Смертельная гонка - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Смертельная гонка (Death Race)
Смертельная гонка
AnDДата: Среда, 24.09.2008, 00:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






год - 2008
страна - США
слоган - «Get ready for a killer ride.»
режиссер - Пол В.С. Андерсон
жанр - фантастика, боевик
бюджет - $45 000 000
рейтинг MPAA - R

В главных ролях:Джейсон Стэтхэм, Джоан Аллен, Йен МакШейн, Тайриз Гибсон, Натали Мартинез, Макс Райан, Джейсон Кларк, Фредерик Колер, Джейкоб Варгас, Джастин Мэдер...

Описание:
Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.

Кадры:



Мнение:

Twisted Metal

Долго думал идти на этот фильм или нет. С одной стороны я ненавижу фильмы про гонки Стэтхэма, с другой люблю фильмы Пола Андерсона. В итоге решил сходить и ни капельки не пожалел.
Пол В.С. Андерсон, если первый его крупный фильм был "Смертельная битва", то на этот раз "смертельной" стала "гонка".
Сюжетная линия не блещет оригинальностью и новизной, недалекое будущее, экономический кризис. Главгерой попадает в тюрьму, которая представляет из себя классическую голливудскую тюрьму и набита штампами, тут и поливание из шланга, и изверги охранники с начальством, и черная диаспора...и все это в принципе не важно, т.к. фильм Андерсон снимал не про тюремную жизнь а про гонки, и тут он развернулся по полной.
Это первый фильм про гонки который мне понравился, не любитель я этого жанра, но Андерсон сумел изменить мое мнение. При бюджете в 45 000 000 зеленых президентов, он снял настолько зубодробительный экшен, что во время просмотра чувствуешь физически как у тебя выделяется адреналин в кровь! Рев моторов, скрежет метала и дробь пулеметной очереди вбивают тебя в кресло кинотеатра а свой попкорн на соседей.
Порадовало еще практически отсутствие любовной линии и минимальное использования компьютерной графики.

Оценка 100 из 100.

Прикрепления: 1263047.jpg (382.2 Kb) · 2193685.jpg (142.8 Kb) · 6488601.jpg (245.7 Kb) · 5381176.jpg (230.6 Kb) · 5417782.jpg (276.0 Kb)


Сообщение отредактировал AnD - Среда, 24.09.2008, 00:12
 
SilentEvilДата: Четверг, 30.10.2008, 23:38 | Сообщение # 2
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Понравился фильм. Драйвовый такой фильм получился, но однообразный. Спецэффекты тоже понравились. Большой плюс фильма в том, что все взрывы настоящие, никакой комп. графики! Сюжет понравился. Стэтхем как всегда хорош, на остальных актёров как-то особо не обращаешь внимание, но всё равно они хорошо сыграли. Фильм смотрится на одном дыхании, всем любителям гонок смотреть!=)
85 из 100.




 
Ann_JamesДата: Пятница, 31.10.2008, 14:42 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм перенесён в категорию НАИЛЮБИМЕЙШИХ!!! Просто ШИКАРНЕЙШИЙ Фильм!!!!! У меян даже слов нет! ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!! happy
 
Gring0Дата: Вторник, 06.01.2009, 17:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Фильм супер!Море чистого(притом не бессмысленного)экшна,шикарные спецэфекты и Джейсон Стэтхэм в главной роли делают фильм обалденным.А вот сюжет не очень впечатлил.
 
RossДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:47 | Сообщение # 5
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм клевый. Сюжет конечно довольно стандартный, скомунижженный с Бегущего человека, но фильм это не портит. Эх, сняли бы Твистед метал чтоли... Со спешилами у каждого авто, с харизматичными героями, боссами... эххххх.....

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
Gring0Дата: Понедельник, 16.03.2009, 16:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Ross)
Эх, сняли бы Твистед метал чтоли..

Да уж было акуенное зрелище!Особенно если по 2 части снимать
 
RossДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:01 | Сообщение # 7
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gring0)
Да уж было акуенное зрелище!Особенно если по 2 части снимать

Да, вторая самая рульная! happy Особенно меня прикалывал закрытый танк, Миньон кажись назывался)))


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
AliДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:05 | Сообщение # 8
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ross)
Эх, сняли бы Твистед метал чтоли... Со спешилами у каждого авто, с харизматичными героями, боссами... эххххх.....

Мда, это идея!
Фильм смотрел токо изза Джейсона, не знаю не в восторге, девушка там без б, побег по приколу, сговорились и рванули.надеюсь моча им в голову не стукнет чтобы 2 часть снимать.

Добавлено (16.03.2009, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (Ross)
Миньон

ты прав, Мinion, только нужно было коды писать чтобы он появлялся.
У меня любимый был Спектр и Кузнечик, а еще зажигалка. нереал у нее спешл)



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
RossДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:06 | Сообщение # 9
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не, вторая ту не покатит, сюжет по любасу законченный))) Но вот маска у него спец, у Слипнота спижжили)))

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

Сообщение отредактировал Ross - Понедельник, 16.03.2009, 17:09
 
AliДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:23 | Сообщение # 10
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ненаю у кого, но маска отменная. да и идея типа этот урод рулит там среди гонщиков чтобы инетерес не пропадал.


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
RossДата: Среда, 18.03.2009, 20:11 | Сообщение # 11
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну он же воплощенная харизма... wink

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Среда, 18.03.2009, 20:31 | Сообщение # 12
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Маска крутая Тока он её снимал вечно)))) Нет чтобы погонять в крутой маске, сразу как сел - снимает её

Ну там по ходу жарко в ней было, или вонь от прошлого Франкенштейна осталась biggrin


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
NEJДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:03 | Сообщение # 13
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
о фильм море адреналина если смотреш в кинотеатре один. драйв супер

Я принес тебе боль
Я твоя проблема и ты её не хочеш
 
NEJДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:20 | Сообщение # 14
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
ща найду диск пойду потом на свою квартиру врублю на всю силу звук и не пофиг чо будут орать соседи

Я принес тебе боль
Я твоя проблема и ты её не хочеш
 
JovanniДата: Пятница, 06.05.2011, 13:45 | Сообщение # 15
Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
фИЛЬМ бомба, СМОТЕРЛ В КИНОТЕАТРЕ, Море восторга. адреналина, классных ощущений. очень понравилась маска Френки.
 
DrDrakkenДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:18 | Сообщение # 16
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут тачки крутые

Мир будет моим!!!
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Смертельная гонка (Death Race)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz