Бэтмен и Робин - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Бэтмен и Робин (Batman & Robin)
Бэтмен и Робин
JasonVoorheesДата: Четверг, 26.02.2009, 11:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Бэтмен и Робин / Batman & Robin

Год: 1997

Страна: США

Жанр: Кинокомикс, Супергерой-Муви

Режиссер: Джоэл Шумахер /Joel Schumacher/

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, Крис О'Доннелл, Ума Турман, Алисия Силверстоун, Майкл Гаф, Пэт Хингл, Джон Гловер, Эль Макферсон, Вивика Э. Фокс, Кимберли Скотт, Ралф Мюллер, Кулио, Джесси Вентура

Описание: Над Готэм-сити загорается огромный знак Бэтмэна: городу вновь грозит беда. Взмах кожаного крыла, и зло повержено. Старая сказка, да на новый лад - вполне в стиле конца 90-х. Бэт-юнцы - рокеры, старый слуга Альфред - хакер. Зло окрашено в техно- и рэйв-тона: Ядовитый Плющ (Ума Турман) плодит "кислотные" джунгли, Мистер Фриз (Арнольд Шварценеггер) сияет металлом. Бэт-семейство пополнилось Бэтгёрл - "аэросмитовской" Алисией Сильверстоун, объявленной символом 90-х.

Лица героев знакомы по "бульварному киночтиву" последних лет: не говоря уже об Уме Турман, Джордж Клуни (Летучий Мыш) играл старшего брата-разбойника в фильме по сценарию Квентина Тарантино "От заката до рассвета". Чего ж вам боле? А вот что: спецэффекты стали еще круче, фантазия дизайнеров - еще необузданнее!

Кадры:

[spoiler]


[/spoiler]

Ссылка на скачку: торрент в приложении (Двухдисковое коллекционное издание)

Интересные факты:

* После своей роли в фильме "Терминатор" Арнольд Шварцнегер навсегда отказался играть злодеев. Он нарушил свое обещание в 1997 году, сыграв злобного Мистера Фриза в этом фильме.

Прикрепления: torrents.ru.t35.noext (57.7 Kb)
 
АгентМстительДата: Пятница, 27.02.2009, 22:20 | Сообщение # 2
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм, несмотря на наличие моих любимых актёров (Шварц и Ума Турман) не понравился. Очень уж детский - есть много куда лучших экранизаций комиксов.

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Пятница, 27.02.2009, 23:10 | Сообщение # 3
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне только Ума Турман понравилась. Колоритная девушка.

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Бэтмен и Робин (Batman & Robin)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz