэтман, мне понрав как о нем все рассказывали, а Бэтмобиль вообще тема, я слыхал что он настоящий cool



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами


Сообщение отредактировал Ali - Понедельник, 16.03.2009, 17:51
 
Gring0Дата: Понедельник, 16.03.2009, 17:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кстати вы заметили,что почти во всех Марвеловских фильмах появляется Стен Ли
 
AliДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:52 | Сообщение # 5
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gring0)
Стен Ли

Это кто?



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
Gring0Дата: Понедельник, 16.03.2009, 17:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Ali)
а вот мне оч нравится с Кримтианом Бэлом "Бэтман:начало"

Не,начало стрёмное!Тёмный рыцарь зе бест! smile
 
Gring0Дата: Понедельник, 16.03.2009, 17:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Ali)
Это кто?

Создатель большинства марвеловских героев
 
AliДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:58 | Сообщение # 8
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gring0)
Тёмный рыцарь

Да лан не стремное же(
Темного вчера в торрнте докачал. как фильм? а то никак не уделю ему сваоего дрягоценного внеманиа!Стоит смотреть?или Лучше Пятницу новую позырить?

Добавлено (16.03.2009, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (Gring0)
Создатель большинства марвеловских героев

респеееект ему, он типа японских манга создателей?



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
Gring0Дата: Понедельник, 16.03.2009, 17:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Ali)
Темного вчера в торрнте докачал. как фильм?

Для меня лучший про бетмена,а вот админ его больше всего не любит,смотреть определённо стоит.
 
AliДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:00 | Сообщение # 10
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gring0)
а вот админ его больше всего не любит

Темного?



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
Gring0Дата: Понедельник, 16.03.2009, 18:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Ali)
Темного?

ага
Quote (Ali)
респеееект ему, он типа японских манга создателей?

НИХТ!Он только марвеловские комиксы создавал,к японской поп-культуре он не имеет отношения.
 
AliДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:06 | Сообщение # 12
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gring0)
к японской поп-культуре он не имеет отношения.

Я понял, я не про это, имею ввиду он создатель комиксов в америке как японсские создатели манги в японии

Добавлено (16.03.2009, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (JasonVoorhees)
"Темный Рыцарь" и "Начало" отстой полнейший

мдеее, явно не нрав вам)))
и что не стоит смотреть?



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
Gring0Дата: Понедельник, 16.03.2009, 18:08 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





JasonVoorhees, в этот раз спорить по поводу ТР с тобой не буду-всё равно обы останемся при своём мнении.

Щас узнал ужасную новость!Человек паук 4 будет только в 2011 году!КОШМАР!

 
AliДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:00 | Сообщение # 14
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
ппц какой-то бронетранспартер Ленина

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (JasonVoorhees)
фуфло анти-сказочное

Да им лишь быбабла срубить по моему(



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
AliДата: Среда, 18.03.2009, 08:14 | Сообщение # 15
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
"Начало"

нравилось, из за Кристиана.Но ты прав, там в детектив превратили
Quote (JasonVoorhees)
Шикарная игра Хита Леджера

Не знаю, он умер кажется, да простит его всевышний и введет в рай, но не нравился Хит, так как в Горе горбатой играл, вообще гомиков и все секс меньшинства не признаю.Нам Всевышний подарил женщин, а женщинам нас(мужчин).Так зачем что то придумывать, я думаю они больные.
Quote (JasonVoorhees)
Кристиана Бэйла

ммм посему? мне он нрав оч из за эквилибриума, а вот др роли, там смотрел в ужастике вообще отстойно сыграл, каком то, не помню,богачом каким то был, спал с девушками и убивал...не понрав изза этого, я против издевательств над женщинами!
Quote (JasonVoorhees)
Билли Зейна

терпеть его не могу!



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
NEJДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:16 | Сообщение # 16
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
блин в фильме море экшена правда не панятна пара моментов откуда взялась та слизь, и почему веном стал обладать силой паука?

Я принес тебе боль
Я твоя проблема и ты её не хочеш
 
NEJДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:22 | Сообщение # 17
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
блин в мульт фильме он в гудзоне искупался а потом стало ОНО ТАКОЕ

Я принес тебе боль
Я твоя проблема и ты её не хочеш
 
NEJДата: Вторник, 18.08.2009, 10:20 | Сообщение # 18
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
блин точно вспомнил вроде вещество прометей х называеться

Я принес тебе боль
Я твоя проблема и ты её не хочеш
 
АгентМстительДата: Вторник, 18.08.2009, 10:46 | Сообщение # 19
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Точно.
Третья честь мне понравилась куда больше предыдущей - хотя, образ Венома, на мой взгляд, не самый удачный (в том же мультике страшнее и круче было), но этот недостаток исправлии другие злодеи - Песочный человек, чья история была довольно неплохо показана, во многом благодаря игре актёра. Здесь этот персонаж хоть и не ангел, но всё же вызывает сочувствие. Понравился и Гарри - когда он на глайдере с Пауком дрался, круто было! happy
И хорошо, что парень в конце смог осознать безысходность путя мести и умер хорошим парнем.

Джейсон, а чем тебя так сильно русская приписка бесит?


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
LegionДата: Понедельник, 23.01.2012, 04:58 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Доктор_Jigsaw_Гордон, потому что нынешним актерам вроде как надоело(в официальних источниках сказано)
без сомнений фильм удался
90 из 100
 
LegionДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:16 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Доктор_Jigsaw_Гордон, и я того же мнения
 
LegionДата: Воскресенье, 01.04.2012, 03:46 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Доктор_Jigsaw_Гордон)
Только жаль что 4 часть

Эта будет, кстати не четвертая, а первая.
Придурки считают что у них будет лучше оригинала и поэтому перезапускают франшизу.
У меня один вопрос ну зачем, зачем менять полюбившихся фанатам актеров и губить столь велеколепную вселенную человека паука?
 
LegionДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:20 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (SAW)
зачем нужен перезапуск - да чтобы состричь ещё больше бабла

Это ясно, но не таким же образом!
Quote (SAW)
и нанять пидорковатых актёров будто пришедших из Сумерег

Точно! Вот что они мне напоминали
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:46 | Сообщение # 24
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
P.S. Очень обидно, что русские дегенераты-имбицилы искаверкали название добавив к нему высерку "Враг в отражении", официальное название фильма "Человек Паук 3" и все.

Согласен звучит убого. В целом самая эпичная в плане сражений часть, но вторая мне нравится всё равно больше.


 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Человек-паук 3 (Spider-Man 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz